Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лучший" друг

Пишу анонимно, но тема реальная. Уже почти три года общаюсь с мужчиной, мы оба с ним друг другу нравимся, это не секрет, но между нами ничего никогда не было. Ни у него, ни у меня никого нет. Хочется спросить - в чем проблема? Встречайтесь, пробуй те. Но нет! Инициативу к общению всегда проявляю я (пошли сходим туда, пошли посмотрим фильм в кино и т.д...). В свои 27 он очень инфантилен, что меня не устраивает. Я знаю, что ему не нужны серьезные отношения, и это также меня не устраивает. Намекает на секс всегда. Вместе с тем он приличный человек, всегда поможет, о чем не попросишь.
Но общение, где проявляю инициативу я, меня не устраивает. Не общаюсь с ним уже два дня по моей инициативе, хотя часто раньше созванивались. Вопрос вот в чем: все-таки попытаться завязать с ним отношения, надеясь, что что-то получится, или общаться дальше как ни в чем не бывало, друзья и друзья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ГАЛИС
Так если дело дойдет до секса, и друга потеряете, и секса у вас не будет! Это точно, проверено не раз! )))))))
bonnic
Нет не пытаться. Вы ему не нравитесь как женщина. Если бы нравились было бы все по-другому
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нет не пытаться. Вы ему не нравитесь как женщина. Если бы нравились было бы все по-другому
СсылкаПожаловаться
Нравлюсь я ему. Это точно я знаю.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нравлюсь я ему. Это точно я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы нравились по-настоящему не было бы этой темы... Он бы подтверждал это не только глупыми намеками на перепих
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Если бы нравились по-настоящему не было бы этой темы... Он бы подтверждал это не только глупыми намеками на перепих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и вы правы...
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Нравлюсь я ему. Это точно я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте сексуальную привлекательность для мужчины и когда он рассматривает как партнершу. А ахнуть они всегда готовы любую симпатичную
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Вы не путайте сексуальную привлекательность для мужчины и когда он рассматривает как партнершу. А ахнуть они всегда готовы любую симпатичную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
****В ответ на Аноним
Аноним
Нравлюсь я ему. Это точно я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, так сильно, что инициатива всегда от вас, мечтайте дальше, инфантил, серьёзные, отношения не нужны , саиооценка на нуле у вас
Айяй
Бред какой то вы зачем столько времени на него тратите. Ну не нужны вы ему совсем. Что ж так унижаться то? Что мужиков нет больше?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Бред какой то вы зачем столько времени на него тратите. Ну не нужны вы ему совсем. Что ж так унижаться то? Что мужиков нет больше?
СсылкаПожаловаться
Да я и не трачу. Общаемся и общаемся. Я его не все три года рассматривала как потенциального партнера
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не трачу. Общаемся и общаемся. Я его не все три года рассматривала как потенциального партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете и дальше смело не рассматривать
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Можете и дальше смело не рассматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже понятно...
наталья...
Угу...в сексе,тоже будете уговаривать?..
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Угу...в сексе,тоже будете уговаривать?..
СсылкаПожаловаться
Вот на него он как раз готов всегда, как пионер)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот на него он как раз готов всегда, как пионер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,он так расценивает Ваши инициативы по поводу :"пойдёт туда,пойдём сюда..." в то время,как он сам-то Вас не приглашает обычно , а Вы его . Естественно,что он думает,что ,раз Вы хотите с ним время проводить, то, вероятно, будете и не против секса.))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
может,он так расценивает Ваши инициативы по поводу :"пойдёт туда,пойдём сюда..." в то время,как он сам-то Вас не приглашает обычно , а Вы его . Естественно,что он думает,что ,раз Вы хотите с ним время проводить, то, вероятно, будете и не против секса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не) он всегда таким был. Моя инициатива в досуге не намекает на секс)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Не) он всегда таким был. Моя инициатива в досуге не намекает на секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это для Вас не намекает)
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не) он всегда таким был. Моя инициатива в досуге не намекает на секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто оплачивает расходы?
Варя ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на него он как раз готов всегда, как пионер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На секс он Вам намекает. Вы в отказ. Вот у него и нет причин часто общаться с Вами. Вы сами ему голову морочите, то рассматриваете, то не рассматриваете в качестве полового партнера. Вам нужен постоянный верный паж, чтобы всегда у Ваших ног, а он индивидуальность проявляет)
Юлия Анисим
Вы хотите перевести отношения на новый уровень.
Но хочет ли он этого?
Если вы перейдете в атаку может получиться, что потеряете друга, а любовника не получите.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Вы хотите перевести отношения на новый уровень.
Но хочет ли он этого?
Если вы перейдете в атаку может получиться, что потеряете друга, а любовника не получите.
СсылкаПожаловаться
Я к вашему мнению склоняюсь... Наверное, так будет лучше. Ни то, ни другое
Новый Эдем
За 3 ! года мужчина не приложил ничего, чтобы у Вас были отношения !
Дальше думаю мою мысль поймёте ...
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
За 3 ! года мужчина не приложил ничего, чтобы у Вас были отношения !
Дальше думаю мою мысль поймёте ...
СсылкаПожаловаться
Конечно
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас сейчас самый верный подход.
Будет он любовником как долго с его характером, а после и друга потеряете.
Хуже всего - инфантильный мужчина ..
Просто коль он друг симпатичный и приятный Вы его и на другую роль примеряете, но врял ли он будет там так долго ..
Если не сложится - он "сольется"..
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
У Вас сейчас самый верный подход.
Будет он любовником как долго с его характером, а после и друга потеряете.
Хуже всего - инфантильный мужчина ..
Просто коль он друг симпатичный и приятный Вы его и на другую роль примеряете, но врял ли он будет там так долго ..
Если не сложится - он "сольется"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что "открываете глаза" мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем