Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшие нашего форума

а кто вам больше всех здесь нравится ? мне вот нравится Аля страус .Очень остроумная и красивая Она лучшая .
дон карлионе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ТоликВ ответ на КАМА*
КАМА*
Можно и так)))))
Приветик Толик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуй, котенок...)) опять вредничаешь?...смотри, Римма соберется с силами и как даст тебе по заднице...)
КАМА*В ответ на Толик
Толик
Здравствуй, котенок...)) опять вредничаешь?...смотри, Римма соберется с силами и как даст тебе по заднице...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу.. даст она... мне то точно... хилую улыбочку и жалкий... всхлип... Гнусная.. баба-тумба(
ФухВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ИМХО в твоем пониманиии..это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему это для всех одно "имею мнение - хрен оспоришь";)) читала, как по-английски - точно не помню))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
По-моему это для всех одно "имею мнение - хрен оспоришь";)) читала, как по-английски - точно не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему это для всех одно "имею мнение - хрен оспоришь";)) читала, как по-английски - точно не помню))

Точно!)))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
По-моему это для всех одно "имею мнение - хрен оспоришь";)) читала, как по-английски - точно не помню))

Точно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))...ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.).. вот нарыла)))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
)))))))...ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.).. вот нарыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))...ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.).. вот нарыла)))

Правильно нарыла!Но Кама и так знает как это расшифровывается,она девчонка способная!!)))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
)))))))...ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.).. вот нарыла)))

Правильно нарыла!Но Кама и так знает как это расшифровывается,она девчонка способная!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. на всяк пож кинула)) лично я НЕ помнила)) а теперь буду говорить красиво, по-аглицки))))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
.. на всяк пож кинула)) лично я НЕ помнила)) а теперь буду говорить красиво, по-аглицки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. на всяк пож кинула)) лично я НЕ помнила)) а теперь буду говорить красиво, по-аглицки))))

Ну да мне тоже нравиться!!)))
Стася ЧирковаВ ответ на Фух
Фух
)))))))...ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.).. вот нарыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще можно и так - имею мнение- хочу озвучить=)))
Стася Чиркова
еще можно и так - имею мнение- хочу озвучить=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати!!))) и более интеллигентно)))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное, автор и есть Аля.

А мне даже иногда кажется что Аля и Светка одно лицо!!))))ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне даже иногда кажется что Аля и Светка одно лицо!!))))ИМХО

не обижай Свету. У неё лицо гораздо миловиднее.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Наверное, автор и есть Аля.
СсылкаПожаловаться
Ты еще сомневаешься?))))
Каролина HERRERAВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Наверное, автор и есть Аля.
СсылкаПожаловаться
Она и есть. Уже не под первым чужим именем себя хвалит. Периодически.
ИзумрудинкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Наверное, автор и есть Аля.
СсылкаПожаловаться
Наверное, автор и есть Аля. не наверно, а точно! автор кого то уже обозвал овцой завистливой))))) так только страус обзываецца)))))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Аля !!!
Аля !!!
Аля !!!
Страуууус, да вытащи ты голову из песка !!!
Мы на красоту хотим позырить !!!
Травушка - МуравушкаCarduus
Аля !!!
Аля !!!
Аля !!!
Страуууус, да вытащи ты голову из песка !!!
Мы на красоту хотим позырить !!!
СсылкаПожаловаться
Страуууус, да вытащи ты голову из песка !!!
Мы на красоту хотим позырить !!!


пусть так стоит....у ней жопа красивее лица!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Маргоша
Маргоша
Страуууус, да вытащи ты голову из песка !!!
Мы на красоту хотим позырить !!!


пусть так стоит....у ней жопа красивее лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты жЫстокая !!!
Она так задохнецца !!!
Нету в тебе сострадания к девочке ))))
А еще то же птичка ))))
Вот не буду тебя плюшками больше кормить ))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Ты жЫстокая !!!
Она так задохнецца !!!
Нету в тебе сострадания к девочке ))))
А еще то же птичка ))))
Вот не буду тебя плюшками больше кормить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Чет мне это напомнила Ильфа и Петрова....волчица ты ,тебя я презираю...)))))))
Галя Галис
Давно она о себе не напоминала!)))

ТермитВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давно она о себе не напоминала!)))

СсылкаПожаловаться
:))) точнячок)))
ФухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давно она о себе не напоминала!)))

СсылкаПожаловаться
в точку!!!)))) такова она и есть)) курица))) хихи
ЖеневьЕваВ ответ на Фух
Фух
в точку!!!)))) такова она и есть)) курица))) хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
угуВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давно она о себе не напоминала!)))

СсылкаПожаловаться
треба изловить Альку и принудить использовать эту фотовку в кач-ве авы!
ФикеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давно она о себе не напоминала!)))

СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
Dmitry Sergeev
Последний раз она скупала коробки, чтобы было где бомжевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем