Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек-это брильянты!

Для нас, представительниц слабого пола ювелирные украшения то же самое, что водка для алкоголика. Смотреть и не иметь – смерти подобно! Поэтому просьба к мужчинам – ну балуйте нас как можно чаще этими, на ваш взгляд, никчемными безделушками!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
ангел гелана
Таис АфигенскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться

ангел геланаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Ф.Сухов
а это ты к кому обращаешься? к Абрамовичу? или ты думаешь что брюлик купить как два пальца абасать?
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а это ты к кому обращаешься? к Абрамовичу? или ты думаешь что брюлик купить как два пальца абасать?
СсылкаПожаловаться
не ужели мужчина который сильно любит свою женщину. не сделает такого подарка? Не обязательно в огромном количестве каратов....
Incognito ergo sumВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не ужели мужчина который сильно любит свою женщину. не сделает такого подарка? Не обязательно в огромном количестве каратов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ужели мужчина который сильно любит свою женщину. не сделает такого подарка? Не обязательно в огромном количестве каратов....
Не сделает. Потому как не всякой женщине такие глупости нужны.
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если нужны? ))))))))
Тогда Бога ради.
ангел геланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
а если нужны? ))))))))
Тогда Бога ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, Вы бы сделали такой подарок своей женщине!!!
ангел геланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
не ужели мужчина который сильно любит свою женщину. не сделает такого подарка? Не обязательно в огромном количестве каратов....
Не сделает. Потому как не всякой женщине такие глупости нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве это глупость? Это красота!!!!
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не ужели мужчина который сильно любит свою женщину. не сделает такого подарка? Не обязательно в огромном количестве каратов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе надо-- ты и покупай
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а это ты к кому обращаешься? к Абрамовичу? или ты думаешь что брюлик купить как два пальца абасать?
СсылкаПожаловаться
Если нету возможности купить настоящий брильянт своей девушке, ты Андреа, можешь купить исскуственный алмаз Фионит....
Галя Галис В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Если нету возможности купить настоящий брильянт своей девушке, ты Андреа, можешь купить исскуственный алмаз Фионит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нету возможности купить настоящий брильянт своей девушке, ты Андреа, можешь купить исскуственный алмаз Фионит....

ФИАНИТ - Физический Институт а Академии Наук по первым буквам)))
ангел гелана
Если нету возможности купить настоящий брильянт своей девушке, ты Андреа, можешь купить исскуственный алмаз Фионит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит нет возможности???) нет желания ))) а возможности всегда есть )
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а это ты к кому обращаешься? к Абрамовичу? или ты думаешь что брюлик купить как два пальца абасать?
СсылкаПожаловаться
я вас умаляю..не обязательно покупать украшение с камнем размером с грецкий орех. ) можно купить шото нежное, с небольшими камешками-но даме будет приятно. и это не так уж и дорого.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мышка
Мышка
я вас умаляю..не обязательно покупать украшение с камнем размером с грецкий орех. ) можно купить шото нежное, с небольшими камешками-но даме будет приятно. и это не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышуль, если есть возможность у м подарить большой - пусть дарит большой)))
видела колечко с голубым большим самоцветом недавно- померила))
абалденное))
голубой самоцвет на жёлтеньком тонком ободочке (жёлтое золото) очень красивое))


Яночка Абрикоцкая
Мышуль, если есть возможность у м подарить большой - пусть дарит большой)))
видела колечко с голубым большим самоцветом недавно- померила))
абалденное))
голубой самоцвет на жёлтеньком тонком ободочке (жёлтое золото) очень красивое))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
так хтож спорит-есть возможность,канеш пусть дарит)) Андрюха ж возмущался шо дорого это)) вот я и ответила)
а самоцветы мне тож очень нравятся. Хотя я больше люблю сапфиры и бриллианты)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мышка
Мышка
так хтож спорит-есть возможность,канеш пусть дарит)) Андрюха ж возмущался шо дорого это)) вот я и ответила)
а самоцветы мне тож очень нравятся. Хотя я больше люблю сапфиры и бриллианты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а Андрюша туть не причём))) не тянет
пусть не дарит. пусть дарит цветы, или на что он там тянет.)))
Самое главное пусть знает что бриллианты для женщины - это виагра))
понимают о чём я только те кто кому дарили настоящие бриллианты мужчины. или мужчина.
Яночка Абрикоцкая
ну а Андрюша туть не причём))) не тянет
пусть не дарит. пусть дарит цветы, или на что он там тянет.)))
Самое главное пусть знает что бриллианты для женщины - это виагра))
понимают о чём я только те кто кому дарили настоящие бриллианты мужчины. или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с тобой Ян, ох как я согласна)
ангел геланаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну а Андрюша туть не причём))) не тянет
пусть не дарит. пусть дарит цветы, или на что он там тянет.)))
Самое главное пусть знает что бриллианты для женщины - это виагра))
понимают о чём я только те кто кому дарили настоящие бриллианты мужчины. или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))
Маргарита МишинаВ ответ на Мышка
Мышка
я вас умаляю..не обязательно покупать украшение с камнем размером с грецкий орех. ) можно купить шото нежное, с небольшими камешками-но даме будет приятно. и это не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У меня недавно появилось золотое кольцо с тремя небольшими бриллиантами (муж подарил на юбилей взамен старому обручальному) - очень красивое, ношу с удовольствием. И одного с бриллиантами украшения мне вполне достаточно. Остальные драгоценности - изящные, с фианитами, - ничуть не хуже бриллиантовых, выглядят изумительно. Мур.
ангел геланаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Согласна. У меня недавно появилось золотое кольцо с тремя небольшими бриллиантами (муж подарил на юбилей взамен старому обручальному) - очень красивое, ношу с удовольствием. И одного с бриллиантами украшения мне вполне достаточно. Остальные драгоценности - изящные, с фианитами, - ничуть не хуже бриллиантовых, выглядят изумительно. Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5++++
КсюВ ответ на Мышка
Мышка
я вас умаляю..не обязательно покупать украшение с камнем размером с грецкий орех. ) можно купить шото нежное, с небольшими камешками-но даме будет приятно. и это не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не оценю колечко с маленьким бриллиантом, который в лупу разглядывать нужно. Но при этом будет стоить тыщ 15 например, как весь аванс мужа. А в холодильнике пусто. Тем более невооружённым глазом брилл от циркона не отличишь. И кроме меня никто не будет знать, что эта песчинка брюлик.
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а это ты к кому обращаешься? к Абрамовичу? или ты думаешь что брюлик купить как два пальца абасать?
СсылкаПожаловаться
Андрюш! Вы меня пугаете! сколько стоят Ваши услуги! ))
Таис Афигенская
Андрюш! Вы меня пугаете! сколько стоят Ваши услуги! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДРУЗЬЯ--это и есть бриллианты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем