Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие годы

Нет более парадоксальной фразы, чем: "Я отдала ему свои лучшие годы!"
С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.
А Вы как считаете?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирина
Я думаю, что в данной фразе, женщины под лучшими подразумевают все-таки молодые годы, которые она на этого козла потратила.
юлия гладкина
если бы они были лучшими она бы так не причитала
Светлана Бурмистрова
Дикая фраза! Старились-то вместе. Значит и он отдал ей лучшие годы. И если ее не устраивает, как они ВМЕСТЕ прожили эти годы - то никто кроме нее самой в этом не виноват.
СветЛана Белова
Считаю, что эту фразу произносят недалекие глупые банальные гусыни...
Ночь Нежна...
просто жить нужно с тем,без которого не можешь жить вообще,тогда и жалко не будет ни времени,ни сил ,ни денег на подарки.
АнастасияВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
просто жить нужно с тем,без которого не можешь жить вообще,тогда и жалко не будет ни времени,ни сил ,ни денег на подарки.
СсылкаПожаловаться
Жить нужно ни с тем без кого жить не можешь , а с тем, с кем МОЖЕШЬ жить.
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Жить нужно ни с тем без кого жить не можешь , а с тем, с кем МОЖЕШЬ жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ и хочешь)
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
+++ и хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+Конечно)))))
Нежа
глупая фраза, из той же серии: я твоя мать, ты должен..
никто никого насильно жить или рожать не заставляет
АлексаВ ответ на Нежа
Нежа
глупая фраза, из той же серии: я твоя мать, ты должен..
никто никого насильно жить или рожать не заставляет
СсылкаПожаловаться
Понятно серия про мать ,что никто ей ничего не должен Принимается А ,как насчёт ,того ,что выросшим детям мать ,ничего не должна ?Принимается?
НежаВ ответ на Алекса
Алекса
Понятно серия про мать ,что никто ей ничего не должен Принимается А ,как насчёт ,того ,что выросшим детям мать ,ничего не должна ?Принимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне, вообще никто ни кому в этой жизни не должен, не хочешь не женись, не рожай, не воспитывай, не помогай, это зависит только от личного выбора
Аnna Antonova
женщина жалеет , что у нее были варианты изменить мужу , а она не стала этого делать
Мара
- Я отдала тебе лучшие годы жизни!
- Страшно подумать, какими будут худшие...
Василиса
Лучшими - эти годы были в плане возраста, а не качества жизни с ним.
НеБеса
Согласна с Василисой. А "отдала" - это верность, компромисс, терпение часто безграничное. Моя подругу с мужем несколько лет копили на квартирку, ведь ей в ее лучшие годы приходилось экономить на себе, а теперь там любовница с дитем скоро пропишется. (Надеюсь ее муж одумается)
Nobody's wife
насильно ее ведь (в БОЛЬШИНСТВЕ случаев!) никто в ЗАГС не тащил. САМА ВЫБРАЛА ЭТОГО МУЖЧИНУ!
Юлия
ну она имеет ввиду, что те годы когда она была максимально привлекательна - молода и красива она потратила на него урода)))) Лучшие годы в жизни вообще а загублены и прошли не как лучшие
Галина Помещенко
этой фразой она говорит, что она полная ДУРА, как еще тогда объяснить, что она столько лет протратила??
Измельчитель Сыра
Диалектика, мать её - столкновение и объединение противоположностей (по Гегелю)
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Диалектика, мать её - столкновение и объединение противоположностей (по Гегелю)
СсылкаПожаловаться
Фраза глупая - во-первых, эти годы никто не отбирал - сама отдала; во-вторых, думать надо было внимательнее)) кому тако сокровищщще отдаешь!
Зухра Кунаккузина
раз смотрела педерачу о том,что женщину перед пенсией бросил муж.Пройдя сквозь трудности жизни,все таки рассчитываешь на мирное старение вдвоем...А она осталась у разбитого корыта. Вот это как раз наверно можно так назвать)
Наталья
Для меня лучшие годы, это годы молодости потому как на меня обращают внимание мужчины (кроме мужа) чем повышают мою самооценку. Минталитет у нас такой, мы рано начинаем личную жизнь и определяем для себя избранника когда он еще зеленый мальчишка . А говорят о том что потрачены они на козла это когда ты ему хранила верность и отказывала даже достойным (у каждого свои требования к достойным) а твой муж не отказал себе в сексе на стороне.
Елена Жосан
думаю.что это выражение по сути ничего не згначит,просто воздух сотрясти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем