Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, Главная форумов

Лучшие друзья девушек...брюлики?

Привет. Вот пообщалась тут с прекрасной половиной нашего человечества и просто диву далась - неужели брюлики - это предел мечтаний женщины?
Почему такая тяга к бирюлькам? Вообще, бешенная тяга к украшениям. Причем без разницы - с камешками или нет. Если муж не купил очередную побрякушку женщина может закатить скандал чуть ли не до развода,
если же купил - обязаловка припереться и похвалиться! И пофигу, что бирюлька не вяжется с одеянием, что носить ее не умеет, да и некуда )))) просто НАДО показать )))
если шкатулки уже ставить некуда - все равно НАДО!)))
честно, не люблю побрякушки и никогда не понимала такую нестерпимую тягу женщин к ним. На Востоке - там другое дело, но у нас женщины сами вполне самодостаточны,
сами порой зарабатывают не хуже мужиков...
Я одна такая, не от мира сего? )))))
P/S: высказывания типа - зависть плохой советчик - оставьте при себе ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
303
КАМА*
и с кем вы общаетесь..ужас(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
ну, таки общаться ж приходится с разными людьми....в том числе и на данном форуме)))) исход-то один )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
КамУшек на шею)))Тему не читала и не буду)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
У меня коллега-56 лет. Вся как елка по НГ. На какждом пальце кольца с камнями и на шеи ТРИ ЦЕПКИ ТОЛЩИНОЙ С МЕЗИНЕЦ. И часы золотые. И ей все мало.Жаль в уши все вставить незя:)))
СсылкаПожаловаться
ЧвР
У меня коллега-56 лет. Вся как елка по НГ. На какждом пальце кольца с камнями и на шеи ТРИ ЦЕПКИ ТОЛЩИНОЙ С МЕЗИНЕЦ. И часы золотые. И ей все мало.Жаль в уши все вставить незя:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте своей драгоценной коллеге обязательно, чтобы она свои зубы удалила полностью и вставила золотые. И еще на каждый зуб необходимо наклеить по бриллианту или стразы, а лучше и то и другое. Забыла, еще диадему на голову в обязательном порядке и не важно куда- на работу, в лес за грибами, на дачу, в магазин за покупками или мусор на помойку выносить- диадема всегда должна быть на голове. Вроде все. Тогда будет полный комплект.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Посоветуйте своей драгоценной коллеге обязательно, чтобы она свои зубы удалила полностью и вставила золотые. И еще на каждый зуб необходимо наклеить по бриллианту или стразы, а лучше и то и другое. Забыла, еще диадему на голову в обязательном порядке и не важно куда- на работу, в лес за грибами, на дачу, в магазин за покупками или мусор на помойку выносить- диадема всегда должна быть на голове. Вроде все. Тогда будет полный комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как говорят у нас на работе еще и охрану личную нанять:))) И вот тогда все-полный комплект.
СсылкаПожаловаться
ЧвР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во... наших за границей по этим признакам узнают. Если обвешана вся как елка - с матушки России )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
И да! Без фанатизма, но в моих ювелирных украшениях вставки - натуральные изумруды и бриллианты.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
и в чем прикол? как Кащей, над златом чахнешь? )))))
СсылкаПожаловаться
и в чем прикол? как Кащей, над златом чахнешь? )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да нет прикола, просто кому-то нравится пожрать, другому трахаЦа, третьему потрещать ни о чём, а другим нравятся драгоценности. Единственное в чём с вами соглашусь, так это когда не в тему одевают брюлики, сама замушрышки с жирными волосами, ноль маникюра, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Да нет прикола, просто кому-то нравится пожрать, другому трахаЦа, третьему потрещать ни о чём, а другим нравятся драгоценности. Единственное в чём с вами соглашусь, так это когда не в тему одевают брюлики, сама замушрышки с жирными волосами, ноль маникюра, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а смысл во всех этих безделицах? ))))
СсылкаПожаловаться
ну а смысл во всех этих безделицах? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну а смысл в вашей болтавне ни о чём?
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ну а смысл в вашей болтавне ни о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем проблема? не нравится форум, go to на другой ))))
СсылкаПожаловаться
в чем проблема? не нравится форум, go to на другой ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
да это у вас проблемы, вы задаёте вопросы, ответы которые вас изначально не удовлетворят, это всё-равно что искать смысл жизни. Если вам не нравится, ну и не насите, чё психовать-то?
СсылкаПожаловаться
Карловна
да это у вас проблемы, вы задаёте вопросы, ответы которые вас изначально не удовлетворят, это всё-равно что искать смысл жизни. Если вам не нравится, ну и не насите, чё психовать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ткните пальцем, где я психовала? )))) мадам, не выдавайте желаемое за действительное ))))
СсылкаПожаловаться
)))) ткните пальцем, где я психовала? )))) мадам, не выдавайте желаемое за действительное ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
пальцем тыкать не прилично!
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
Уржаться. Расскажите это королеве Елизавете английской и похвастайтесь, что у вас и камней больше, и качество этих камней выше.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Уржаться. Расскажите это королеве Елизавете английской и похвастайтесь, что у вас и камней больше, и качество этих камней выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.
СсылкаПожаловаться
Карловна
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни с кем и не ссорился, дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))))) Молодец !!!
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
Аналогично! люблю красивые камушки натуральные. А вот типа "вставка фионит" - никак.
Удивлялась коллегам, которые с зарплаты(не очень таки большой) бегом в ювелирку.
Как-то коллеги удивились, увидев у меня золотое кольцо (все знали, что я люблю серебро). Пришлось объяснить, что это подарок, дорогой... но не по деньгам дорогой)
СсылкаПожаловаться
Лора Лайонс
Аналогично! люблю красивые камушки натуральные. А вот типа "вставка фионит" - никак.
Удивлялась коллегам, которые с зарплаты(не очень таки большой) бегом в ювелирку.
Как-то коллеги удивились, увидев у меня золотое кольцо (все знали, что я люблю серебро). Пришлось объяснить, что это подарок, дорогой... но не по деньгам дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,коль покупать ,то с натуральными камешками и вполне приличную вещь,а не типа того....)))) Я серебро тоже полюбляю!)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Не одна Вы такая!
Я вообще не люблю всю эту фигню - что дорогую, что дешёвую. Для меня, главное, память о человеке, подарившем то или иное. Сейчас на пальцах у меня обручальное кольцо и кольцо подаренное мамой, а также серёжки, подаренные родителями. Есть цепочка серебрянная с крестиком, купленные в Храме.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Не одна Вы такая!
Я вообще не люблю всю эту фигню - что дорогую, что дешёвую. Для меня, главное, память о человеке, подарившем то или иное. Сейчас на пальцах у меня обручальное кольцо и кольцо подаренное мамой, а также серёжки, подаренные родителями. Есть цепочка серебрянная с крестиком, купленные в Храме.
СсылкаПожаловаться
я свои серьги надела, как только дочку родила (подарок) и вот ужО больше 6 лет не снимаю ))) точнее только на ночь или если не вяжутся с кольцом. а так тоже - обручальное ношу и больше никак ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru