Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек...брюлики?

Привет. Вот пообщалась тут с прекрасной половиной нашего человечества и просто диву далась - неужели брюлики - это предел мечтаний женщины?
Почему такая тяга к бирюлькам? Вообще, бешенная тяга к украшениям. Причем без разницы - с камешками или нет. Если муж не купил очередную побрякушку женщина может закатить скандал чуть ли не до развода,
если же купил - обязаловка припереться и похвалиться! И пофигу, что бирюлька не вяжется с одеянием, что носить ее не умеет, да и некуда )))) просто НАДО показать )))
если шкатулки уже ставить некуда - все равно НАДО!)))
честно, не люблю побрякушки и никогда не понимала такую нестерпимую тягу женщин к ним. На Востоке - там другое дело, но у нас женщины сами вполне самодостаточны,
сами порой зарабатывают не хуже мужиков...
Я одна такая, не от мира сего? )))))
P/S: высказывания типа - зависть плохой советчик - оставьте при себе ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
А я всегда дарил девушкам брильянты...а недавно мне сказали, что дарить девушкам фальшивки это не комильфо...Зло так сказали...Шиш им теперь, а не брильянты!
СсылкаПожаловаться
бабник...
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
бабник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама!!! И Вы туда же?!! :-)
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
Кама!!! И Вы туда же?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще и осклилась так..)))))
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
я еще и осклилась так..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, тогда ладно уж...ставьте штампики! :-))
Анастасия ПоповаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А я всегда дарил девушкам брильянты...а недавно мне сказали, что дарить девушкам фальшивки это не комильфо...Зло так сказали...Шиш им теперь, а не брильянты!
СсылкаПожаловаться
Если ты не ювелир, то не различать фианит и бриллиант вполне простительно. На рос. ювелирном рынке почти 50% чистого фуфла.
Наталья КирилловаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А я всегда дарил девушкам брильянты...а недавно мне сказали, что дарить девушкам фальшивки это не комильфо...Зло так сказали...Шиш им теперь, а не брильянты!
СсылкаПожаловаться
отправте их к экспертам
Мюмзик
Я себе сама покупаю))) Один брюлик, один топазик...фсе! Ношу бижу , очень стильно. Когда захожу в ювелирный магазин, все продавщицы спрашиваю что и сколько )) Отвечаю 350р за подвеску с цепочкой и кольцо! Никто не верит! ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я люблю, и не только брюлики=) Но без фанатизьму=)
Ветерок Южный
А я любила, люблю и буду любить и не только бриллианты, я все люблю... Чем больше, тем лучше))))
Наталья КирилловаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А я любила, люблю и буду любить и не только бриллианты, я все люблю... Чем больше, тем лучше))))
СсылкаПожаловаться
и я ...подарки шубками и холодильниками беру
Ветерок Южный
А я любила, люблю и буду любить и не только бриллианты, я все люблю... Чем больше, тем лучше))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
отшельник
камни обожаю! на брюлики денег нет, хотя для меня даже полюбоваться такой красой за счастье. дома небольшая коллекция авторских серебряных украшений с поделочными камнями - халцедон, серпенитинит, сердолик, нефрит, янатарь, оливин, кахалонг, чароит. люблю перебирать их. срепентенит - змеиный камень, называю каменем журналистов. говорят, он позволяет быть не пойманным на вранье, но не позволяет врать другим своему владельцу. только почему-то когда я его надеваю, мне не везет. наверное потому, что врать не умею паталогически. а вот золото не люблю. когда требует наряд, одеваю дешевую бижутерию "под золото", которую меняю очень часто
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
камни обожаю! на брюлики денег нет, хотя для меня даже полюбоваться такой красой за счастье. дома небольшая коллекция авторских серебряных украшений с поделочными камнями - халцедон, серпенитинит, сердолик, нефрит, янатарь, оливин, кахалонг, чароит. люблю перебирать их. срепентенит - змеиный камень, называю каменем журналистов. говорят, он позволяет быть не пойманным на вранье, но не позволяет врать другим своему владельцу. только почему-то когда я его надеваю, мне не везет. наверное потому, что врать не умею паталогически. а вот золото не люблю. когда требует наряд, одеваю дешевую бижутерию "под золото", которую меняю очень часто
СсылкаПожаловаться

Только и дешёвая бижутерия тебе очень подходит,яга,кака хозяйка,така и бижутерия.
отшельникВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde

Только и дешёвая бижутерия тебе очень подходит,яга,кака хозяйка,така и бижутерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наконец королева марго выставила свое фото!
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
камни обожаю! на брюлики денег нет, хотя для меня даже полюбоваться такой красой за счастье. дома небольшая коллекция авторских серебряных украшений с поделочными камнями - халцедон, серпенитинит, сердолик, нефрит, янатарь, оливин, кахалонг, чароит. люблю перебирать их. срепентенит - змеиный камень, называю каменем журналистов. говорят, он позволяет быть не пойманным на вранье, но не позволяет врать другим своему владельцу. только почему-то когда я его надеваю, мне не везет. наверное потому, что врать не умею паталогически. а вот золото не люблю. когда требует наряд, одеваю дешевую бижутерию "под золото", которую меняю очень часто
СсылкаПожаловаться
Поешь,ягуся, грибочков и успокойся
не пара
Одела на все пальцы. Нате смотрите, смотрите и завидуте!
Галя Галис













А ведь все это в первозданном виде выглядит именно так!))))
ТараВ ответ на Галя Галис
Галя Галис













А ведь все это в первозданном виде выглядит именно так!))))
СсылкаПожаловаться
Кто то же додумался из этого сделать конфетку. Вот откуда он знал, как оно может быть.
Галя Галис В ответ на Тара
Тара
Кто то же додумался из этого сделать конфетку. Вот откуда он знал, как оно может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, портняжное искусство, тоже начиналось со шкур)))
ТараВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну, портняжное искусство, тоже начиналось со шкур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут другое.
Галя Галис В ответ на Тара
Тара
Тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно вы не в курсе. тут тоже самое, эволюция - называется!))))
ТараВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Очевидно вы не в курсе. тут тоже самое, эволюция - называется!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно вы не в курсе. тут тоже самое, эволюция - называется!))))

О как.
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Очевидно вы не в курсе. тут тоже самое, эволюция - называется!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же придерживаюсь мнения, что кто то изначально знал ценность золота и драгоценных камней.))))))))
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я же придерживаюсь мнения, что кто то изначально знал ценность золота и драгоценных камней.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ценности меняются. Менделееву подарили алюминиевый медальон на золотой цепочке. В то время алюминий был дороже золота)))
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ценности меняются. Менделееву подарили алюминиевый медальон на золотой цепочке. В то время алюминий был дороже золота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А платина, "серебришко", когда-то и стоила втрое дешевле серебра. )
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем