Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба

Встречаемся уже долго он с характером такой строгий,а я такая веселая.С ним я спокойна,радостная.Мы всегда ужинали в кафе или в ресторанах но я всегда хотела сама ему готовить,а он говорил зачем будешь возиться что ли.Вчера утром звонит я еще спала говорит давай быстро собирайся я тебе что то покажу,а собралась,он пригласил меня в свою квартиру я знала что у него есть квартира но так как непринято я не была у него я сначала испугалась)))но подумала зачем пугаться я его уже 5 лет люблю и знаю какой он,согласилась зашли в дом я непредставляла себе такой сюрприз он стол накрыл все приготовил,я обрадовалась потом сказал что мы вместе будем готовить еду так как я об этом мечтала ведь,готовили,поели,посидели все было отлично,потом он сказал что хочет серезную вещ мне сказать,в голову пришли разные вещи))))) А он мне предложение сделал,готова ли я стать его женой,хозяйкой этого дома и стать матерью его будущих детей)))))я ждала этого так долго прям заплакала....Скоро свадьба)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АннакондаВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю хранил или нет,но я верю что хронил,да Бог знает не мне судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не вам?
а кто за него взамуж собрался?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Простите, а вы откуда, что у вас не принято знать об имуществе партнера ДО свадьбы и бывать в его доме? И еще вопрос...секас, секас-то был за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Просто непринято у нас ходить в дом будущего жениха.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто непринято у нас ходить в дом будущего жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каваказ шо ли?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Каваказ шо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Катерина Евгеньева
Пересмотрела сериалов больная голова
мила милкова

Александра Ситалова
Закончилось веселье
Маргарита -
Понравилась ваша фраза "с ним я спокойная и радостная"....а что еще нам, девушкам, женщинам нужно. Чтобы легко было рядом с человеком. От души поздравляю вас. Будьте счастливы!!!!!
anele1901
Пять лет встречались, ни разу дома у него не была. Что за очередной бред???
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Пять лет встречались, ни разу дома у него не была. Что за очередной бред???
СсылкаПожаловаться
Аха бред вам это непонять,у каждого свои правила свои обычаи.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Аха бред вам это непонять,у каждого свои правила свои обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где уж нам уж.....осилить все эти розовые сопли из очередных фантазий....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Аха бред вам это непонять,у каждого свои правила свои обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и писать сразу про обычаи нужно
ОЛЬГА
Счастья !!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Счастья !!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Елена Красивская
только дошло - у девушки скорее всего русский язык не родной - а вообще достойно уважения у восточных народов долго ухаживать за будущей женой без близости, дать ей доучиться, чтоб девушка была... мы это давно всё растеряли. Из койки в койку перед замужеством
Maya
Девствинницами от слова лиственницами? И хронил - мне понравилось. А вот не с глаголами пишется отдельно!
Моисеенко Надежда
Поздравляю, так мило это читать))
NNG VVV
сколько лет автору,свадьба на горизонте ,а пишем атас,мама не горюй
Beautiful butterfly
Поздравляю с помолвкой!
Элечка
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! очень мило! будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем