Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие тени для век?

Хочу матовые, естественных оттенков, чтоб не осыпались и не скатывались, плюс были достаточно пигментированы. Посоветуйте идеальное сочетание с точки зрения цена-качество!
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алена Алена
Тоже почитаю, может кто какие тени хорошие присоветует...
Евгения ДуроваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тоже почитаю, может кто какие тени хорошие присоветует...
СсылкаПожаловаться
Пока молчат знатоки теней)))
Негламурная ChickenВ ответ на Евгения Дурова
Евгения Дурова
Пока молчат знатоки теней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас повылазять с кучей незнакомых слов..видимо консультанты косм.магазинах, которые позиционируют себя "женами денежных мужей"
Негламурная Chicken
сейчас повылазять с кучей незнакомых слов..видимо консультанты косм.магазинах, которые позиционируют себя "женами денежных мужей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Александра
Мне нравятся Инглот,Буржуа и Исадора
Анечка ВойтенкоВ ответ на Александра
Александра
Мне нравятся Инглот,Буржуа и Исадора
СсылкаПожаловаться
Dior
НатальяВ ответ на Александра
Александра
Мне нравятся Инглот,Буржуа и Исадора
СсылкаПожаловаться
инглот тоже недавно попробовала ,понравились. МАС нравятся,смэшбокс
СкорпиошаВ ответ на Александра
Александра
Мне нравятся Инглот,Буржуа и Исадора
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к Инглот)))
Жуть Скверная
У Isa Dora есть палетка из 5 теней, от молочного до темно-коричневого. А чтоб тени не скатывались, нужно наносить их на спец базу или хотя бы пожирней мазать.
Meteora
Буржуа - хорошие тени. Еще мне понравились Сефоровские и Шоколадная плитка от too faced
Марина Кузнецова
Долго искала, пока остановилась на базе от Urban Decay и матовых тенях от MAC
Елена
у моей подруги обычные дешевые тени "даже марку не выговорю" держатся как прибитые, не скатываются, так на мне хоть дорогие хоть дешевые, любые в ниточку к обеду....наерно от кожи что ли зависит, незнаю
Юлия НовиковаВ ответ на Елена
Елена
у моей подруги обычные дешевые тени "даже марку не выговорю" держатся как прибитые, не скатываются, так на мне хоть дорогие хоть дешевые, любые в ниточку к обеду....наерно от кожи что ли зависит, незнаю
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня))))) ниточка от теней)) мне тоже кажется от типа кожи засивит, да у меня и жирнится быстро, салфетками приходится промакать
Лагерта Лодброк
Шанель. 3500р, любимая палитра 4 оттенков и возможность менять блоки. Не сыплются, не скатываются, гиппоаллергенно и ложатся буквально в 3 мазка, хватает очень надолго - мне уже прямо надоели)))) Рекомендую!
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Шанель. 3500р, любимая палитра 4 оттенков и возможность менять блоки. Не сыплются, не скатываются, гиппоаллергенно и ложатся буквально в 3 мазка, хватает очень надолго - мне уже прямо надоели)))) Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, Шанель нравятся
Юлия НовиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Шанель. 3500р, любимая палитра 4 оттенков и возможность менять блоки. Не сыплются, не скатываются, гиппоаллергенно и ложатся буквально в 3 мазка, хватает очень надолго - мне уже прямо надоели)))) Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
ща гляну на них) спасибо!)
Meine-Kleine
ой а мне понравились essence - очень недорогие(моноцвет ок. 150-200 руб)и класснячие, целый день хожу- и ничего не скатывается!
Амели
Pupa - отличные,качественные тени.
Негламурная Chicken
сайт Sleek посмотрите. У них хорошие палитры и недорогие. Я по акции брала рублей за 400
Мила
....пользуюсь Guerlain..номер93 (шестерка)..очень хороши ...но цена ...но!! они того стоят)
Мила
Мне безумно нравятся ланком просто обожаю! Выбор цветов и оттенков большой, носятся великолепно, один минус дорогие)))
И ещё мне нравятся белорусские тени ими тоже крашусь с удовольствием))) буржуа и лореаль не люблю мне не подходят)
наталья мельниковаВ ответ на Мила
Мила
Мне безумно нравятся ланком просто обожаю! Выбор цветов и оттенков большой, носятся великолепно, один минус дорогие)))
И ещё мне нравятся белорусские тени ими тоже крашусь с удовольствием))) буржуа и лореаль не люблю мне не подходят)
СсылкаПожаловаться
А какие именно белорусские? Я в Белоруссии живу, ни разу свои не покупала.
наталья мельникова
А какие именно белорусские? Я в Белоруссии живу, ни разу свои не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дома остались я не помню точную марку, пять цветов в упаковочке, всеми пользуюсь, все нежные пастельные лежат прекрасно, стоят 350 руб. Завтра могу написать как называются))))
Виктория РоикВ ответ на Мила
Мила
Они дома остались я не помню точную марку, пять цветов в упаковочке, всеми пользуюсь, все нежные пастельные лежат прекрасно, стоят 350 руб. Завтра могу написать как называются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне напишите... я скоро туда поеду, в смысле в Беларусь... мне и помадки их нравятся...
Галина СмирноваВ ответ на Мила
Мила
Они дома остались я не помню точную марку, пять цветов в упаковочке, всеми пользуюсь, все нежные пастельные лежат прекрасно, стоят 350 руб. Завтра могу написать как называются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тушь у них очень хорошая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем