Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие друзья девушек-это гомосексуалисты?

Наткнулась на статью, в которой рассказывают о дружбе девушек с геями. Оказывается, столько здесь плюсов: Есть с кем пройтись по магазинам. Есть с кем перемыть косточки бой-френду. Они доброжелательны, отзывчивы, добры, бескорыстны…Мужчины-геи – все-таки, мужчины! Дружба остается дружбой – никакого секса! Отсутствие соперничества. Это необычно и модно. И так далее. Как-то даже завидно стало, что у меня нет такого друга. Девочки, дамы и вообще - женский пол- как вы относитесь к подобной дружбе? А если кто уже дружит с геями - поделитесь, на самом ли деле они такие классные подружки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Королева. Марго
У нас и без этого мужчины как геи... Там этого "не нать" )))
Maleficent
Я б дружила, да их здеся нетууу!((((
А если и есть, то шифруюцца почище Исаева :)
Метелица
Есть у меня друг такой... Скажу честно: конкретно его я обожаю! Прям расцеловала бы..)))
Были ещё неск. знакомых геев: обычные люди. Есть и злые среди них, и сплетники, и хамы, и просто козлы. Короче, ничё человеческое им не чуждо.
Татьяна Р.
Маньяки - лучшие друзья шизиков, которые пишут подобные статейки))) !
Александра
Некоторое время работала под непосредственным началом такого мужчины.
На работе это никак не отражалось, немножко смешно разговаривал, с "протягом", но к этому все привыкли.
Очень следил за собой, было такое впечатление, что у него да же носки - "фирма".
Никогда не подставлял, нормально руководил, все уважали, на корпоративах был "своим парнем".
Всем Привет
а зачем нужны такие други? чё с ними делать, если они тебя не жахають?
Валерьевич
Бриллианты - лучшие друзья девушек . Вас обманули
Наталья ДубровскаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Бриллианты - лучшие друзья девушек . Вас обманули
СсылкаПожаловаться
Ну что вы меня опередили)
Валерьевич В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ну что вы меня опередили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу пардона ! ))
Маришка
Фильмов вы американских насмотрелись. Думаете и в жизни так?
Аноним
Почему американских? У нас и на российских каналах визажистов-стилистов показывают. Явно геи, но такие пусечки!
Williams
Мне вообще как-то с дружбой не везет.
Но от знакомых приходилось слышать много теплых слов в адрес геев.
Кроме двух свойств, характерных именно для геев: непристойность выдать "между делом" - как нечего делать, и с законом так или иначе ....как бы поточнее выразиться?... недопонимание. Представления о том, что можно делать, а что - нельзя, у геев и у Закона не всегда совпадают. Из-за этого они часто живут на грани конфликта с законом.
Почитайте автобиографию Стивена Фрая - он типичный представитель этого племени. Написано интересно и вполне честно.
АнонимВ ответ на Williams
Williams
Мне вообще как-то с дружбой не везет.
Но от знакомых приходилось слышать много теплых слов в адрес геев.
Кроме двух свойств, характерных именно для геев: непристойность выдать "между делом" - как нечего делать, и с законом так или иначе ....как бы поточнее выразиться?... недопонимание. Представления о том, что можно делать, а что - нельзя, у геев и у Закона не всегда совпадают. Из-за этого они часто живут на грани конфликта с законом.
Почитайте автобиографию Стивена Фрая - он типичный представитель этого племени. Написано интересно и вполне честно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочту .
WilliamsВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, прочту .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стивен Фрай - по-настоящему хороший писатель. Не пожалеете.
наталья мельниковаВ ответ на Williams
Williams
Мне вообще как-то с дружбой не везет.
Но от знакомых приходилось слышать много теплых слов в адрес геев.
Кроме двух свойств, характерных именно для геев: непристойность выдать "между делом" - как нечего делать, и с законом так или иначе ....как бы поточнее выразиться?... недопонимание. Представления о том, что можно делать, а что - нельзя, у геев и у Закона не всегда совпадают. Из-за этого они часто живут на грани конфликта с законом.
Почитайте автобиографию Стивена Фрая - он типичный представитель этого племени. Написано интересно и вполне честно.
СсылкаПожаловаться
У Фрая биполярное расстройство, потому он такой гениальный, а не потому что гей.
наталья мельникова
У Фрая биполярное расстройство, потому он такой гениальный, а не потому что гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в его медкарту не заглядывал. Но геи вообще часто отличаются одаренностью в творческих профессиях. В данном случае речь не о гениальности Фрая, а о том, что на его примере можно получить неплохое представление о геях.
Panthera tigris
Такие люди мне несколько раз встречались в жизни, но дружбы не сложилось. Обыкновенные они. Могут быть хорошими людьми, а могут и мерзавцами быть, по-всякому. Смотря на кого нарветесь.
Марья
А у меня был такой друг, еще в универе учились. Все одногруппники знали, а те, кто не знал завидовали постоянным засосам на шее))
Аноним
Не поняла. Гей засосы ставил? Зачем ему это надо было?
Аноним
Похоже, одна Лисица может похвастаться настоящей подружкой - геем.
Наталья
у меня 2 таких. по магазинам с ними не хожу . один в пластике и косметологии силен( делает себе). другой ,не гламурный . на вид и по манерам,обыкновенный мужчина с великолепным чувством юмора,с отличными актерскими данными. очень добрый,любит детей,свою маму.
Белоснежная снежинка
Наверно самая крепкая дружба между лесбиянкой и геем.
Аноним
Ева, действительно с ними лучше, чем с девчонками?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ева, действительно с ними лучше, чем с девчонками?
СсылкаПожаловаться
да нет. мы не обсуждаем с ними их личную жизнь вообще. просто дружим,общаемся
мария титчева
эти самые которые... ненавидят женщин дикой ненавистью.. не зря говорят - если в центре Берлина вы видите даму очень ухоженную с безупречным маникюром - это.. то самое которое...сталкивалась с ними несколько раз и предпочитаю общаться на значительном расстоянии..во всех смыслах по возможности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем