Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший друг моего бывшего

тема чисто на поразмышлять. Произошла недавно странная ситуация, ко мне подкатил лучший (самый лучший) друг моего бывшего.

С моим бывшим мы были в отношениях 2015-16 год, потом расстались, по-хорошему. Друга его я с тех времен знала, всегда очень тактичное общение без флирта у нас было.

В начале этого года мы с моим бывшим немного покрутили роман, пару месяцев встречались иногда для секса, все сошло на нет этим летом тк будущего у нас не будет.

И тут пару недель назад, я встречаю его лучшего друга на мероприятии, и он начинает немного кадриться ко мне, а потом присылает смс: что каждый раз когда я тебя вижу, я тебя хочу расцеловать...

Вот, что это? Они лучшие друзья 13 лет, нам всем чуть за 30. Если даже что и произойдет, я ничего не теряю, тк с бывшим уже не общаюсь. А вот он теряет не только лучшего друга, но и 80% их общих знакомых. Для чего это ему надо? тупо поахаться???? стоит ли того? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тамара, вы видимо не поняли тему...дело не в том с кем он спит, и с кем я сплю. ЕГО лучший друг ко мне клеится, некрасиво это (наверное)
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Тамара, вы видимо не поняли тему...дело не в том с кем он спит, и с кем я сплю. ЕГО лучший друг ко мне клеится, некрасиво это (наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш бывший молодой человек, он, что, получил Вас в СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ? Может быть, "бывший" тоже "общался" с Вашими подругами - после расставания, во время встреч? Не все рассказывают от своих отношениях... Вспомнилась история мамы одноклассницы - было это вскоре после Победы, ее мама ходила в госпиталь к своему молодому человеку, не знаю какие там были отношения, НО ПАПА ОДНОКЛАССНИЦЫ, ВЫПИСАЛСЯ ИЗ ГОСПИТАЛЯ РАНЬШЕ, ВСТРЕЧАЛИСЬ ТРИ ДНЯ И ПОЖЕНИЛИСЬ! Прожили в любви и согласии до самой смерти. Двое детей - одноклассница и ее младший брат...
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вам бы понравилось если б ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??? мне бы точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было б пофиг он же бывший!
АнатолийВ ответ на Аноним
Аноним
ну вам бы понравилось если б ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??? мне бы точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал и, с немногими комментаторами соглашусь, а отвечу по мужски! 1. Зачем тащить за собой прицепом прошлое и искать в этом некий проступок со стороны друга бывшего бойфренда? 2. Наверняка у него, у друга БМ, к Вам чувства, иначе трудно пойти против мужской гордости в этом вопросе, что мужчина должен быть "львом", а не "шакалом" подбирающим объедки после "льва"! 3. Трудно вообще свыкнуться, но можно, с тем фактом, что ты не первый, а возможно и "сотый", а знать о том факте, пусть даже будучи вторым, но после своего друга - это удар по самолюбию, что он всегда будет знать какова твоя, теперь уже твоя, девушка в постели! 4. Думаю, что он влюблен, но спешить подпускать его к своему телу или проверить истинные чувства, а после этого решиться на некие отношения - сугубо Ваш выбор!

Rigina
Бывшему какая разница кто с тобой спит? Мне вот без разницы, с кем спит мой бывший
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Бывшему какая разница кто с тобой спит? Мне вот без разницы, с кем спит мой бывший
СсылкаПожаловаться
дело не в бывшем...про дружбу слышали? вот вам бы понравилось если ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в бывшем...про дружбу слышали? вот вам бы понравилось если ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне безразлично с кем. Он для меня уже не родной человек, никто
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
А мне безразлично с кем. Он для меня уже не родной человек, никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучшая подруга вам не родной человек?
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
а лучшая подруга вам не родной человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это меняе? Ну, хочет себе жизнь осложнить, пусть подбирает моего бывшего
Вета В ответ на Аноним
Аноним
дело не в бывшем...про дружбу слышали? вот вам бы понравилось если ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы вы об этом собственно узнали бы?
АнонимВ ответ на Вета
Вета
А как бы вы об этом собственно узнали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос теоретический..нет же гарантий что я сама не расскажу в этом случае
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в бывшем...про дружбу слышали? вот вам бы понравилось если ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С "бывшим" Вы расстались, как говорила моя свекровь :"ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ!". В нашем доме жили две подруги. Одна рано вышла замуж, ребенок родился, брак не удался, наверно, рано поженились. Разошлись. Прошло не очень много времени, может месяц или чуть больше. Приходит к ней подруга и спрашивает:"Твой бывший муж тебе нужен?", бывшая жена отвечает:"НЕТ!", подруга говорит :"Тогда я выхожу за него замуж!". Поженились, жили немного дольше, чем жила с ним первая жена, ПОТОМ РАЗВЕЛИСЬ... Бывшая жена тоже вышла замуж, родила еще дочь, с подругой и бывшим мужем общались нормально, без обид...
Ольга
Почему он потеряет друга и друзей? Это вы нафантазировали, а они смотрят проще на это.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Почему он потеряет друга и друзей? Это вы нафантазировали, а они смотрят проще на это.
СсылкаПожаловаться
ну просто я б своей подруге это наверно не простила
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну просто я б своей подруге это наверно не простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас бывший прямо любил или просто встречался, одновременно с другими девушками?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вас бывший прямо любил или просто встречался, одновременно с другими девушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы встречались 4 года назад, он был в меня влюблен, расстались по моей инициативе. В этом же году просто с ним был мимолетный роман для секса
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
мы встречались 4 года назад, он был в меня влюблен, расстались по моей инициативе. В этом же году просто с ним был мимолетный роман для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может они какую-нибудь месть вам придумали вдвоем?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Может они какую-нибудь месть вам придумали вдвоем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что мстить, мой бывший не в обиде на меня и отношения у него были после
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
не за что мстить, мой бывший не в обиде на меня и отношения у него были после
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы так думаете...... А что у них в голове вы же не знаете?
Екатерина
Ну, потом обсудят ваши недостатки за кружкой пива.
ЧеПоЧем
пару месяцев встречались иногда для секса, все сошло на нет этим летом тк будущего у нас не будет.

Можно подумать, это веская причина отказа в перепихе.
присылает смс: что каждый раз когда я тебя вижу, я тебя хочу расцеловать...

Вот, что это?

Это птичка така - пЕрепел
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
не за что мстить совсем)))
Вула Либерман(Вандерзен)
Сарафанное радио
Абсолютное Зло
С чего вы взяли, что он кого-то там потеряет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем