Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее средство предохранения-воздержание

Вот интересно, чем предохраняться женщине, если секс бывает раз в три месяца. Партнер постоянный, но в презервативе не может (падает всё), а ППА не вызывает доверия никакого, да и не сильно он на него способен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
KAZА-DEREZAВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
безнадёга какая то я бы сказала.........что за зверёк то такой?
СсылкаПожаловаться
Спаривается только 4 раза в год)))))))))
Точно зверь не виданный и ведь есть женщины которых такое устраивает.
Beladonna@В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Спаривается только 4 раза в год)))))))))
Точно зверь не виданный и ведь есть женщины которых такое устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле может у него ещё кто-то есть, а то что у него стояк в презервативе плохой, бяда а не мужик и таких к 40 навалом, к сожалению правда жизни...........))
kiss kiss
если секс бывает раз в три месяца


Бяда
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ппц же)
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я чет поверила)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я чет поверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я реально не сочиняю. На данный момент так.
У него была ЧМТ, парализовало, сейчас атоксия мозжечка.Кто его знает, что на что влияет.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Я реально не сочиняю. На данный момент так.
У него была ЧМТ, парализовало, сейчас атоксия мозжечка.Кто его знает, что на что влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно((( даже не знаю что и посоветоваь
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Возможно((( даже не знаю что и посоветоваь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну меня уже обнадежили, что вариант подобрать можно. Просто вроде смотришь на средства предохранения-так либо презервативы, либо для регулярного секса, либо ненадежные какие-то кажутся. К врачу уже записываюсь.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну меня уже обнадежили, что вариант подобрать можно. Просто вроде смотришь на средства предохранения-так либо презервативы, либо для регулярного секса, либо ненадежные какие-то кажутся. К врачу уже записываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда не комментируйте, не кормите тролля))
Еще и тухлой обозвали))
Жужа
Раз в три месяца с таким партнером только разве от святого духа можно забеременеть.) Постинор вроде разового действия.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Раз в три месяца с таким партнером только разве от святого духа можно забеременеть.) Постинор вроде разового действия.
СсылкаПожаловаться
Так в том и печаль, что забеременеть почему-то именно от него очень легко.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и печаль, что забеременеть почему-то именно от него очень легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий, но меткий.)) Ну нинаю, спираль, не?
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и печаль, что забеременеть почему-то именно от него очень легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас дети есть?
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ребенок есть. Больше не потянем финансово. С нашими доходами не разгуляешься
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ребенок есть. Больше не потянем финансово. С нашими доходами не разгуляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ очевиден - спираль
Катерина БуВ ответ на Жужа
Жужа
Раз в три месяца с таким партнером только разве от святого духа можно забеременеть.) Постинор вроде разового действия.
СсылкаПожаловаться
Вы сумасшедшая? Чтоб Вы понимали - 1 таблетка Постинора = 8-10 таблеткам обычного гормонального контрацептива. Постинор такой же гормональный контрацептив, только в 2 таблетках уложена лошадиная доза. 2 табла Постинора = упаковке месячной дозы контрацептивов. Опасность частого поедания Постинора состоит в том, что побочка проявляется не сразу, а в течение года после 1 применения. Самые легкие последствия - это сильные долговременные кровотечения. Постинор нужно применять только в экстренных случаях и, желательно, не больше 3 раз за всю свою жизнь. Не половую, а в целом.
АнонимВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Вы сумасшедшая? Чтоб Вы понимали - 1 таблетка Постинора = 8-10 таблеткам обычного гормонального контрацептива. Постинор такой же гормональный контрацептив, только в 2 таблетках уложена лошадиная доза. 2 табла Постинора = упаковке месячной дозы контрацептивов. Опасность частого поедания Постинора состоит в том, что побочка проявляется не сразу, а в течение года после 1 применения. Самые легкие последствия - это сильные долговременные кровотечения. Постинор нужно применять только в экстренных случаях и, желательно, не больше 3 раз за всю свою жизнь. Не половую, а в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе!
Nadia
Мама мия, а сколько лет мужу, раз в 3 мес, это 4 раза в год...да уж, ситуэйшен... Да на фиг такой секс нужен, ещё голову ломать...
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Мама мия, а сколько лет мужу, раз в 3 мес, это 4 раза в год...да уж, ситуэйшен... Да на фиг такой секс нужен, ещё голову ломать...
СсылкаПожаловаться
Муж, что делать.
Катерина Бу
Если не удалят, как рекламу, то я пользуюсь всю половую жизнь Фарматекс. В таблетках. Есть еще крем и свечи, но такую форму не пробовала, отзыв оставить не могу. Пробовала коллега крем в течение 5 лет, залетов не было. Это разовая местная контрацепция, в ** вводите таблетку, свечу или порцию крема, ждете минут 5-7 и можно заниматься. 1 доза на 1 половой акт. Главное - не мойте органы с мылом за 3 часа до и 3 часа после акта - мыло разрушает действующий компонент. Если прочесть инструкцию и соблюдать, никогда не подводит. Но, средство довольно агрессивное, может вызывать раздражение в виде жжения, зуда, болевого ощущения. Избавиться от симптоматики - смыть с мылом (ну, если в вас не кончили, конечно)). С первого применения, как правило, его нет. У вас может и не возникнуть при столь редком контакте. Если использовать довольно часто, несколько раз в неделю или сутки, тогда раздражение возникает однозначно. Никак не влияет на гормональный фон. Так же обладает высоким антисептическим эффектом.
АнонимВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Если не удалят, как рекламу, то я пользуюсь всю половую жизнь Фарматекс. В таблетках. Есть еще крем и свечи, но такую форму не пробовала, отзыв оставить не могу. Пробовала коллега крем в течение 5 лет, залетов не было. Это разовая местная контрацепция, в ** вводите таблетку, свечу или порцию крема, ждете минут 5-7 и можно заниматься. 1 доза на 1 половой акт. Главное - не мойте органы с мылом за 3 часа до и 3 часа после акта - мыло разрушает действующий компонент. Если прочесть инструкцию и соблюдать, никогда не подводит. Но, средство довольно агрессивное, может вызывать раздражение в виде жжения, зуда, болевого ощущения. Избавиться от симптоматики - смыть с мылом (ну, если в вас не кончили, конечно)). С первого применения, как правило, его нет. У вас может и не возникнуть при столь редком контакте. Если использовать довольно часто, несколько раз в неделю или сутки, тогда раздражение возникает однозначно. Никак не влияет на гормональный фон. Так же обладает высоким антисептическим эффектом.
СсылкаПожаловаться
Ух ты, здорово! Спасибо. Спрошу у врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем