Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее турагенство НижНов?

Через какое турагенство Нижнего Новгорода лучше поехать отдыхать на Кипр или Родос?Подскажите,девчат)
За раннее спасибо за ответы!
Машенька Блант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анонимно
Может, в Турцию, а?
Машенька БлантВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, в Турцию, а?
СсылкаПожаловаться
турция (( беее
)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
турция (( беее
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Там наш стиль отдыха, мягко выражаясь, не понимают...
?!
Не помню название, что-то вроде "Имоти Тур Тревел", вроде на кириллице написано. Это на Белинке. Но там моя приятельница трудится, может, поэтому без единой накладки )))
Машенька БлантВ ответ на ?!
?!
Не помню название, что-то вроде "Имоти Тур Тревел", вроде на кириллице написано. Это на Белинке. Но там моя приятельница трудится, может, поэтому без единой накладки )))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое) посмотрю инфу о нем)
Машенька Блант
спасибо большое) посмотрю инфу о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лукс Имоти- НН", нашла в бумагах )))
Машенька БлантВ ответ на ?!
?!
"Лукс Имоти- НН", нашла в бумагах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они сейчас только по россии работают(
Машенька Блант
они сейчас только по россии работают(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не верится, в этом году все направления нам предлагались. Позвоню, спрошу, все равно надо про поездку рассказать )))
Машенька БлантВ ответ на ?!
?!
Что-то не верится, в этом году все направления нам предлагались. Позвоню, спрошу, все равно надо про поездку рассказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада вы правы,лазила на их сайте,только по россии,а в газету заглянула и за рубеж можно)
Мечты сбываются :-)
Писец...Было -было...но такого....Лично я могу только посоветовать самые наилучшие турагенства города Мухосранска,Челябинской области... Очень прекрасный город и все турагенства тоже выше всяких похвал..)))
Машенька БлантВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Писец...Было -было...но такого....Лично я могу только посоветовать самые наилучшие турагенства города Мухосранска,Челябинской области... Очень прекрасный город и все турагенства тоже выше всяких похвал..)))
СсылкаПожаловаться
это к чему вообще???
не пара
Пр.Ленина. НБД банк, первый этаж."Острова любви". Но все турфирмы между собой связаны.
Любаня
Турфирма "Нева" на ул. Белинского. . 6 лет от них езжу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем