Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшей подруге изменил жених

У меня есть лучшая подруга, у нее - молодой человек, с которым они собираются пожениться. Мой муж с ним общается и недавно рассказал мне о том, что этот молодой человек ей изменяет и совершенно не скрывает этого, отдыхая в компаниях друзей. Так как мы с ней с детства рука об руку и я знаю, что измена для нее - самое ужасное и она не раз говорила мне о том, что никогда не свяжет свою жизнь с человеком, который ее предаст, я решила рассказать ей. В ходе их разбирательств он сыграл великую жертву, которую бессовестно оболгали, выкрутился короче. В итоге мы оказались левыми, подруга со мной не общается, ее жених, видя нас, делает обиженный и оскорбленный вид, на что она кидается его успокаивать и поддерживать... Кто в этой ситуации не прав и кому стоит извиниться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Яночка✩
это не ваше дело
вы не правы
Наталья
Вы не правы. Сколько уж твердят миру, что дело двоих, это дело двоих. Не нужно лезть в их отношения.
Лагерта Лодброк
а перед кем кому извиняться? подруги у вас больше нет, и хорошо что нет ТАКОЙ.
Восставший из Бана
Зачем показывать кому-то то, что он не хочет видеть..
Ириша
никогда не лезьте
Василиса
Запомните навсегда - Никогда ничего не рассказывайте, они все равно помирятся, а виновата будете вы!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Запомните навсегда - Никогда ничего не рассказывайте, они все равно помирятся, а виновата будете вы!
СсылкаПожаловаться
Так и есть
Афродита ЛанзаВ ответ на Василиса
Василиса
Запомните навсегда - Никогда ничего не рассказывайте, они все равно помирятся, а виновата будете вы!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Плохая девочка
конечно вы не правы , разве можно лезть со своими бездоказательными речами к ним, да тем более если человек любит, то он слеп , да и её парень просто так похвастался в виде вранья перед вашим мужем ,что он супер герой-любовник , никогда не нужно лезть ,сами разберутся ,вот вам итог -вы крайние.
Светлана)))В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно вы не правы , разве можно лезть со своими бездоказательными речами к ним, да тем более если человек любит, то он слеп , да и её парень просто так похвастался в виде вранья перед вашим мужем ,что он супер герой-любовник , никогда не нужно лезть ,сами разберутся ,вот вам итог -вы крайние.
СсылкаПожаловаться
Да тут бабушка надвое сказала. Есть те, кто потом обижаются - "Все знали, что он лядун, а мне никто не сказал, а еще подруги называются..."
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут бабушка надвое сказала. Есть те, кто потом обижаются - "Все знали, что он лядун, а мне никто не сказал, а еще подруги называются..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, думаю, это вскрылось бы рано или поздно, и я бы так же оказалась виноватой
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, думаю, это вскрылось бы рано или поздно, и я бы так же оказалась виноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы там ни было, ваше дело - предупредить, пока она еще за него замуж не выскочила, вы предупредили, а дальше уж пусть она как хочет
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как бы там ни было, ваше дело - предупредить, пока она еще за него замуж не выскочила, вы предупредили, а дальше уж пусть она как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, думаю, это вскрылось бы рано или поздно, и я бы так же оказалась виноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б она узнала об его измене, вы бы могли всегда сказать, что не знали. Не понимаю таких правдолюбов.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если б она узнала об его измене, вы бы могли всегда сказать, что не знали. Не понимаю таких правдолюбов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не получилось бы, к сожалению
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так не получилось бы, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам. Просто хотели подруге больно сделать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да ладно вам. Просто хотели подруге больно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае
Tania SoloveyВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно вы не правы , разве можно лезть со своими бездоказательными речами к ним, да тем более если человек любит, то он слеп , да и её парень просто так похвастался в виде вранья перед вашим мужем ,что он супер герой-любовник , никогда не нужно лезть ,сами разберутся ,вот вам итог -вы крайние.
СсылкаПожаловаться
Мне в свое время никто правды не открыл,а я влюблена была и ничего не замечала. Только время потеряла и еще больнее было,что друзья знали и молчали. Я за правду
Плохая девочкаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Мне в свое время никто правды не открыл,а я влюблена была и ничего не замечала. Только время потеряла и еще больнее было,что друзья знали и молчали. Я за правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнали бы ,все вокруг стали бы врагами ,неизвестно как бы всё сложилось
****
а перед кем вы извиняться собрались и за что?
Комм
да никому .. живите без этих "друзей" .. их жизнь им и разбираться .
Ангелина
Вы совершенно не в праве лезть в чужую жизнь...
Светлана)))
Если жених не скрывает, а ее все устраивает, либо она старательно закрывает на это глаза, сама придумывая ему оправдания, то нечего вам было и лезть.Все равно ничего не докажете. Извиняться вам тем не менее не за что.
Елена
ну так ей и надо, подарите ей вилку для лапши и розовые очки на 8 марта
Елена
а я была бы рада, если мне заранее такое рассказали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем