Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек-это гомосексуалисты?

Наткнулась на статью, в которой рассказывают о дружбе девушек с геями. Оказывается, столько здесь плюсов: Есть с кем пройтись по магазинам. Есть с кем перемыть косточки бой-френду. Они доброжелательны, отзывчивы, добры, бескорыстны…Мужчины-геи – все-таки, мужчины! Дружба остается дружбой – никакого секса! Отсутствие соперничества. Это необычно и модно. И так далее. Как-то даже завидно стало, что у меня нет такого друга. Девочки, дамы и вообще - женский пол- как вы относитесь к подобной дружбе? А если кто уже дружит с геями - поделитесь, на самом ли деле они такие классные подружки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аноним
В том то и дело, что интересует дружба именно натуралки с геем.
Аноним
Тема лесби меня вообще-то не интересует. Как и тема геев. Интересует, то, о чем написала в посте.
Люли Малина
Я с натуралом вот так дружила. Просто не вписывались в типаж друг друга! :) А с гомиками лучше парням дружить. Те сразу видят, где красивая девушка, а где крокодил загримированный.
Аноним
Моим парням с геями лучше не пересекаться! )))))

Евгений
Гей это просто модно, там половина бисексуалы. А в теории настоящий гомосексуалист реально друг девушек.
Солнечное Солнышко
Меня тошнит от геев. Извините.
Лесия Фея
Не всегда!!!! Моя подруга квартиру двушку пополам снимает с геем. То есть комнату снимает. Капец ее тошнит от него))) Не мечта совсем! Вредный, противный и к тому же толстый и неухоженный!!!!)))) Короче вообще не как в кино)))
Жужа
Ходили обедать в кафе геев. Обслуживали хорошо. Ребята нормальные.
Наталья Просветова
Скучно как то. Я из провинции. так вообще таких мужчин не знаю. у нас вроде и нет таких.
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Скучно как то. Я из провинции. так вообще таких мужчин не знаю. у нас вроде и нет таких.
СсылкаПожаловаться
мы тоже так думали. По городу ходишь или едешь - не очень-то их и видно. Но когда мой встречался поздно вечером по работе с мужиком в ресторане - вот это был шок... когда он мне рассказал, что за каждым столом сидит молодой парень-гей зазывает... или уже зазвал... !!
Аноним
"Вредный, противный и к тому же толстый и неухоженный" - таким может быть любой мужик. А может и не быть.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
"Вредный, противный и к тому же толстый и неухоженный" - таким может быть любой мужик. А может и не быть.
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно)))
Silver Blue For you
Мечтаю о друге-гее на фото из темы "А вы отпустили бы вашего мужа в отпуск одного"?
Мария
Говорить о всех геях, опираясь на общение с одним лишь их представителем - неправильно)))) но скажу - тяжело было общаться, постоянно приходилось слова подбирать, чтоб не обидеть человека, хотя вроде и не про него разговор был. Его любимая тема была - геи тоже люди, а все вокруг сволочи этого не понимают!
Тигра
подтверждаю - классные подружки))
Аноним
Тигра, ну наконец-то!
Татьяна
ой, сколько я с такими общалась по роду работы, да и дружила... Скажу, что ориентация вообще ни при чем. Сейчас дружу с одним геем и одним негеем)) Общаемся именно дружески, с каждым. А вот крайне часто у прям геистых геев ооочень много типично бабских черт - склонность к сплетням и склокам, перепады настроения, и прочее прочее. Более того, порой реально возникает ощущение, что у мужика(ну физиологически он мужик же) типичный пмс, только в обостренной форме. И этот пмс порой на месяц-два затягивается, с истериками, выхлопами словесными, депрессняками, психозами и прочей красотой. Даже друг-гей, с которым хорошо общаемся, подвержен этим пмс-приступам. Все-таки не считаю, что геи-лучшие подруги. Хотя, наверно, смотря, с чем сравнивать))
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна
Татьяна
ой, сколько я с такими общалась по роду работы, да и дружила... Скажу, что ориентация вообще ни при чем. Сейчас дружу с одним геем и одним негеем)) Общаемся именно дружески, с каждым. А вот крайне часто у прям геистых геев ооочень много типично бабских черт - склонность к сплетням и склокам, перепады настроения, и прочее прочее. Более того, порой реально возникает ощущение, что у мужика(ну физиологически он мужик же) типичный пмс, только в обостренной форме. И этот пмс порой на месяц-два затягивается, с истериками, выхлопами словесными, депрессняками, психозами и прочей красотой. Даже друг-гей, с которым хорошо общаемся, подвержен этим пмс-приступам. Все-таки не считаю, что геи-лучшие подруги. Хотя, наверно, смотря, с чем сравнивать))
СсылкаПожаловаться
а в древности - это были мужики, внешне ничем не отличавшиеся от нормальных. Кто их научил, что геи - это жалкая карикатура на баб?!
Глюмдальклич
они хороши до тех пор, пока не подкатили к твоим детям со своей "дружбой"
НБояркинВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
они хороши до тех пор, пока не подкатили к твоим детям со своей "дружбой"
СсылкаПожаловаться
вы опять геев и педофилов перепутали
ГлюмдалькличВ ответ на НБояркин
НБояркин
вы опять геев и педофилов перепутали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не педофилию имею ввиду... или геи не пропагандируют и не пытаются навязать всем вокруг себя своей гейство? или наши дети это не видят вместе с нами?
НБояркинВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я не педофилию имею ввиду... или геи не пропагандируют и не пытаются навязать всем вокруг себя своей гейство? или наши дети это не видят вместе с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, в каком мире вы живете, я пропаганды не вижу никакой. Вы слишком много смотрите телевизор со своими детьми. Там говорят, что они пропагандируют и вы в это верите.
ГлюмдалькличВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не знаю, в каком мире вы живете, я пропаганды не вижу никакой. Вы слишком много смотрите телевизор со своими детьми. Там говорят, что они пропагандируют и вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава всем, что пока еще гей-парады не разрешены
Аноним
Грильдриг, о да! Вот это главный и все перечеркивающий довод против такой дружбы мамы с геем!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Грильдриг, о да! Вот это главный и все перечеркивающий довод против такой дружбы мамы с геем!
СсылкаПожаловаться
как-то странно вы общаетесь... если бы не зашла сюда ответить НБояркину, даже и не узнала б о вашем восклицании
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем