Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие мужчина и женщина

Предлагаю пообщаться на тему: Какой знак зодиака для Вас самый лучший, а какой самый худший (по опыту или по желанию). Мужчина какого знака Вам нравится больше всего? И наоборот, для мужчин - женщина какого знака Вам ближе ? Вопрос абсолютно для всех желающих выразить свое мнение. Буду рада ВСЕМ!)))
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
Хомяк Кэмпбелла
Самый худший-весы)))Лучшие мужчины-стрельцы и козероги)))
МанюняВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Самый худший-весы)))Лучшие мужчины-стрельцы и козероги)))
СсылкаПожаловаться
Почему?
Мой папа - стрелец, это да, согласна, а козероги чем выделяются?
СКВ ответ на Манюня
Манюня
Почему?
Мой папа - стрелец, это да, согласна, а козероги чем выделяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталин тоже стрелец...
Даша ДубровскаяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Самый худший-весы)))Лучшие мужчины-стрельцы и козероги)))
СсылкаПожаловаться
Самый худший-весы)))Лучшие мужчины-стрельцы и козероги)))

А у меня другое мнение. Мужчины Козероги скупы и расчетливы, Козероги женщины, очень приятные, но тоже всё всегда просчитывают.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Самый худший-весы)))Лучшие мужчины-стрельцы и козероги)))

А у меня другое мнение. Мужчины Козероги скупы и расчетливы, Козероги женщины, очень приятные, но тоже всё всегда просчитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козероги скупы и расчетливы на окружающих это да,но для тех людей которых любят)))имхо
Даша ДубровскаяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Козероги скупы и расчетливы на окружающих это да,но для тех людей которых любят)))имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козероги скупы и расчетливы на окружающих это да,но для тех людей которых любят)))имхо

Если Вы так хорошо знаете Козерогов, то подскажите пожалуйста, если мужчина Козерог делает предложение выйти за него замуж, даже несколько раз, через определенные промежутки времени, он любит или нет?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Козероги скупы и расчетливы на окружающих это да,но для тех людей которых любят)))имхо

Если Вы так хорошо знаете Козерогов, то подскажите пожалуйста, если мужчина Козерог делает предложение выйти за него замуж, даже несколько раз, через определенные промежутки времени, он любит или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда))
Даша ДубровскаяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда))

Очень может быть, но мне попадались именно таких парочка Козерогов.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
не всегда))

Очень может быть, но мне попадались именно таких парочка Козерогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же тогда им движет, зачем он хочет жениться?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что же тогда им движет, зачем он хочет жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда расчет в большей степени,но с примесью чувст))
Хомяк Кэмпбелла
иногда расчет в большей степени,но с примесью чувст))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та шо Вы оворите!Если мужчина делает предложение,а не просто"я тебя люблю",то это серьезно.Тем более "расчетливый"козерог.У негог это -ОЧЕНЬ взвешенное предложение.
Мышь бледнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Козероги скупы и расчетливы на окружающих это да,но для тех людей которых любят)))имхо

Если Вы так хорошо знаете Козерогов, то подскажите пожалуйста, если мужчина Козерог делает предложение выйти за него замуж, даже несколько раз, через определенные промежутки времени, он любит или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, тут недавно нашла забавный гороскоп, правда там лексика ненормативная встречается, но я подредактировала чуток... вот там для Вас самое важное в последних предложениях, как раз про брак.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы ху..о мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с"ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение лица, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - работает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит под..бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох...вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Светлана, тут недавно нашла забавный гороскоп, правда там лексика ненормативная встречается, но я подредактировала чуток... вот там для Вас самое важное в последних предложениях, как раз про брак.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы ху..о мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с"ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение лица, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - работает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит под..бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох...вает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маришечка, Вы - супер просто, ну он, точно он, мой Козерог - один в один.
Мышь бледнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Маришечка, Вы - супер просто, ну он, точно он, мой Козерог - один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дерзайте... нужны другие знаки? пришлём... или ссылку отправим =))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
дерзайте... нужны другие знаки? пришлём... или ссылку отправим =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое, Маришечка, а про Рыб можете еще написать?
Мышь бледнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо большое, Маришечка, а про Рыб можете еще написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже отправила, но в другой ветке обсуждений, где у Вас диалог с Алиной.
ЛИАНА ЛИАНАВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Уже отправила, но в другой ветке обсуждений, где у Вас диалог с Алиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мари а можно женщина овен ))) про коерога в точку читала и умилялась
СкалярияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо большое, Маришечка, а про Рыб можете еще написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! О! Рыбы вообще великие!
Даша ДубровскаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
О! О! Рыбы вообще великие!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! О! Рыбы вообще великие!

Серьезно, а в чём?
СкалярияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
О! О! Рыбы вообще великие!

Серьезно, а в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они воображают себя царем вселенной!!! Мечтают вечно, причем небезосновательно. Помалкивают, а сами замышляют чего то. Ну это что касается моих знакомых.
Даша ДубровскаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
Они воображают себя царем вселенной!!! Мечтают вечно, причем небезосновательно. Помалкивают, а сами замышляют чего то. Ну это что касается моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они воображают себя царем вселенной!!! Мечтают вечно, причем небезосновательно. Помалкивают, а сами замышляют чего то. Ну это что касается моих знакомых.

Надо же, а кроме мечт, что то поистине царское совершают, мне интересно?
СкалярияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Они воображают себя царем вселенной!!! Мечтают вечно, причем небезосновательно. Помалкивают, а сами замышляют чего то. Ну это что касается моих знакомых.

Надо же, а кроме мечт, что то поистине царское совершают, мне интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совершают еще как!
Даша ДубровскаяВ ответ на Скалярия
Скалярия
Совершают еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совершают еще как!

А какие? Мне нравятся мужчины Рыбы, но я никогда не знала их близко.
Ольга ШибаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Совершают еще как!

А какие? Мне нравятся мужчины Рыбы, но я никогда не знала их близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для того, чтобы козерог стал щедрым, мудрым и ТЕРПЕЛИВМ, он должен полностью вам довериться, проблема в том, что они часто всю жизнь до конца не верят даже тем кого любят, постоянно ожидая удара в спину. И как раз за это чсто его получают. Судьба!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем