Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшие

Лучшие воспитатели — это мужчины. Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!

у вас нет чувства юмора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
MapuHa UBaHoBa
лучшие воспитатели - это женщины. Только они могут научить тебя, какая ты на самом деле умная и адекватная.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, кто как, а я жму "пожаловаться".
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не знаю, кто как, а я жму "пожаловаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай моська, знать она сильна...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ай моська, знать она сильна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты наверное и к посольству сбегануть успела - камушки популять))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ты наверное и к посольству сбегануть успела - камушки популять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно, если мне не нравятся, когда людей оскорбляют, то я в свободное время камушки пуляю.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну конечно, если мне не нравятся, когда людей оскорбляют, то я в свободное время камушки пуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что характерно - не преминула о своей склонности к стукачеству объявить всем)))) молодец )))))
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
и что характерно - не преминула о своей склонности к стукачеству объявить всем)))) молодец )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть видя подобные мерзости, надо промолчать? Зашибись.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
То есть видя подобные мерзости, надо промолчать? Зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну иди зашибись))))

вот казалось бы - долго живу - идиотов повидала немало - но каждый раз удиввляюсь как впервые)))))

прежде чем делать далеко идущие неверные выводы и кидаться на защиту автора
ты в следующий раз спроси у автора - а обижена ли она )))))))) ибо данный коммент может быть вполне логическим продолжением череды других комментов в нашем с автором общении не ограниченном только этой темой))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
Ну иди зашибись))))

вот казалось бы - долго живу - идиотов повидала немало - но каждый раз удиввляюсь как впервые)))))

прежде чем делать далеко идущие неверные выводы и кидаться на защиту автора
ты в следующий раз спроси у автора - а обижена ли она )))))))) ибо данный коммент может быть вполне логическим продолжением череды других комментов в нашем с автором общении не ограниченном только этой темой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расистская мерзость - и вдруг "логическое продолжение череды других комментов"? Лихо. И кстати, не поняла, каким боком тут какая-то "защита автора".
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Расистская мерзость - и вдруг "логическое продолжение череды других комментов"? Лихо. И кстати, не поняла, каким боком тут какая-то "защита автора".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда давай начнем сначала - что за картинка там была?)))))
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ну тогда давай начнем сначала - что за картинка там была?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты уже забыла, что выкладывала? Так память полечи. А картинка была - расистская погань с намеком на Обаму. Если ты забыла.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А ты уже забыла, что выкладывала? Так память полечи. А картинка была - расистская погань с намеком на Обаму. Если ты забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гггггг))))
на идиотов я обычно один раз поражаюсь
но на тебя я поразилась дважды))))
ты просто гениальна в своем идиотстве))))
картинку про ушастую обезьянку в костюме я тебе кинула после того как ты объявила всему форуму о своем стукачестве)))))
не говоря уж о том что количество картинок выкладываемых ежедневно на форуме вроде как одной не лемитируется))))
ржу чота)))))) пиши мне еще - говорят смех продлевает жизнь)))))


Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
гггггг))))
на идиотов я обычно один раз поражаюсь
но на тебя я поразилась дважды))))
ты просто гениальна в своем идиотстве))))
картинку про ушастую обезьянку в костюме я тебе кинула после того как ты объявила всему форуму о своем стукачестве)))))
не говоря уж о том что количество картинок выкладываемых ежедневно на форуме вроде как одной не лемитируется))))
ржу чота)))))) пиши мне еще - говорят смех продлевает жизнь)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне плевать, что ты там кинула потом. Говорю ж, память лечи. На первоначальной картинке было про "хей, янки, ё президент из ...". Именно под этой картинкой я и нажала жалобу. Если ты и с этим будешь спорить, то у тебя не только с памятью, но и с логикой беда. А теперь вопрос, уважаемые знатоки - что, мимо такого дерьма надо спокойно пройти, и пусть оно спокойно весит дальше? Называть жалобу на такую гнусность "стукачеством" может только законченная расистка. Как и выкладывать подобную мерзость, собственно. Приличному-то человеку такое в голову не придет. Так что это ты, милая, всему форуму показала, что собой представляешь.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне плевать, что ты там кинула потом. Говорю ж, память лечи. На первоначальной картинке было про "хей, янки, ё президент из ...". Именно под этой картинкой я и нажала жалобу. Если ты и с этим будешь спорить, то у тебя не только с памятью, но и с логикой беда. А теперь вопрос, уважаемые знатоки - что, мимо такого дерьма надо спокойно пройти, и пусть оно спокойно весит дальше? Называть жалобу на такую гнусность "стукачеством" может только законченная расистка. Как и выкладывать подобную мерзость, собственно. Приличному-то человеку такое в голову не придет. Так что это ты, милая, всему форуму показала, что собой представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ггггг))))) так это логично - стукачам правда всегда не нравится))))))

Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ггггг))))) так это логично - стукачам правда всегда не нравится))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да-да-да, постить расистские гнусности - это нормалек, а вот пожаловаться, чтоб их удалили, - это не моги. Крутая логика, ничего не скажешь.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да-да-да, постить расистские гнусности - это нормалек, а вот пожаловаться, чтоб их удалили, - это не моги. Крутая логика, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
иди отсоси своему черножопому хозяину и успокойся - тупое ничтожество))))

Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
иди отсоси своему черножопому хозяину и успокойся - тупое ничтожество))))

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лапонька, за меня не боись, я всегда найду, кому отсосать. А тебе, видать, давно не перепадало, что ты так озлобилась.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Лапонька, за меня не боись, я всегда найду, кому отсосать. А тебе, видать, давно не перепадало, что ты так озлобилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ГГГГ)))) так что же ты сидишь и ждешь мои комменты вместо того чтобы как всегда рот занять убогая подстилка?)))))

Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ГГГГ)))) так что же ты сидишь и ждешь мои комменты вместо того чтобы как всегда рот занять убогая подстилка?)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мда, вот читаю я твои комменты и думаю: и откуда ж взялось все то дерьмо, что сейчас из наших людей лезет, а? Откуда вы повылезали, расисты с нацистами, в таких количествах?
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Эк тебя зацепило)))) Беложопая ты наша))) Что, бледная задница - единственный повод для гордости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем