Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшие нашего форума

а кто вам больше всех здесь нравится ? мне вот нравится Аля страус .Очень остроумная и красивая Она лучшая .
дон карлионе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жалко как-то бедную больную девочку. Видимо ее пухлик бросил, давно не вспоминает про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам не жалко, пусть играет... главное, чтоб по весне рецедива не случилось...
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Жалко как-то бедную больную девочку. Видимо ее пухлик бросил, давно не вспоминает про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ее пухлик бросил - Вы считаете, он все-таки был?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Видимо ее пухлик бросил - Вы считаете, он все-таки был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее уже такие бредовые галюцинаций, что не остается других предположений.
Олька...ЯВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Сидит Алька где-нить в однушке в Южном Бутово, переключилась на английскую клавиатуру и изображает из себя туристку в Нью-Йорке...
СсылкаПожаловаться
а временами забывает переключиться )))с русской пишет, палится
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а временами забывает переключиться )))с русской пишет, палится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ща придумает,что везде с собой планшетник последнего поколения возит...Точно ща напишет!
ЛЕДЕНЕЦ
Ага, ща придумает,что везде с собой планшетник последнего поколения возит...Точно ща напишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ы? Вапщета если буковки помнишь наизусть, печатать на кирилице можно с любой клавы. Стандартная функция современного, даже дешевого, лаптопа. И, кстати, любого же более-менее приличного смартфона.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на *
*
Ы? Вапщета если буковки помнишь наизусть, печатать на кирилице можно с любой клавы. Стандартная функция современного, даже дешевого, лаптопа. И, кстати, любого же более-менее приличного смартфона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поумничала? Полегчало? Чтой-то у вам с чувством юмора случилось... Мы тут ваапщета шутим... а вы нам техликбез...
ЛЕДЕНЕЦ
Поумничала? Полегчало? Чтой-то у вам с чувством юмора случилось... Мы тут ваапщета шутим... а вы нам техликбез...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, это должно было быть смешно... Простите, не заметила. И как-то сразу причислила Вас к когорте придурков, достававших меня тупым вопросом: "Чё ты врешь, что ты за границей, когда ты печатаешь русскими буквами?"
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на *
*
Ах, это должно было быть смешно... Простите, не заметила. И как-то сразу причислила Вас к когорте придурков, достававших меня тупым вопросом: "Чё ты врешь, что ты за границей, когда ты печатаешь русскими буквами?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я. пожалуй, промолчу к какой когорте причислила вас... воспитание не позволяет...
ЛЕДЕНЕЦ
А я. пожалуй, промолчу к какой когорте причислила вас... воспитание не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и правильно: Вам не позволяет, мне откровенно похуй, зачем зря на кнопки давить...
МаргошаВ ответ на *
*
Ну вот и правильно: Вам не позволяет, мне откровенно похуй, зачем зря на кнопки давить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот... опять две хорошие деффки друг друга по горячности не поняли и поругались....
Маргоша
ну вот... опять две хорошие деффки друг друга по горячности не поняли и поругались....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, нам же не детей крестить. Маргош, лучше скажите мне по секрету, что лучше: Mathcad или Maple? Или в России другие софты?
МаргошаВ ответ на *
*
Да ладно, нам же не детей крестить. Маргош, лучше скажите мне по секрету, что лучше: Mathcad или Maple? Или в России другие софты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оба слова впервые слышу!!! ну вот так...
Маргоша
оба слова впервые слышу!!! ну вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль. Это софты для мат. анализа. Мне прислали эти два, я уже второй день сижу над одним и стала трусливо подумывать: а нафиг два? Один освою - и ладушки! Все равно они делают примерно одно и то же=))))
МаргошаВ ответ на *
*
Жаль. Это софты для мат. анализа. Мне прислали эти два, я уже второй день сижу над одним и стала трусливо подумывать: а нафиг два? Один освою - и ладушки! Все равно они делают примерно одно и то же=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы матанализ как-то по книжкам изучали, а не по софтам...
Маргоша
мы матанализ как-то по книжкам изучали, а не по софтам...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас охуенная система: весь год будем работать с этими софтами, а на экзамене у нас их отберут и посмотрят что мы будем делать=)))
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
Да ладно, нам же не детей крестить. Маргош, лучше скажите мне по секрету, что лучше: Mathcad или Maple? Или в России другие софты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Mathcad.
Dmitry Sergeev
Mathcad.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, Боже, эта хрень с корявым интерфейсом? Представляю что там за Мэйпл....Спасибо!
detka***В ответ на *
*
Ну вот и правильно: Вам не позволяет, мне откровенно похуй, зачем зря на кнопки давить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лилька....ты чО такая злая?а?...тебя отверг твой султан... брунЭйский?))))
*В ответ на detka***
detka***
Лилька....ты чО такая злая?а?...тебя отверг твой султан... брунЭйский?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, второй день дома, пытаюсь разобраться в софтах. Периодически кому-нибудь грублю: помогает, отвлекает=))
detka***В ответ на *
*
Не, второй день дома, пытаюсь разобраться в софтах. Периодически кому-нибудь грублю: помогает, отвлекает=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа....вумная ты....я б сама....даже не пыталась )))
*В ответ на detka***
detka***
ааа....вумная ты....я б сама....даже не пыталась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня инструкции подробные, вплоть до того, каким пальцем лучше тыкать в кнопку, чтоб не прервать ковыряние в носу... Но, сцуко, как же их много... Я даже с Михалной от безысходности поговорила, лишь бы отвлечься. Дерьмеца накушалась))))
detka***В ответ на *
*
У меня инструкции подробные, вплоть до того, каким пальцем лучше тыкать в кнопку, чтоб не прервать ковыряние в носу... Но, сцуко, как же их много... Я даже с Михалной от безысходности поговорила, лишь бы отвлечься. Дерьмеца накушалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хи-хи....с Белкой токо от безысходности и можно....но ты не пережЫвай... по поводу техники свАей....кто-кто а ты разбересся....я в тебя верю )))
оля нигматуллина
А, я вот за новенькую, за невесту нашу, к которой Жениха папа подогнал, как, биш, ее, нуда вы поняли.
оля нигматуллина
А, я вот за новенькую, за невесту нашу, к которой Жениха папа подогнал, как, биш, ее, нуда вы поняли.
СсылкаПожаловаться
Хороша девка! Но в теме Али лучше о других помалкивать
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем