Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 13:02, Главная форумов

Лучшие тени для век?

Хочу матовые, естественных оттенков, чтоб не осыпались и не скатывались, плюс были достаточно пигментированы. Посоветуйте идеальное сочетание с точки зрения цена-качество!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Алена Алена
Тоже почитаю, может кто какие тени хорошие присоветует...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Тоже почитаю, может кто какие тени хорошие присоветует...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока молчат знатоки теней)))
СсылкаПожаловаться
Пока молчат знатоки теней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас повылазять с кучей незнакомых слов..видимо консультанты косм.магазинах, которые позиционируют себя "женами денежных мужей"
СсылкаПожаловаться
сейчас повылазять с кучей незнакомых слов..видимо консультанты косм.магазинах, которые позиционируют себя "женами денежных мужей"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Александра
Мне нравятся Инглот,Буржуа и Исадора
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
Dior
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
инглот тоже недавно попробовала ,понравились. МАС нравятся,смэшбокс
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к Инглот)))
СсылкаПожаловаться
У Isa Dora есть палетка из 5 теней, от молочного до темно-коричневого. А чтоб тени не скатывались, нужно наносить их на спец базу или хотя бы пожирней мазать.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Буржуа - хорошие тени. Еще мне понравились Сефоровские и Шоколадная плитка от too faced
СсылкаПожаловаться
Долго искала, пока остановилась на базе от Urban Decay и матовых тенях от MAC
СсылкаПожаловаться
у моей подруги обычные дешевые тени "даже марку не выговорю" держатся как прибитые, не скатываются, так на мне хоть дорогие хоть дешевые, любые в ниточку к обеду....наерно от кожи что ли зависит, незнаю
СсылкаПожаловаться
у моей подруги обычные дешевые тени "даже марку не выговорю" держатся как прибитые, не скатываются, так на мне хоть дорогие хоть дешевые, любые в ниточку к обеду....наерно от кожи что ли зависит, незнаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Такая же фигня))))) ниточка от теней)) мне тоже кажется от типа кожи засивит, да у меня и жирнится быстро, салфетками приходится промакать
СсылкаПожаловаться
Шанель. 3500р, любимая палитра 4 оттенков и возможность менять блоки. Не сыплются, не скатываются, гиппоаллергенно и ложатся буквально в 3 мазка, хватает очень надолго - мне уже прямо надоели)))) Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Шанель. 3500р, любимая палитра 4 оттенков и возможность менять блоки. Не сыплются, не скатываются, гиппоаллергенно и ложатся буквально в 3 мазка, хватает очень надолго - мне уже прямо надоели)))) Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
плюсуюсь, Шанель нравятся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ща гляну на них) спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
ой а мне понравились essence - очень недорогие(моноцвет ок. 150-200 руб)и класснячие, целый день хожу- и ничего не скатывается!
СсылкаПожаловаться
Амели
Pupa - отличные,качественные тени.
СсылкаПожаловаться
сайт Sleek посмотрите. У них хорошие палитры и недорогие. Я по акции брала рублей за 400
СсылкаПожаловаться
Мила
....пользуюсь Guerlain..номер93 (шестерка)..очень хороши ...но цена ...но!! они того стоят)
СсылкаПожаловаться
Мила
Мне безумно нравятся ланком просто обожаю! Выбор цветов и оттенков большой, носятся великолепно, один минус дорогие)))
И ещё мне нравятся белорусские тени ими тоже крашусь с удовольствием))) буржуа и лореаль не люблю мне не подходят)
СсылкаПожаловаться
Мила
Мне безумно нравятся ланком просто обожаю! Выбор цветов и оттенков большой, носятся великолепно, один минус дорогие)))
И ещё мне нравятся белорусские тени ими тоже крашусь с удовольствием))) буржуа и лореаль не люблю мне не подходят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А какие именно белорусские? Я в Белоруссии живу, ни разу свои не покупала.
СсылкаПожаловаться
А какие именно белорусские? Я в Белоруссии живу, ни разу свои не покупала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Они дома остались я не помню точную марку, пять цветов в упаковочке, всеми пользуюсь, все нежные пастельные лежат прекрасно, стоят 350 руб. Завтра могу написать как называются))))
СсылкаПожаловаться
Мила
Они дома остались я не помню точную марку, пять цветов в упаковочке, всеми пользуюсь, все нежные пастельные лежат прекрасно, стоят 350 руб. Завтра могу написать как называются))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и мне напишите... я скоро туда поеду, в смысле в Беларусь... мне и помадки их нравятся...
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И тушь у них очень хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru