Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек...брюлики?

Привет. Вот пообщалась тут с прекрасной половиной нашего человечества и просто диву далась - неужели брюлики - это предел мечтаний женщины?
Почему такая тяга к бирюлькам? Вообще, бешенная тяга к украшениям. Причем без разницы - с камешками или нет. Если муж не купил очередную побрякушку женщина может закатить скандал чуть ли не до развода,
если же купил - обязаловка припереться и похвалиться! И пофигу, что бирюлька не вяжется с одеянием, что носить ее не умеет, да и некуда )))) просто НАДО показать )))
если шкатулки уже ставить некуда - все равно НАДО!)))
честно, не люблю побрякушки и никогда не понимала такую нестерпимую тягу женщин к ним. На Востоке - там другое дело, но у нас женщины сами вполне самодостаточны,
сами порой зарабатывают не хуже мужиков...
Я одна такая, не от мира сего? )))))
P/S: высказывания типа - зависть плохой советчик - оставьте при себе ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Дита фон Тиз
если на камни не хватает то деньги платят не тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому? Я чьи-то чужие трачу? Бляяяя, и тут подстава. Пойду спрячусь в туалете, пока Расправа не пришла...
Дита фон ТизВ ответ на *
*
А кому? Я чьи-то чужие трачу? Бляяяя, и тут подстава. Пойду спрячусь в туалете, пока Расправа не пришла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное на трусах не экономь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
удивлю, мне абсолютно не нравятся. гораздо большее расположение к изумрудам. так что не надо обобщать ))) не вижу привлекательности в бесцветных стеляшках ))))
Сальма ХайекВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю, мне абсолютно не нравятся. гораздо большее расположение к изумрудам. так что не надо обобщать ))) не вижу привлекательности в бесцветных стеляшках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как они играют в луче света.)))))
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Зато как они играют в луче света.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как они играют в луче света.)))))

Они не играют в лучах, они играют при свете лампы!))) Такое у них свойство, от природы!)))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Зато как они играют в луче света.)))))

Они не играют в лучах, они играют при свете лампы!))) Такое у них свойство, от природы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блестит (играет) больше при направлении на него узкого пучка света, то бишь лампы, но и на солнце тоже играет, все зависит от угла падения света и от размера камня. )))))
AlishaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Блестит (играет) больше при направлении на него узкого пучка света, то бишь лампы, но и на солнце тоже играет, все зависит от угла падения света и от размера камня. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от размера и чистоты камня )
Сальма ХайекВ ответ на Alisha
Alisha
от размера и чистоты камня )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет чистоты - верно.
Галка ГалкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю, мне абсолютно не нравятся. гораздо большее расположение к изумрудам. так что не надо обобщать ))) не вижу привлекательности в бесцветных стеляшках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы и написали: люблю изумруды, не люблю бриллианты. А то все кинулись оправдываться и прибедняться. ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так бы и написали: люблю изумруды, не люблю бриллианты. А то все кинулись оправдываться и прибедняться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то странно Вы рассуждаете)))) что значит - так бы и написала? да не люблю я ни того, ни другого. просто при оценке брюлей и изумрудов, перевес был бы на стороне последних вот и все )))
tanusikВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
не всем) мне родители 4 года назад подарили серьги с брюликами- до сих пор лежат у них, нафиК не нужны) я до сих пор говорю- лучше бы деньгами дали)
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фасон серёжек видать бабский ...)))
tanusikВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а может просто не люблю? я вообще практична по жизни, и не понимаю смысловой нагрузки, которую несут в себе несколько граммов металла, или камешек....айс, не айс- какая разница? раньше носила и кольца, и серьги (родители дарили в достаточном количестве), сейчас все сняла и готова даром отдать! не понимаю щенячьего восторга по поводу очередной безделушки!
Комментарий удален.Почему?
tanusikВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну это было, когда мне было 14-16 лет)) тогда еще не очень осознавала, что я люблю, а что нет) родители дарили- носила)
Комментарий удален.Почему?
tanusikВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да) главное, что сейчас я абсолютЛИ равнодушна к ним)
Incognito ergo sumВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Не лукавьте....брюлики нравяцца абсолютно всем нормальным девушкам....
Не всем. Не говорите, чего не знаете.
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы девушка?
Я третий раз женат. Ни одна из моих жен украшениями не интересовалась. Я знаю еще несколько женщин, которые не интересуются украшениями. Поэтому могу говорить, что использование Вами слова "все" неправомочно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не лукавьте....брюлики нравяцца абсолютно всем нормальным девушкам....
Не всем. Не говорите, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лукавьте....брюлики нравяцца абсолютно всем нормальным девушкам....
Не всем. Не говорите, чего не знаете.


так это ж о нормальных, ещё ненормальные остаются, которым не нравятся)) так что детка*** права))
Incognito ergo sumВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не лукавьте....брюлики нравяцца абсолютно всем нормальным девушкам....
Не всем. Не говорите, чего не знаете.


так это ж о нормальных, ещё ненормальные остаются, которым не нравятся)) так что детка*** права))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лукавьте....брюлики нравяцца абсолютно всем нормальным девушкам....
Не всем. Не говорите, чего не знаете.
так это ж о нормальных, ещё ненормальные остаются, которым не нравятся)) так что детка*** права))

Ага, всяк считает свое уродство нормой.
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я думала вы умнее
Если Вы хотите меня задеть, то стараетесь Вы напрасно. Я не стал отвечать на Ваше последнее "письмо" сознательно. Потому как не хочу обсуждать свою личную жизнь и своих жен.
Мне проще согласиться с Вами и признать, что Вы абсолютно правы: я идиот, круглый дурак, придурок... Можете продолжить этот ряд эпитетов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем