Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие места

Дорогие Леди! Давайте облегчим друг другу жизнь. Расскажите нам о ваших самых любимых местах в родном городе. Поделитесь секретами, в каком кафе можно провести деловую встречу в 8 утра, где найти лучшего мастера по маникюру, хорошего консультанта в парфюмерном магазине и дизайнера, который шьет не хуже самого Майкла Корса. Где можно купить свежайшие морепродукты для ужина и круассаны - для завтрака. Нам интересно все - от ваших любимых ресторанов и кафе, до магазинов, химчисток, ателье и салонов красоты. С нетерпением ждем ответов.

Ваши
Дарья Рожко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия
а что нам за это будет?)
Лисичка-сестричкаВ ответ на Юлия
Юлия
а что нам за это будет?)
СсылкаПожаловаться
Круассан
Лисичка-сестричка
Круассан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее..что бы посерьезнее)) а то за бесплатно тут старайся))
Ф.Сухов
в нашей Кудасовке посидеть можно хорошо в пирожковой возле автовокзала, и вытрезвитель рядом. По поводу маникюра приходиться ехать в райцентр, бабы после утренней дойки так и делают. Химчистка на мостке у речки
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в нашей Кудасовке посидеть можно хорошо в пирожковой возле автовокзала, и вытрезвитель рядом. По поводу маникюра приходиться ехать в райцентр, бабы после утренней дойки так и делают. Химчистка на мостке у речки
СсылкаПожаловаться
гыыы
olga lutskoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в нашей Кудасовке посидеть можно хорошо в пирожковой возле автовокзала, и вытрезвитель рядом. По поводу маникюра приходиться ехать в райцентр, бабы после утренней дойки так и делают. Химчистка на мостке у речки
СсылкаПожаловаться
Если пора стричься - то в больничку, там заодно и вошек поганяют
ШалуньяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в нашей Кудасовке посидеть можно хорошо в пирожковой возле автовокзала, и вытрезвитель рядом. По поводу маникюра приходиться ехать в райцентр, бабы после утренней дойки так и делают. Химчистка на мостке у речки
СсылкаПожаловаться
А чо туалета нет? Не добралась еще до вас цивилизация, в кусты что ли отливаете?
ВедьмаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в нашей Кудасовке посидеть можно хорошо в пирожковой возле автовокзала, и вытрезвитель рядом. По поводу маникюра приходиться ехать в райцентр, бабы после утренней дойки так и делают. Химчистка на мостке у речки
СсылкаПожаловаться
абассалась
InsariaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в нашей Кудасовке посидеть можно хорошо в пирожковой возле автовокзала, и вытрезвитель рядом. По поводу маникюра приходиться ехать в райцентр, бабы после утренней дойки так и делают. Химчистка на мостке у речки
СсылкаПожаловаться
Бочелли!!! ты неподражаем))))))))
olga lutsko
Маргоша
Здравствуйте, НАШИ админы!!!!Вы теперь будете нам диктовать, о чём разговаривать?
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Здравствуйте, НАШИ админы!!!!Вы теперь будете нам диктовать, о чём разговаривать?
СсылкаПожаловаться
а вдруг за это заплатят-так я нарасскажу отдуши)))
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
а вдруг за это заплатят-так я нарасскажу отдуши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, в качестве бонуса - 2-3 "жизни"??? Типа матом можно ругаться - и не забанят сразу....
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
может, в качестве бонуса - 2-3 "жизни"??? Типа матом можно ругаться - и не забанят сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.не согласная я.предложение отклоняется.пойду опять про трусы и лифчики болтать)
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
Здравствуйте, НАШИ админы!!!!Вы теперь будете нам диктовать, о чём разговаривать?
СсылкаПожаловаться
это с успехом за них делают некоторые форумчане, считающие себя админами
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это с успехом за них делают некоторые форумчане, считающие себя админами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что? раздражают тебя тётки, которые не поддакивают?
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
что? раздражают тебя тётки, которые не поддакивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтоб не указывали что должен еще и СМОТРЕТЬ по тв настящий мужчина
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
главное чтоб не указывали что должен еще и СМОТРЕТЬ по тв настящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алё! не по адресу претензии. Это не я писала, что тупо Малахова смотреть.
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
алё! не по адресу претензии. Это не я писала, что тупо Малахова смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупо нажираться к вечеру и лежать в сиську пъяным не смотря ничего
Визави
ВАШИ кто?
Ага, я, канеш, поеду за морепродуктами в магазин "Океан" город Мурманск)))
Ефрем из СССР
Скрытая реклама Парижу )))
РиммаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скрытая реклама Парижу )))
СсылкаПожаловаться
Деловая встреча в 8 утра.Вот теперь сижу и думаю где её провести?Макдональдс у нас только круглосуточно работает,наверное там все и встречаются деловые люди Минска)))
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
Деловая встреча в 8 утра.Вот теперь сижу и думаю где её провести?Макдональдс у нас только круглосуточно работает,наверное там все и встречаются деловые люди Минска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть некоторые кофе-хаус- 24 часа
ЧьятоРадость
ага ща так и выдали ага все))))
Люба
В 8 утра? Деловую встречу? Ну неееееее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем