Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек...брюлики?

Привет. Вот пообщалась тут с прекрасной половиной нашего человечества и просто диву далась - неужели брюлики - это предел мечтаний женщины?
Почему такая тяга к бирюлькам? Вообще, бешенная тяга к украшениям. Причем без разницы - с камешками или нет. Если муж не купил очередную побрякушку женщина может закатить скандал чуть ли не до развода,
если же купил - обязаловка припереться и похвалиться! И пофигу, что бирюлька не вяжется с одеянием, что носить ее не умеет, да и некуда )))) просто НАДО показать )))
если шкатулки уже ставить некуда - все равно НАДО!)))
честно, не люблю побрякушки и никогда не понимала такую нестерпимую тягу женщин к ним. На Востоке - там другое дело, но у нас женщины сами вполне самодостаточны,
сами порой зарабатывают не хуже мужиков...
Я одна такая, не от мира сего? )))))
P/S: высказывания типа - зависть плохой советчик - оставьте при себе ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
КАМА*
и с кем вы общаетесь..ужас(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КАМА*
КАМА*
и с кем вы общаетесь..ужас(
СсылкаПожаловаться
ну, таки общаться ж приходится с разными людьми....в том числе и на данном форуме)))) исход-то один )))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и с кем вы общаетесь..ужас(
СсылкаПожаловаться
КамУшек на шею)))Тему не читала и не буду)))
Ксения МилаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и с кем вы общаетесь..ужас(
СсылкаПожаловаться
У меня коллега-56 лет. Вся как елка по НГ. На какждом пальце кольца с камнями и на шеи ТРИ ЦЕПКИ ТОЛЩИНОЙ С МЕЗИНЕЦ. И часы золотые. И ей все мало.Жаль в уши все вставить незя:)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
У меня коллега-56 лет. Вся как елка по НГ. На какждом пальце кольца с камнями и на шеи ТРИ ЦЕПКИ ТОЛЩИНОЙ С МЕЗИНЕЦ. И часы золотые. И ей все мало.Жаль в уши все вставить незя:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте своей драгоценной коллеге обязательно, чтобы она свои зубы удалила полностью и вставила золотые. И еще на каждый зуб необходимо наклеить по бриллианту или стразы, а лучше и то и другое. Забыла, еще диадему на голову в обязательном порядке и не важно куда- на работу, в лес за грибами, на дачу, в магазин за покупками или мусор на помойку выносить- диадема всегда должна быть на голове. Вроде все. Тогда будет полный комплект.
Ксения МилаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Посоветуйте своей драгоценной коллеге обязательно, чтобы она свои зубы удалила полностью и вставила золотые. И еще на каждый зуб необходимо наклеить по бриллианту или стразы, а лучше и то и другое. Забыла, еще диадему на голову в обязательном порядке и не важно куда- на работу, в лес за грибами, на дачу, в магазин за покупками или мусор на помойку выносить- диадема всегда должна быть на голове. Вроде все. Тогда будет полный комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как говорят у нас на работе еще и охрану личную нанять:))) И вот тогда все-полный комплект.
Марина КиселёваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
У меня коллега-56 лет. Вся как елка по НГ. На какждом пальце кольца с камнями и на шеи ТРИ ЦЕПКИ ТОЛЩИНОЙ С МЕЗИНЕЦ. И часы золотые. И ей все мало.Жаль в уши все вставить незя:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во... наших за границей по этим признакам узнают. Если обвешана вся как елка - с матушки России )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и с кем вы общаетесь..ужас(
СсылкаПожаловаться
И да! Без фанатизма, но в моих ювелирных украшениях вставки - натуральные изумруды и бриллианты.
Карловна
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
и в чем прикол? как Кащей, над златом чахнешь? )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и в чем прикол? как Кащей, над златом чахнешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет прикола, просто кому-то нравится пожрать, другому трахаЦа, третьему потрещать ни о чём, а другим нравятся драгоценности. Единственное в чём с вами соглашусь, так это когда не в тему одевают брюлики, сама замушрышки с жирными волосами, ноль маникюра, а всё туда же.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
Да нет прикола, просто кому-то нравится пожрать, другому трахаЦа, третьему потрещать ни о чём, а другим нравятся драгоценности. Единственное в чём с вами соглашусь, так это когда не в тему одевают брюлики, сама замушрышки с жирными волосами, ноль маникюра, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а смысл во всех этих безделицах? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну а смысл во всех этих безделицах? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а смысл в вашей болтавне ни о чём?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
Ну а смысл в вашей болтавне ни о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем проблема? не нравится форум, go to на другой ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем проблема? не нравится форум, go to на другой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это у вас проблемы, вы задаёте вопросы, ответы которые вас изначально не удовлетворят, это всё-равно что искать смысл жизни. Если вам не нравится, ну и не насите, чё психовать-то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
да это у вас проблемы, вы задаёте вопросы, ответы которые вас изначально не удовлетворят, это всё-равно что искать смысл жизни. Если вам не нравится, ну и не насите, чё психовать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ткните пальцем, где я психовала? )))) мадам, не выдавайте желаемое за действительное ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) ткните пальцем, где я психовала? )))) мадам, не выдавайте желаемое за действительное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пальцем тыкать не прилично!
Incognito ergo sumВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
Уржаться. Расскажите это королеве Елизавете английской и похвастайтесь, что у вас и камней больше, и качество этих камней выше.
КарловнаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
Уржаться. Расскажите это королеве Елизавете английской и похвастайтесь, что у вас и камней больше, и качество этих камней выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.
Incognito ergo sumВ ответ на Карловна
Карловна
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.
Я ни с кем и не ссорился, дорогуша.
AlishaВ ответ на Карловна
Карловна
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём тут качество лучше? вы с кукушкой со своей помиритесь, для начала, а потом комменты строчите.

))))))))))) Молодец !!!
Лора ЛайонсВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! та ладно тебе! Я люблю разные камешки, к брюликам отношусь равнодушно, а вот например топазы, сапфиры, очень люблю)))))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично! люблю красивые камушки натуральные. А вот типа "вставка фионит" - никак.
Удивлялась коллегам, которые с зарплаты(не очень таки большой) бегом в ювелирку.
Как-то коллеги удивились, увидев у меня золотое кольцо (все знали, что я люблю серебро). Пришлось объяснить, что это подарок, дорогой... но не по деньгам дорогой)
AlishaВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Аналогично! люблю красивые камушки натуральные. А вот типа "вставка фионит" - никак.
Удивлялась коллегам, которые с зарплаты(не очень таки большой) бегом в ювелирку.
Как-то коллеги удивились, увидев у меня золотое кольцо (все знали, что я люблю серебро). Пришлось объяснить, что это подарок, дорогой... но не по деньгам дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,коль покупать ,то с натуральными камешками и вполне приличную вещь,а не типа того....)))) Я серебро тоже полюбляю!)
Sherfik
Не одна Вы такая!
Я вообще не люблю всю эту фигню - что дорогую, что дешёвую. Для меня, главное, память о человеке, подарившем то или иное. Сейчас на пальцах у меня обручальное кольцо и кольцо подаренное мамой, а также серёжки, подаренные родителями. Есть цепочка серебрянная с крестиком, купленные в Храме.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не одна Вы такая!
Я вообще не люблю всю эту фигню - что дорогую, что дешёвую. Для меня, главное, память о человеке, подарившем то или иное. Сейчас на пальцах у меня обручальное кольцо и кольцо подаренное мамой, а также серёжки, подаренные родителями. Есть цепочка серебрянная с крестиком, купленные в Храме.
СсылкаПожаловаться
я свои серьги надела, как только дочку родила (подарок) и вот ужО больше 6 лет не снимаю ))) точнее только на ночь или если не вяжутся с кольцом. а так тоже - обручальное ношу и больше никак ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем