Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший друг моего бывшего

тема чисто на поразмышлять. Произошла недавно странная ситуация, ко мне подкатил лучший (самый лучший) друг моего бывшего.

С моим бывшим мы были в отношениях 2015-16 год, потом расстались, по-хорошему. Друга его я с тех времен знала, всегда очень тактичное общение без флирта у нас было.

В начале этого года мы с моим бывшим немного покрутили роман, пару месяцев встречались иногда для секса, все сошло на нет этим летом тк будущего у нас не будет.

И тут пару недель назад, я встречаю его лучшего друга на мероприятии, и он начинает немного кадриться ко мне, а потом присылает смс: что каждый раз когда я тебя вижу, я тебя хочу расцеловать...

Вот, что это? Они лучшие друзья 13 лет, нам всем чуть за 30. Если даже что и произойдет, я ничего не теряю, тк с бывшим уже не общаюсь. А вот он теряет не только лучшего друга, но и 80% их общих знакомых. Для чего это ему надо? тупо поахаться???? стоит ли того? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Novella
Да,вопрос,вот что это, действительно.
печаль
стоит может это ваша судьба
МАРИ ФАРТ.
Бывший ему вас порекомендовал, какая честь!!!
КлючикВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Бывший ему вас порекомендовал, какая честь!!!
СсылкаПожаловаться
мы с тобой одинаково мыслим по данному вопросу
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Бывший ему вас порекомендовал, какая честь!!!
СсылкаПожаловаться
ахахааха! была у меня такая мысль))) может все с деталями рассказывал, а этот превозбудился)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ахахааха! была у меня такая мысль))) может все с деталями рассказывал, а этот превозбудился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший похвастался перед другом в ярких картинках расписал,что другу тоже захотелось такого же фейерверка. А вам оно надо?
В ВВ ответ на Аноним
Аноним
ахахааха! была у меня такая мысль))) может все с деталями рассказывал, а этот превозбудился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!
Николай СуриковВ ответ на В В
В В
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно надо, писька то чешется.
Ключик
Он тоже ничего не потеряет, не волнуйтесь за его честь, так частенько поступают бывшие, когда чувства остыли
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Он тоже ничего не потеряет, не волнуйтесь за его честь, так частенько поступают бывшие, когда чувства остыли
СсылкаПожаловаться
лучший друг ничего не теряет? некрасиво это просто с его стороны
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
лучший друг ничего не теряет? некрасиво это просто с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не теряет, когда интерес у мужчины пропадает, друзья самый раз, а потом со временем над вами и посмеется
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
ничего не теряет, когда интерес у мужчины пропадает, друзья самый раз, а потом со временем над вами и посмеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня эта тема как Табу, я так никогда б не поступила со свей подругой. А по комментариям вообще седею, для всех норм спать с бывшими своих лучших друзей
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
для меня эта тема как Табу, я так никогда б не поступила со свей подругой. А по комментариям вообще седею, для всех норм спать с бывшими своих лучших друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому думайте головой, потерять честь легко, все удачи
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
лучший друг ничего не теряет? некрасиво это просто с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вы сами это не понимаете? Что если согласитесь встречаться с другом бывшего,это означает часто " пошла по рукам", то есть от друга к другу, один попользовал- дай другому.
Тут вы о своей чести должны думать,а не его
Евгений Фокин
Мне б такую как вы, бесплатно ахать
Слава Богу
я тебя хочу расцеловать...

Жужа
С чего вдруг он кого-то теряет после потрахушек с Вами? Вы собрались публично всех оповещать?))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С чего вдруг он кого-то теряет после потрахушек с Вами? Вы собрались публично всех оповещать?))
СсылкаПожаловаться
я не собралась...но он то почему в этом уверен? и вообще где эта мужская солидарность и тп
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я не собралась...но он то почему в этом уверен? и вообще где эта мужская солидарность и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы давно уже не пассия его друга. Может Ваш мч никогда к Вам всерьез и не относился и не делал из этого тайны, так и друг ничего не теряет, если с Вами гульнет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы давно уже не пассия его друга. Может Ваш мч никогда к Вам всерьез и не относился и не делал из этого тайны, так и друг ничего не теряет, если с Вами гульнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда 4 года назад он был в меня влюблен, по моей инициативе расстались. В этом же году просто мимолетный роман случился
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда 4 года назад он был в меня влюблен, по моей инициативе расстались. В этом же году просто мимолетный роман случился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае ему нечего бояться и терять, также как и Вам. Какое-то преувеличенное значение Вы придаете своим прошлым отношениям с его другом и, возможно, и их дружбу преувеличиваете.
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
я не собралась...но он то почему в этом уверен? и вообще где эта мужская солидарность и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская солидарность в данном случае налицо.
Друг видимо в поиске не обязаловки, и БМ Вас преподнёс, как безопасную и безотказную.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
ну вам бы понравилось если б ваша лучшая подруга переспала с вашим бывшим??? мне бы точно нет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем