Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек-это брильянты!

Для нас, представительниц слабого пола ювелирные украшения то же самое, что водка для алкоголика. Смотреть и не иметь – смерти подобно! Поэтому просьба к мужчинам – ну балуйте нас как можно чаще этими, на ваш взгляд, никчемными безделушками!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
14567891019
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
тьфу... не поняла, что вы девушка в свободном полёте..
для меня вполне естественно думать, что мужчина-это муж и дарит украшения только он..
ТараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ключевой момент- взял кредит! это не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна покрутить пальцем у виска.
OlgaOlgaВ ответ на Тара
Тара
Согласна покрутить пальцем у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего не нужно) моему мужу и мне такая дурость как факт в голову прийти не может... нет денег-дари цветы, а то что жена будет кисло себя чувствовать без брюликов кредитных-так сам жену выбирал)
ТараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у моего не нужно) моему мужу и мне такая дурость как факт в голову прийти не может... нет денег-дари цветы, а то что жена будет кисло себя чувствовать без брюликов кредитных-так сам жену выбирал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о том.
РысяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у моего не нужно) моему мужу и мне такая дурость как факт в голову прийти не может... нет денег-дари цветы, а то что жена будет кисло себя чувствовать без брюликов кредитных-так сам жену выбирал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, вы не правы. Не все люди в нашей стране зарабатывают столько, чтобы без проблем отстегнуть на бриллианты, но это не значит, что они не хотят покупать жёнам всё самое лучшее и украшения в т.ч.. Важно то, что мужчины хотят радовать своих женщин, думаю, на истеричку, требующие украшения, брать кредит не захочет никто.
OlgaOlgaВ ответ на Рыся
Рыся
Ольга, вы не правы. Не все люди в нашей стране зарабатывают столько, чтобы без проблем отстегнуть на бриллианты, но это не значит, что они не хотят покупать жёнам всё самое лучшее и украшения в т.ч.. Важно то, что мужчины хотят радовать своих женщин, думаю, на истеричку, требующие украшения, брать кредит не захочет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыся. моё мнение-брать кредит под это дело- верх безрассудства и идиотизма.
РысяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Рыся. моё мнение-брать кредит под это дело- верх безрассудства и идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже считаю кредиты не лучшим выходом(про миллион ниже вообще не понравилась идея), но тогда получается вообще не стоит хотеть того, что стоит больше твоей зарплаты?:)
OlgaOlgaВ ответ на Рыся
Рыся
Я тоже считаю кредиты не лучшим выходом(про миллион ниже вообще не понравилась идея), но тогда получается вообще не стоит хотеть того, что стоит больше твоей зарплаты?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему же? конечно же, стоит..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гелан, не придумывайте и , пардон, не врите....и будет вас счастье, никто и никогда не обидит и не пошлёт никуда..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы придуриваетесь, чтоли? вы позволили себе написать херни про меня..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
обо мне? вы с гелан придумали чего-то, написали, похихикали..
да плевать, лажайте на пару вместе
Наталья КириченкоВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да вы сами тут о себе многое написали. надеюсь не под дулом пистолета приставленного к виску писали -
а добровольно. свои мысли озвучивали , а не чужие.


"украшения должен дарить только муж"........а если по-другому, то девушка в свободном полете....убило наповал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
гелан, создали тему-ждите комменты, и уж поверьте, не все вам понравятся... это не повод для вас выдумывать всякую чушь.
я-то женщина равнодушная, на @уй не пошлю, а вы себя выставляете на посмешище..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гелан, создали тему-ждите комменты, и уж поверьте, не все вам понравятся... это не повод для вас выдумывать всякую чушь.
я-то женщина равнодушная, на @уй не пошлю, а вы себя выставляете на посмешище..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень жалкие Ваши прогнозы Ольга, тема всем понравилась и почти в топе, если бы я сидела целый день у компа, никто Вас не собирается и не собирался выставить на посмешище, у каждого своя точка зрения, у вас такая бурная реакция пошла с этим кредитом!? что никто ничего не понял. что Вас так взбесило!? Каждый человек поступает как он хочет, взял кредит на брюлики , бери, взял кредит на машину, тоже на, что во всем этом плохого я вообще не понимаю, берут значит отдадут и будут счастливы сейчас, а не через 100 лет. когда и на фиг этот брюлик тебе не нужен будет....
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень жалкие Ваши прогнозы Ольга, тема всем понравилась и почти в топе, если бы я сидела целый день у компа, никто Вас не собирается и не собирался выставить на посмешище, у каждого своя точка зрения, у вас такая бурная реакция пошла с этим кредитом!? что никто ничего не понял. что Вас так взбесило!? Каждый человек поступает как он хочет, взял кредит на брюлики , бери, взял кредит на машину, тоже на, что во всем этом плохого я вообще не понимаю, берут значит отдадут и будут счастливы сейчас, а не через 100 лет. когда и на фиг этот брюлик тебе не нужен будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы зря - приличные камешки всегда в цене))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда ей, до некоторых,которые могут....в кредит.;)
Incognito ergo sumВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мужик-осёл, она-сучка меркантильная... парочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик-осёл, она-сучка меркантильная... парочка
Почитал Ваш спор и хочу Вас поддержать. Не все барышни завидуют, когда другим дарят ювелирные украшения. И Ваши слова, я понимаю, тоже не от зависти.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем