Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба

Встречаемся уже долго он с характером такой строгий,а я такая веселая.С ним я спокойна,радостная.Мы всегда ужинали в кафе или в ресторанах но я всегда хотела сама ему готовить,а он говорил зачем будешь возиться что ли.Вчера утром звонит я еще спала говорит давай быстро собирайся я тебе что то покажу,а собралась,он пригласил меня в свою квартиру я знала что у него есть квартира но так как непринято я не была у него я сначала испугалась)))но подумала зачем пугаться я его уже 5 лет люблю и знаю какой он,согласилась зашли в дом я непредставляла себе такой сюрприз он стол накрыл все приготовил,я обрадовалась потом сказал что мы вместе будем готовить еду так как я об этом мечтала ведь,готовили,поели,посидели все было отлично,потом он сказал что хочет серезную вещ мне сказать,в голову пришли разные вещи))))) А он мне предложение сделал,готова ли я стать его женой,хозяйкой этого дома и стать матерью его будущих детей)))))я ждала этого так долго прям заплакала....Скоро свадьба)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мисс Марпл
Пошли розовые сопли
Мисс Марпл
Пошли розовые сопли
СсылкаПожаловаться
ладно хоть не зеленые)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
ладно хоть не зеленые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеленые хотя бы натурал
ЛеночкаВ ответ на ****
****
ладно хоть не зеленые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вопрос времени!
Ирина РодионоваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пошли розовые сопли
СсылкаПожаловаться
да бросьте - там вааще тзык по тексту - пригласил в квартиру, а зашла в дом, и ей сделали предложение стать хозяйкой этого дома... он все накрыл и приготовил, но они почему-то готовили, поели...
и - прошу прощения, меня больше интересует - у них что, 5 лет бесплотной любви было?
НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
да бросьте - там вааще тзык по тексту - пригласил в квартиру, а зашла в дом, и ей сделали предложение стать хозяйкой этого дома... он все накрыл и приготовил, но они почему-то готовили, поели...
и - прошу прощения, меня больше интересует - у них что, 5 лет бесплотной любви было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее ахались))
ЛеночкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пошли розовые сопли
СсылкаПожаловаться

Наталья
это че?????просыпайся ,уже обед. и сериалы меньше смотри
Сумерки Богов
я прям расплакалась, пойду приму 300 капель эфирной валерьянки...как трогательно
Ирина В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я прям расплакалась, пойду приму 300 капель эфирной валерьянки...как трогательно
СсылкаПожаловаться

тут не плакать надо.........тут надо умереть от зависти
Сумерки БоговВ ответ на Ирина
Ирина

тут не плакать надо.........тут надо умереть от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умираю, рыдая от зависти)))) рыдаю до полного обезвоживания!!! Как красиво, ааа!!!! Свадьба скоро....нимагу
Ирина В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я умираю, рыдая от зависти)))) рыдаю до полного обезвоживания!!! Как красиво, ааа!!!! Свадьба скоро....нимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
......И нас не пригласят:))) А мы так переживаем, так переживаем:)))
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
......И нас не пригласят:))) А мы так переживаем, так переживаем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно к вам поплакать? Будет таааакая красивая свадьба в лепестках и 5ти метровым фатой...
lebedeva 777
агагагагага)))))))))))))))))))))))))))))))) ну-гуд)))))))))))))))))))) и детишек поболее, в затяжной кризис)))
Мисс МарплВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
агагагагага)))))))))))))))))))))))))))))))) ну-гуд)))))))))))))))))))) и детишек поболее, в затяжной кризис)))
СсылкаПожаловаться
Лебедева, вот тя в каждой теме с этим кризисом плющит
lebedeva 777В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лебедева, вот тя в каждой теме с этим кризисом плющит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты бахатыя, шоле, ма
рплиха?
Мисс МарплВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а ты бахатыя, шоле, ма
рплиха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не богатая конечно,но он мне как то до фени :D
lebedeva 777В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не богатая конечно,но он мне как то до фени :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чота? аль баблища на мальдивы хватает? и хватать будет?
?В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
агагагагага)))))))))))))))))))))))))))))))) ну-гуд)))))))))))))))))))) и детишек поболее, в затяжной кризис)))
СсылкаПожаловаться
а побольше - это сколько? штук 5-10-15 ?
lebedeva 777В ответ на ?
?
а побольше - это сколько? штук 5-10-15 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 -уже не хило будет)
Elena Elena
заплакала прям с вами
дядя витя
вауууууу
Ольга
Если это именно то, о чем вы мечтали, то поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Только голову не теря йте!!!!
Мюмзик
капец.....так быстро! всего-то пять лет.....Кейт рыдает в подушку
Спешу яВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
капец.....так быстро! всего-то пять лет.....Кейт рыдает в подушку
СсылкаПожаловаться
Он целых пять лет копил на квартиру-и наконец то её купил-и первым делом привёл туда свою будущую жену-первый раз за пять лет!!))
Вот это романтика,я понимаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем