Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший друг мужчина...

Живу в одном из районов города уже более 6 лет. С парнем знакомы около 5 лет, при первой встрече сразу поняла, что не мое: худоват, лысоват и т.д. Спустя некоторое время мы стали с ним лучшими друзьями. Знаю скажите так не бывает, но так было. Могли поговорить на любую тему, обсудить любого рода проблему. Я знала, что нравлюсь ему и даже больше, но, во-первых, я сразу расставила все точки над "и", т.е. либо мы с тобой просто дружим, либо вообще не общаемся; во-вторых, он, скромный, и какие бы там чувства внутри него не полыхали, никогда он этого не показывал. Иногда только, когда вместе все гуляли с друзьями на какой-нибудь пьянке, падал на одно колено и кричал:"Будь моей женой!", но все, в том числе и я, расценивали это как шутка.Так шло время, я делилась своими неудавшимися попытками наладить личную жизнь, он своими, так утешали друг друга постоянно. Так как он, меня никто никогда не понимал. Все наши друзья - общие, кто уже женаты, кто долго дружат, и в компании мы с ним только по-отдельности, постоянно нас сводили, при каждом удобном случае, он-то не против был, наоборот, глаза загорались надеждой и начинал признаваться мне в любви, но я отпиралась всегда, для меня начать с ним отношения, значит потерять друга, а я этого не хотела...Этим летом всё изменилось...даже не знаю как объяснить, то-ли от того, что устала, что мне с мужчинами не везет, то-ли от того, что поняла, что человек, которому я так дорога рядом со мной и уже давно...моя вина, я доверилась, поверила, тому, что он так меня желал все эти 5 лет, и вот получил, но что-то пошло не так... не буду вам описывать всё, но начались постоянные ругани, а при последнем нашем разговоре он мне сказал...вернее произнес, как приговор: "Понимаешь, я ОШИБСЯ!!! Я ошибся, когда в любви тебе признавался, когда кричал, что вижу тебя только в качестве своей девушки или жены...я ошибся...". Для меня как гром, среди ясного неба, руки опустились, что-то делать... так обидно, даже не пересказать... И кто виноват? Почему так? Я же не игрушка...Сказал, что даже просто общаться не хочет...так я вот потеряла друга...я сама виновата?
leen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
вряд ли... че тут пугаться если столько времени ушло? Понятное дело что когда он понял с чем придется жить, резко передумал и понял свои ошибки, как следствие Ваш вывод понятен, но не как причина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что ушло! Ушло тихо и спокойно....Если бы хотел, желал что то изменить с дружбы на большее- такое бы началось. Мужчина, добиваясь женщины не может общаться как ни в чем не бывало. В ход идут все средства и чем меньше надежды, тем ухищрения более выходят за рамки обычных. А тут что? Да и leen со мной согласна, ей то все ж виднее.
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Вот именно, что ушло! Ушло тихо и спокойно....Если бы хотел, желал что то изменить с дружбы на большее- такое бы началось. Мужчина, добиваясь женщины не может общаться как ни в чем не бывало. В ход идут все средства и чем меньше надежды, тем ухищрения более выходят за рамки обычных. А тут что? Да и leen со мной согласна, ей то все ж виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто другая тактика .. :))) Она кране неэффективная, но иногда работает...
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это просто другая тактика .. :))) Она кране неэффективная, но иногда работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5лет тактика...эт вряд ли...ну да ладно
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
5лет тактика...эт вряд ли...ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно,она как раз длительная.. :)) Это такая осада, без атакующих движений, из серии ,когда крепость сама сдастся, так собсно и произошло..:))) Очень тяжелая и очень затратная эмоционально..
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
именно,она как раз длительная.. :)) Это такая осада, без атакующих движений, из серии ,когда крепость сама сдастся, так собсно и произошло..:))) Очень тяжелая и очень затратная эмоционально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она могла за это время замуж выйти и детей понорожать кучу....бред!
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Она могла за это время замуж выйти и детей понорожать кучу....бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могла бы :))))) Я и говорю неэффективно..:))
Блондиночка:)
Дружба кончается, когда появляется секс.
Блондиночка:)
Дружба кончается, когда появляется секс.
СсылкаПожаловаться
а вот это - в самое сердце...
usogre usogreВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Дружба кончается, когда появляется секс.
СсылкаПожаловаться
чушь собачья :))) Секс дружбе никогда не мешал... Более того секс безх розовых соплей вообще замечательная вещь...
Само Совершенство
Это характеризуется одним словом - перегорело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем