Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший метод похудеть.

Ни как себя не могла замотивировать похудеть. Ела булки каждый день и говорила себе что завтра на диету. Без мучного не было ни одного дня.
  А тут сегодня- случайно посмотрела видео- как в хлебозаводском цеху стоят огромные открытые  бочки с пшенцей на которую в открытые форточки налетели голуби и ели эту пшеницу.  И тут же  потоком пересыпается в другую бочку,  голуби засыпаются другой пшницей. После чего пшеница вместе с голубями перерабатывается в муку. Фу. 
     Вообще не охота стало ни чего мучного. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Чё, прям без перчаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сначала в жопе покапалась, потом тыкала дырочки.
Аноним
ну сначала в жопе покапалась, потом тыкала дырочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы себя ещё больше настраиваете? )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Это вы себя ещё больше настраиваете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да похудеть хочу
Аноним
да похудеть хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх... больная тема!
Вот у меня опять язва даёт о себе знать со вчерашнего дня... Чувствую с шоколадом так и так завязывать надо... И с хлэбом с колбасой тоже.
Так что... хорошо тем, кто ест пока естся... )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Эх... больная тема!
Вот у меня опять язва даёт о себе знать со вчерашнего дня... Чувствую с шоколадом так и так завязывать надо... И с хлэбом с колбасой тоже.
Так что... хорошо тем, кто ест пока естся... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с одной стороны да. А вам наверно всегда надо опред. диеты придерживаться.
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
Чё, прям без перчаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде без перчаток, и с антисанитарией там далеко не как в аптеке. Потолки высокие, под ними воробьи гнезда свили и летают везде. Чан в котором тесто месят на бетономешалку похожа, ее и вымыть то нереально, если только с ногами туда залезть.
Любовь Пяткова
Иэх... мне б Вашу впечатлительность... Я вот помню, попросил приятель помочь благотворительной ассоциации, ходила я тудыть больных консультировать два раза в неделю. Ну и чаи гоняли, когда свободно случалось. А президентом там был врач-проктолог, лучший в городе.) Он любил приносить нам вкусности к чаю и рассказывать о работе. Пироженки были ну очень вкусные, а рассказы суперинтересные.
Любовь Пяткова
Иэх... мне б Вашу впечатлительность... Я вот помню, попросил приятель помочь благотворительной ассоциации, ходила я тудыть больных консультировать два раза в неделю. Ну и чаи гоняли, когда свободно случалось. А президентом там был врач-проктолог, лучший в городе.) Он любил приносить нам вкусности к чаю и рассказывать о работе. Пироженки были ну очень вкусные, а рассказы суперинтересные.
СсылкаПожаловаться


ха ха. И он конечно руки не мыл когда булки вам выдавал.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним


ха ха. И он конечно руки не мыл когда булки вам выдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был хирургом, мадам.
Любовь Пяткова
Он был хирургом, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то проктологом то хирургом. вы уж определитесь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
то проктологом то хирургом. вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, я уже поняла, что в медицине Вы не айс. Он был хирургом-проктологом. Первым специалистом в городе.
Мальвина Сад
Главное руки перед едой мыть! А если замарачиваться как продукты сделаны,то и с голода опухнешь, с печальными последствиями!
Дракоша
Я за зиму распустилась, 5 кг набрала на семечках, шоколадках и прочих перекусах на работе. А несколько дней назад посмотрела американский фильм 2005 года "Вскармливание". Меня, как обухом по голове ударило, что же я творю с собой и своим телом. Нереально мерзкий фильм, который рассказывает про "фиди" и "фидеров".Я в своем не юном возрасте совсем недавно узнала, что такие люди существуют на самом деле. Движение зародилось в Пиндосии. А теперь и в России у них есть свои сайты и форумы. Не хочу даже отдаленно походить на главную героиню Вчера выбросила на помойку птичкам чипсы, сухарики, пончики и прочую калорийную гадость, которую бабушки принесли ребенку. Надо худеть. У меня еще 15 кг лишних.
Ангел.. на метлеВ ответ на Дракоша
Дракоша
Я за зиму распустилась, 5 кг набрала на семечках, шоколадках и прочих перекусах на работе. А несколько дней назад посмотрела американский фильм 2005 года "Вскармливание". Меня, как обухом по голове ударило, что же я творю с собой и своим телом. Нереально мерзкий фильм, который рассказывает про "фиди" и "фидеров".Я в своем не юном возрасте совсем недавно узнала, что такие люди существуют на самом деле. Движение зародилось в Пиндосии. А теперь и в России у них есть свои сайты и форумы. Не хочу даже отдаленно походить на главную героиню Вчера выбросила на помойку птичкам чипсы, сухарики, пончики и прочую калорийную гадость, которую бабушки принесли ребенку. Надо худеть. У меня еще 15 кг лишних.
СсылкаПожаловаться
А чО этта такое????
Фиди в смысле?
Ангел.. на метле
А чО этта такое????
Фиди в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиди (от англ. feedee) - это женщины, которые хотят быть толстыми до невообразимых размеров (200 - 400 кг.) вплоть до того момента, когда становятся неподвижными под грузом собственного тела. Фидеры - это их мужики (от англ. feeder - тот, кто кормит), которые находят таких женщин привлекательными, кормят их, покупают продукты, ухаживают за телом и пролежнями, убирают туалет, когда вес женщины уже не позволяет ей вставать с кровати. Некоторые снимают своих красавиц на видео и выкладывают на платных сайтах, где другие такие же любители за деньги смотрят на кормление таких женщин, сексуальные забавы и прочее. ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! одним словом.
Ангел.. на метлеВ ответ на Дракоша
Дракоша
Фиди (от англ. feedee) - это женщины, которые хотят быть толстыми до невообразимых размеров (200 - 400 кг.) вплоть до того момента, когда становятся неподвижными под грузом собственного тела. Фидеры - это их мужики (от англ. feeder - тот, кто кормит), которые находят таких женщин привлекательными, кормят их, покупают продукты, ухаживают за телом и пролежнями, убирают туалет, когда вес женщины уже не позволяет ей вставать с кровати. Некоторые снимают своих красавиц на видео и выкладывают на платных сайтах, где другие такие же любители за деньги смотрят на кормление таких женщин, сексуальные забавы и прочее. ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где взять блюющий смайл?????
Надо пару фоток распечатать и на холодильник повешать)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем