Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее свидание

Каким было ваше самое лучшее свидание, которое запомнилось больше других?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЭнДжойR
пишу, но у меня похоже какая то опция закрыта(( напиши ты мне
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О!!!! ЖЕНЩИНА!!! Дружбу предложи, иначе не напишешь!!!
Mirage MorganaВ ответ на Брат
Брат
О!!!! ЖЕНЩИНА!!! Дружбу предложи, иначе не напишешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это ты мне? С телефона не видать
Mirage Morgana
Это ты мне? С телефона не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давай и ты!
Александр Степанов
сравниваешь что ли?
Ульяна
с мужем. больше не скажу.
БратВ ответ на Ульяна
Ульяна
с мужем. больше не скажу.
СсылкаПожаловаться
Скажи хоть с чьим?
УльянаВ ответ на Брат
Брат
Скажи хоть с чьим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только со своим!
клюква в сахаре
Романтическое! с шампанским на колоннаде Исаакия. прогулка по ночному Питеру. ночь тёплая и ещё было светло в июле
Сара Коннор
Не могу сказать)))
Анна
Поехала в Питер в командировку, день моталась по делам, вечером позвонили с РИСИПШОНА))), провели в ресторан, а там моё Солнышко, весь такой парадно-нарядный, с цветошками. Ведь не лень было с Москвы лететь на свидание.
клюква в сахаре
тут вопрос задают, что больше всего запомнилось. если не помните, вспомнить нечего или не было такого в вашей жизни не занимайте эфир
pathfinder
Я и ОНА. Под Мухой )))
Муха под кустом, куст над ручьем.
И холодно....
Mar Fa
Не было. Или не помню уже
YY
Я все не вспомню...
Mirage Morgana
Предстоит
Алекса
Даже не знаю...
Наталия Туриянская
лучшее впереди!
Юлия Ермилова
Первое свидание с мужчиной. До этого только общение по интернету. Он спросил, куда пойдем. Я потащила его в свой любимый макдоналдс (ну нравится мне там). Назаказывала я любимой вкуснятины). Мужчина тоже что-то заказал. Все сложили на один поднос. Мужчина взял поднос и мы пошли к столику. У него зазвонил телефон. Я с самыми добрыми намерениями предложила взять у него поднос. Пока брала уронила стаканчик с кофе на мужчину)). Расстроилась. Он меня кое-как успокоил и пошел покупать мне новый кофе)
Наталья Иванова
сначала сауна потом гостиница и много алкоголя, в себя пришли только на вторые сутки
Лёха Трахтористъ
Как в восточных единоборствах:
Самый лучший бой - тот, который не состоялся!
Yuri
Я скажу даже не про свидание. Про экскурсию. Был на Крите и взял экскурсию по Самарийскому ущелью (12 км пешком). Там надо было идти с кем то (желательно), держаться вместе, чтобы не дай Бог, кто то подвернет ногу или упадет. Чтобы было кому помочь. Шли вдвоем с незнакомой мне девушкой. Рука об руку и за руку и под руку-помогали друг другу. За 12 км (5 часов шли), обсудили наверное все, что можно. ВОТ ЭТО БЫЛА РОМАНТИКА!!!!! Больше после экскурсии я ее не видел
В А
Сводили в оперу..жуть..а не романтика..чуть не уснула.. В ответ отвела на рок концерт..парень уснул
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем