Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее - враг хорошего

Думал я, думал и вот че надумал. Счастливые люди - те, кто слаще морковки ничего не едал. Потому как однажды вкусив настоящее, суррогатом давиться печально будет. Так шо не ищите совершенства ни в чем и ни в ком, курочки мои) 
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
МегаБайт ЙожиГоff
ааа, телочки не прокатило все же :( ...
Убитый неликвидВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
ааа, телочки не прокатило все же :( ...
СсылкаПожаловаться
обижаются очень на телочек)
самсон хренов
так чё же вы тут все постоянно про ахи треп разводите? никто и не попробовал любовы,как состояния души
Убитый неликвидВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
так чё же вы тут все постоянно про ахи треп разводите? никто и не попробовал любовы,как состояния души
СсылкаПожаловаться
ну да, никто не знал любови, а знал ее один Петров
самсон хреновВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто те так впыхнуло,кореш
я такого не говорил
ты уж,аки баба сплетни сочиняешь и им веришь
Убитый неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах
Убитый неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не ведал про любовы
а пробовал один Петров
и для надежности на орган
всегда привязывал морковь
Элина ВолковаВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
СсылкаПожаловаться
только тебя секс не интересует уже давно
Алиса Селезнёва
Капитан очевидность?
Убитый неликвидВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Капитан очевидность?
СсылкаПожаловаться
во всей красе. но справедливости ради замечу, что далеко не все допрут, об чем речь идет)
Убитый неликвид
во всей красе. но справедливости ради замечу, что далеко не все допрут, об чем речь идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что тут понимать? Еще говорят:" Свысока больно падать" Вкусив хорошей жизни, а потом лишившись этого, хуже смерти. Скажу более того, я не согласен с высказыванием, что " Человек ко всему привыкает" нет, неправда, к хорошему действительно быстро привыкают, а к плохой жизни нет, иначе бы не ныло столько людей, в течении всей жизни, что так хреново живется.
Убитый неликвидВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да что тут понимать? Еще говорят:" Свысока больно падать" Вкусив хорошей жизни, а потом лишившись этого, хуже смерти. Скажу более того, я не согласен с высказыванием, что " Человек ко всему привыкает" нет, неправда, к хорошему действительно быстро привыкают, а к плохой жизни нет, иначе бы не ныло столько людей, в течении всей жизни, что так хреново живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот прикинь, многие по-своему понимают)
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, и привыкает, но как он при этом живет - врагу не пожелаешь
Самый лучший тролль В ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльдар, дорогой в этом и сила и слабость наша. Сильный становится сильнее при падении. Слабый разбивается на смерть. Сила в умении все достойно принимать, все удары судьбы.
А с коня на осла очень трудно пересесть.))
Убитый неликвидВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Эльдар, дорогой в этом и сила и слабость наша. Сильный становится сильнее при падении. Слабый разбивается на смерть. Сила в умении все достойно принимать, все удары судьбы.
А с коня на осла очень трудно пересесть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой смысл в этой силе? жить и мучиться? слабые счастливее. лучше разбиться насмерть, чем с коня на осла пересесть, как по мне
Самый лучший тролль В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
а какой смысл в этой силе? жить и мучиться? слабые счастливее. лучше разбиться насмерть, чем с коня на осла пересесть, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты слабый и по этому для тебя мучиться,)) а сильный найдет силы достойно перенести падение и возродиться))). есть еще вариант, если стыдно на осла пересесть - иди пешком.
Самый лучший тролль
Ты слабый и по этому для тебя мучиться,)) а сильный найдет силы достойно перенести падение и возродиться))). есть еще вариант, если стыдно на осла пересесть - иди пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шаблонно мыслишь
VolhaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая песенка немецкая Wolke 4. Чет сразу же вспомнилась) смысл - чел был на 7-м небе, однако оттуда было очень высоко и больно падать. сейчас он счастлив на 4-м небе (дословно: "лучше быть на 4-м небе с тобой, чем снова внизу совсем одному";). как я понимаю, иногда лучше довольствоваться простым и обычным, чем гнаться за призрачным совершенством)
Reclusive*В ответ на Volha
Volha
Есть такая песенка немецкая Wolke 4. Чет сразу же вспомнилась) смысл - чел был на 7-м небе, однако оттуда было очень высоко и больно падать. сейчас он счастлив на 4-м небе (дословно: "лучше быть на 4-м небе с тобой, чем снова внизу совсем одному";). как я понимаю, иногда лучше довольствоваться простым и обычным, чем гнаться за призрачным совершенством)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольствоваться обычным можно, не познав необычного. ))
VolhaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Довольствоваться обычным можно, не познав необычного. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том-то и смысл - что иногда необычное может быть настолько болезненным, что человек рад спокойной и размеренной обычной жизни.
Reclusive*В ответ на Volha
Volha
в том-то и смысл - что иногда необычное может быть настолько болезненным, что человек рад спокойной и размеренной обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Всякое бывает.
Элина ВолковаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня, я работала в офисе, зарплата была 200 000-250 000, график работы был с 10.30 до 17.00, надоело, ушла в конце декабря, сейчас устраиваюсь экспедитором на 50 000, мне нравится, везде свои плюсы)
Убитый неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что не все согласятся, это точно. Человек всегда ищет лучше ( по крайней мере большинство)
Reclusive*
Вот что не все согласятся, это точно. Человек всегда ищет лучше ( по крайней мере большинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел в виду, что смысл сказанного мной по-разному воспринимают. и лучше - еще не значит самое лучшее
Убитый неликвид
я имел в виду, что смысл сказанного мной по-разному воспринимают. и лучше - еще не значит самое лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что часто лучшее-враг хорошего, согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем