Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие отели Турции для отдыха с ДЕТЬМИ

Посоветуйте, лучшие на ваш взгляд отели для отдыха с детьми. Учитывая детское питание (диетическое) большой ассортимент и развлечения конечно! Ребёнку 2,5 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
edikadocha
пиратос текирова
edikadochaВ ответ на edikadocha
edikadocha
пиратос текирова
СсылкаПожаловаться
Pirate`s Beach Club HV-1
Яковлева Анна
Гюрал Премьер Текирова.
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Гюрал Премьер Текирова.
СсылкаПожаловаться
свой аква парк, теннисный корт, куча бассейнов, на пляже огромные батуты, детский клуб с конкурсами , естественно, мини - диско каждый вечер, чистое море.
Алексей К.
Adora Golf Белек.....но я там не был
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
Adora Golf Белек.....но я там не был
СсылкаПожаловаться
Желательно, кто сам был с детьми
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
Желательно, кто сам был с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто очень много положительных отзывов слышал именно об этом отеле кто с детьми от 1,5 года и старше там отдыхал, вот и сейчас коллега туда едет, специально только этот отель хотел, а написал для того что может пригодиться когда будете целенаправленно отзывы читать
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну просто очень много положительных отзывов слышал именно об этом отеле кто с детьми от 1,5 года и старше там отдыхал, вот и сейчас коллега туда едет, специально только этот отель хотел, а написал для того что может пригодиться когда будете целенаправленно отзывы читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ирин-Ка
Люмак Аркадия. В Белеке.
Солнечный слон
Пемар отель, там все для детей и лунапарк есть и бассейны с морской водой на пляже для маленьких
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Пемар отель, там все для детей и лунапарк есть и бассейны с морской водой на пляже для маленьких
СсылкаПожаловаться
и на каждом углу то минигольф то зоопарк
Матильда
Няню или бабушку не забудьте с собой захватить , иначе это не отдых в любом отеле
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Няню или бабушку не забудьте с собой захватить , иначе это не отдых в любом отеле
СсылкаПожаловаться
Бабушка есть, но старенькая. Боюсь не справится
АлисаВ ответ на Матильда
Матильда
Няню или бабушку не забудьте с собой захватить , иначе это не отдых в любом отеле
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так думаете? Мы на Новый год были в Доминикане с 3-х летним ребёнком и я ещё была беременная, отлично отдохнули.
МатильдаВ ответ на Алиса
Алиса
Почему Вы так думаете? Мы на Новый год были в Доминикане с 3-х летним ребёнком и я ещё была беременная, отлично отдохнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, видела много заболевших детей, да и режим у них свой, вечно меня мамашки, просили побыть недолго, мол хоть поесть с мужем нормально, искупаться
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Была, видела много заболевших детей, да и режим у них свой, вечно меня мамашки, просили побыть недолго, мол хоть поесть с мужем нормально, искупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А были такие, кто вообще одна с ребенком приехала, вот это точно не отдых
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
А были такие, кто вообще одна с ребенком приехала, вот это точно не отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кошмар
АлисаВ ответ на Матильда
Матильда
Была, видела много заболевших детей, да и режим у них свой, вечно меня мамашки, просили побыть недолго, мол хоть поесть с мужем нормально, искупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все семьи и дети одинаковые. Мы с ребёнком выезжаем с трёх месяцев. Для начала на короткое расстояние в Сочи, потом в Грецию. Никаких болезней, акклиматизаций, истерик и прочего никогда не было. А насчёт режима, так и у нас режим подстроен под ребёнка. У нас с сыном дневной сон, у мужа спортзал. А так все время вместе. Вот с двумя детьми в июне с нами поедут бабушки и дедушки, но мы уезжаем уже на месяц,
Яковлева Анна
Глория Гольф Белек
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Глория Гольф Белек
СсылкаПожаловаться
там бассейн с песочком для детей.
Алиса
Риксос Текирова, макс роял белек. В гюрал премьер были друзья с двумя детьми 11 лет и 1,9, понравилось.
Алиночка
уф
Алексей К.В ответ на Алиночка
Алиночка
уф
СсылкаПожаловаться
хочется? : )
АлиночкаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хочется? : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, тока без детей. Подруга в прошлый раз ребёнка взяла, я чуть с ума не сошла
Алексей К.В ответ на Алиночка
Алиночка
даа, тока без детей. Подруга в прошлый раз ребёнка взяла, я чуть с ума не сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ребёнку сколько? и подруга одна ездила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем