Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба

Встречаемся уже долго он с характером такой строгий,а я такая веселая.С ним я спокойна,радостная.Мы всегда ужинали в кафе или в ресторанах но я всегда хотела сама ему готовить,а он говорил зачем будешь возиться что ли.Вчера утром звонит я еще спала говорит давай быстро собирайся я тебе что то покажу,а собралась,он пригласил меня в свою квартиру я знала что у него есть квартира но так как непринято я не была у него я сначала испугалась)))но подумала зачем пугаться я его уже 5 лет люблю и знаю какой он,согласилась зашли в дом я непредставляла себе такой сюрприз он стол накрыл все приготовил,я обрадовалась потом сказал что мы вместе будем готовить еду так как я об этом мечтала ведь,готовили,поели,посидели все было отлично,потом он сказал что хочет серезную вещ мне сказать,в голову пришли разные вещи))))) А он мне предложение сделал,готова ли я стать его женой,хозяйкой этого дома и стать матерью его будущих детей)))))я ждала этого так долго прям заплакала....Скоро свадьба)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Василиск (дз)В ответ на Спешу я
Спешу я
Он целых пять лет копил на квартиру-и наконец то её купил-и первым делом привёл туда свою будущую жену-первый раз за пять лет!!))
Вот это романтика,я понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смахнул скупую мужскую слезу
Спешу яВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
Смахнул скупую мужскую слезу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надеюсь быть первым почётным гостем на этой свадьбе))
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он целых пять лет копил на квартиру-и наконец то её купил-и первым делом привёл туда свою будущую жену-первый раз за пять лет!!))
Вот это романтика,я понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чё? это я не оценила эксика???? он меня тоже первую в новую хату привёл...а я её обкакала ((( впрочем..мама его тоже матом ругалась....)) потому и не жанился (((( ушла рыдать...хотя.. меня же всего-то 4 года промурыжили ...надо было пять лет ждать...
Василиск (дз)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это чё? это я не оценила эксика???? он меня тоже первую в новую хату привёл...а я её обкакала ((( впрочем..мама его тоже матом ругалась....)) потому и не жанился (((( ушла рыдать...хотя.. меня же всего-то 4 года промурыжили ...надо было пять лет ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты его не любила
МюмзикВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
ты его не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато жалела
Спешу яВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато жалела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сожгла его большую хату
Всем врагам на зло
Даже мать его ругалась
Видно-повезло)))
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сожгла его большую хату
Всем врагам на зло
Даже мать его ругалась
Видно-повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сожгла..не сожгла! )) всего лишь сдала...а чё ещё с ней делать..никто в ней жить не хочет (
NevadaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец.....так быстро! всего-то пять лет.....Кейт рыдает в подушку
СсылкаПожаловаться
Интересно, что 5 лет вместе, а встречались только в кафе :)
МюмзикВ ответ на Nevada
Nevada
Интересно, что 5 лет вместе, а встречались только в кафе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
така любовь, така любовь! ))) аж завидки берут... кормили 5 лет нахаляву и целомудренно обнимали...
Наталья

ZaraZa
Скажите, пожалуйста, ваше имя. Запишу в книжку, сразу за Маней, кому надо завидовать.
MayaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Скажите, пожалуйста, ваше имя. Запишу в книжку, сразу за Маней, кому надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
Так может, это Маня и есть?
Енотик ФиляВ ответ на Maya
Maya
Так может, это Маня и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, точно из этой серии, тоже нет пробелов после знаков препинания
Ирина В ответ на Maya
Maya
Так может, это Маня и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мани была уже свадьба. Да, еще и шуба из леопарда (если мне память не изменяет)
ПеченькаВ ответ на Ирина
Ирина
У Мани была уже свадьба. Да, еще и шуба из леопарда (если мне память не изменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменяет память.. шуба из рыси)))
Ирина В ответ на Печенька
Печенька
изменяет память.. шуба из рыси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слезно прошу прощения..........разве упомнишь тут все эти шубы и топазы:)))
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Скажите, пожалуйста, ваше имя. Запишу в книжку, сразу за Маней, кому надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
ага,потом к нему переедет, будет квартиру сдавать,на ламоде зарегистрируется и понеслось
Julia Leo
Зачем Бог дает некоторым в руки гаджеты с возможностью писать на них корявые, кое-как адаптированные к русскому языку, опусы?
Боже, дай им всего одну кнопку на гаджете - Лайк. И пару розовых игрушек. Больше не надо!
Верка Сердючка
аж затошнило, как все сладко у вас
Лариса Петрова
Ну, коли вы серьезно - совет да любовь! Счастья!
Наталья
5 лет мурыжил,ни крена себе. терпелмвая попалась
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
5 лет мурыжил,ни крена себе. терпелмвая попалась
СсылкаПожаловаться
А домой к себе водить мало знакомых барышень, это не принято!
?В ответ на Мила
Мила
А домой к себе водить мало знакомых барышень, это не принято!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там жена наверно раньше жила, а щас просто в отпуск уехала
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
5 лет мурыжил,ни крена себе. терпелмвая попалась
СсылкаПожаловаться
5 лет потому что я училась и не время было еще замуж выйти,а он еще старше меня вот ждал пока я учебу закончу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет потому что я училась и не время было еще замуж выйти,а он еще старше меня вот ждал пока я учебу закончу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ахаться 5 лет и по ресторанам бегать ...где уж время замуж выйти взять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем