Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие книги для детей

хочу заказать в интернет-магазине для ребенка трех лет, посоветуйте, плиииз!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аноним

Евгения Дурова
три поросенка )))
Лиза Шницель
мой мужчина подарил моей дочери прекрасную книгу, КРАСАВИЦА и чудовиже,оформлено шикарно, всякие открывашки,зеркала, японский художник создавал, в озоне брал
Tallulа
Все про Петсона и Финдуса (автор - Свен Нурдквист). Возможно, в три еще и рановато, ближе к четырем дорастет. Но это шикарные книги, которые нужно иметь в каждом доме.
Tallulа
"что скрывает яблоня" - отличная книга, дети обожают! Там надо просвечивать фонариком страницы, чтобы узнать, например, что находится внутри яблока или в кроличьей норе.
Tallulа
Книги про сторожа Вилли, как раз для трехлеток. "Сказки на ночь" Карол Рот.
Tallulа
Про Машу и Мишу: "Маша и Миша, пора спать", "Маша и Миша, чистим зубы".
Ольга
в этом возрасте мой обожал энциклопедию "Животные" листать
алиса алиса
в таком возрасте можно первую азбуку для малышей купить со стихами
Юля Шеремет
Сутеев. Не знаю ребенка, которому бы не понравился Сутеев.
ОЛЬГАВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сутеев. Не знаю ребенка, которому бы не понравился Сутеев.
СсылкаПожаловаться
Сутеев мне и самой нравится
Неточка НезвановаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сутеев. Не знаю ребенка, которому бы не понравился Сутеев.
СсылкаПожаловаться
Он еще и картинки сам рисовал к книгам! Обалденные!
Глюмдальклич
на официальный сайт Лабиринта зайдите - вот там раздолье для всех возрастов. Не реклама, просто сама пользуюсь.
Глюмдальклич
на официальный сайт Лабиринта зайдите - вот там раздолье для всех возрастов. Не реклама, просто сама пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожаю этот интернет-магазин!
missNatali
А мы стихи Чуковского обожаем. И дочка (4,5) и сын (2,5) с удовольствием слушают. А вообще покупаю все, что самой нравится)))
Eva Avanessova
Маршака обязательно. Чипполино, Буратино.
Julia Leo
Найдите нормальные РУССКИЕ сказки для ребенка.
И не извращайтесь с подарочно-глянцевыми изданиями. Покупайте самое простое, чтобы ребенок мог книжку тискать, рисовать на ней, бросать, рассматривать вместе с такими же друзьями, сделать ее любимой, а не иметь выставочный экземпляр, который ему будут показывать по большим праздникам и следить, чтобы чего не оторвал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем