Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба

Встречаемся уже долго он с характером такой строгий,а я такая веселая.С ним я спокойна,радостная.Мы всегда ужинали в кафе или в ресторанах но я всегда хотела сама ему готовить,а он говорил зачем будешь возиться что ли.Вчера утром звонит я еще спала говорит давай быстро собирайся я тебе что то покажу,а собралась,он пригласил меня в свою квартиру я знала что у него есть квартира но так как непринято я не была у него я сначала испугалась)))но подумала зачем пугаться я его уже 5 лет люблю и знаю какой он,согласилась зашли в дом я непредставляла себе такой сюрприз он стол накрыл все приготовил,я обрадовалась потом сказал что мы вместе будем готовить еду так как я об этом мечтала ведь,готовили,поели,посидели все было отлично,потом он сказал что хочет серезную вещ мне сказать,в голову пришли разные вещи))))) А он мне предложение сделал,готова ли я стать его женой,хозяйкой этого дома и стать матерью его будущих детей)))))я ждала этого так долго прям заплакала....Скоро свадьба)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Василиск (дз)В ответ на Наталья
Наталья
ну да, ахаться 5 лет и по ресторанам бегать ...где уж время замуж выйти взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не ахался ,всё чин по чину,даже дома не была у него за 5 лет ни разу,токмо кафе рестораны
НатальяВ ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
никто не ахался ,всё чин по чину,даже дома не была у него за 5 лет ни разу,токмо кафе рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада,нужно в вендиспансер бежать или ладони проверять. за 5 лет он кого только не любил))
Василиск (дз)В ответ на Наталья
Наталья
тада,нужно в вендиспансер бежать или ладони проверять. за 5 лет он кого только не любил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы всё опошляете,а парень реально 5 лет ЖДАЛ )
Наточка
Это сценарий для мыла?
TallulаВ ответ на Наточка
Наточка
Это сценарий для мыла?
СсылкаПожаловаться
Так себе сценарий :)
?
Готовься мыть посуду, слушать его храп-пер * деж, носки на полу, рыгаловки, машину в кредит, сковородку в подарок на Восьмое марта, потом беременность с капризами, потом роды с разрывами, потом подгузники-какашки-истерики, потом "случайная" вторая беременность и все по второму кругу...
lebedeva 777В ответ на ?
?
Готовься мыть посуду, слушать его храп-пер * деж, носки на полу, рыгаловки, машину в кредит, сковородку в подарок на Восьмое марта, потом беременность с капризами, потом роды с разрывами, потом подгузники-какашки-истерики, потом "случайная" вторая беременность и все по второму кругу...
СсылкаПожаловаться
он на 8 марта ей носки подарит, каку сковородку?) сковородки нонче дороХие))
андрей пирогов
Ха ха. Это сон был
Ирина РодионоваВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ха ха. Это сон был
СсылкаПожаловаться
))обломовский, Вам не кажется?))))
андрей пироговВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
))обломовский, Вам не кажется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вильям наш Шекспир
Южная Dakota В ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ха ха. Это сон был
СсылкаПожаловаться
это намёк на то что вы бы так никогда не поступили?)) эх жаль, что он в одном экземпляре)
андрей пироговВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это намёк на то что вы бы так никогда не поступили?)) эх жаль, что он в одном экземпляре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон?
Оля Ля
Интересно сколько баб он за 5 лет привел в холостятское гнездо))))
Енотик Филя
У вас в жизни никого ближе нет, чем чужие люди с форума, что вы сюда пришли поделится своей радостью?? Ну ок, радуемся, поздравляем, завидуем
андрей пироговВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
У вас в жизни никого ближе нет, чем чужие люди с форума, что вы сюда пришли поделится своей радостью?? Ну ок, радуемся, поздравляем, завидуем
СсылкаПожаловаться
да ты че, это же "Он". Только бесконечно страдал и член в узел завязан на 5 лет был
Василиск (дз)
Раз за 5 лет приготовила ужин) а он и растаял.Сильна ,мать,поздравляю!)
АЛЕНА***В ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
Раз за 5 лет приготовила ужин) а он и растаял.Сильна ,мать,поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
лучше,он сам накрыл,сам позвал...5 лет чувак думал, как она еще в монастырь не ушла с таким думальщиком
lebedeva 777В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
лучше,он сам накрыл,сам позвал...5 лет чувак думал, как она еще в монастырь не ушла с таким думальщиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мужской-причём..
Василиск (дз)В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
в мужской-причём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень благородный молчел и еда и секс только после свадьбы
АЛЕНА***В ответ на Василиск (дз)
Василиск (дз)
очень благородный молчел и еда и секс только после свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономный,ни тебе куры-гриль,ни мартини...можно сказать скупой
АЛЕНА***
такое впечатление.что это Маня новую сказку поет)
Енотик ФиляВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такое впечатление.что это Маня новую сказку поет)
СсылкаПожаловаться
ну что-то скромно на этот раз без боХатых подарков, кризис никого не пощадил что ли, а я так ждала, что вот-вот, в конце будет написано что-то типо "осыпал подарками и золотом с ног до головы"
АЛЕНА***В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну что-то скромно на этот раз без боХатых подарков, кризис никого не пощадил что ли, а я так ждала, что вот-вот, в конце будет написано что-то типо "осыпал подарками и золотом с ног до головы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждем следующей темы))
MarinaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такое впечатление.что это Маня новую сказку поет)
СсылкаПожаловаться
Алена! Ну какая же это Маня??? Девушка училась 5 лет. А Маня, за всю школу, даже одну тонкую тетрадку не исписАла)))
MayaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такое впечатление.что это Маня новую сказку поет)
СсылкаПожаловаться
Точно Маня, ее рука чувствуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем