Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший друг мужчина...

Живу в одном из районов города уже более 6 лет. С парнем знакомы около 5 лет, при первой встрече сразу поняла, что не мое: худоват, лысоват и т.д. Спустя некоторое время мы стали с ним лучшими друзьями. Знаю скажите так не бывает, но так было. Могли поговорить на любую тему, обсудить любого рода проблему. Я знала, что нравлюсь ему и даже больше, но, во-первых, я сразу расставила все точки над "и", т.е. либо мы с тобой просто дружим, либо вообще не общаемся; во-вторых, он, скромный, и какие бы там чувства внутри него не полыхали, никогда он этого не показывал. Иногда только, когда вместе все гуляли с друзьями на какой-нибудь пьянке, падал на одно колено и кричал:"Будь моей женой!", но все, в том числе и я, расценивали это как шутка.Так шло время, я делилась своими неудавшимися попытками наладить личную жизнь, он своими, так утешали друг друга постоянно. Так как он, меня никто никогда не понимал. Все наши друзья - общие, кто уже женаты, кто долго дружат, и в компании мы с ним только по-отдельности, постоянно нас сводили, при каждом удобном случае, он-то не против был, наоборот, глаза загорались надеждой и начинал признаваться мне в любви, но я отпиралась всегда, для меня начать с ним отношения, значит потерять друга, а я этого не хотела...Этим летом всё изменилось...даже не знаю как объяснить, то-ли от того, что устала, что мне с мужчинами не везет, то-ли от того, что поняла, что человек, которому я так дорога рядом со мной и уже давно...моя вина, я доверилась, поверила, тому, что он так меня желал все эти 5 лет, и вот получил, но что-то пошло не так... не буду вам описывать всё, но начались постоянные ругани, а при последнем нашем разговоре он мне сказал...вернее произнес, как приговор: "Понимаешь, я ОШИБСЯ!!! Я ошибся, когда в любви тебе признавался, когда кричал, что вижу тебя только в качестве своей девушки или жены...я ошибся...". Для меня как гром, среди ясного неба, руки опустились, что-то делать... так обидно, даже не пересказать... И кто виноват? Почему так? Я же не игрушка...Сказал, что даже просто общаться не хочет...так я вот потеряла друга...я сама виновата?
leen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
@@@ @@@@
Он устал ждать.
usogre usogre
Это классика...:)))) Это синдром мюнхаузена :)))) Хотел павлина, кучу копий поломал, а он уже и не нужен да и петь не умеет..
Вообще эти проблемы решаются в молодости:))
usogre usogre
Отсюда мораль :)) Добиваться женщину бессмысленно и вредно. Либо сразу, либо никак....
leenВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Отсюда мораль :)) Добиваться женщину бессмысленно и вредно. Либо сразу, либо никак....
СсылкаПожаловаться
сразу????сразу еще хуже...тут-то ноги вытерли, а так и вообще за вещь считают...
usogre usogreВ ответ на leen
leen
сразу????сразу еще хуже...тут-то ноги вытерли, а так и вообще за вещь считают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу ничуть не хуже... даже полезней, как раз Ваш пример и это и доказывает...
и за вещь никогда не считают, потому что у вещи не спрашивают, а если есть симпатия, то чего вокруг да около ходить?
Белая мышка
Пока вы были для него недоступны, он вас боготворил, а как получил желаемое стало неинтересно
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Пока вы были для него недоступны, он вас боготворил, а как получил желаемое стало неинтересно
СсылкаПожаловаться
не вовсем так :)))) Он просто думал что будет богиня, а оказалось что ничего экстраординарного....он просто разочарован..
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не вовсем так :)))) Он просто думал что будет богиня, а оказалось что ничего экстраординарного....он просто разочарован..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неинтересно, разочарован, короче добился и свалил, предсказуемо
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
ну неинтересно, разочарован, короче добился и свалил, предсказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с ее стороны, да :))) Да как раз не предсказуемо... :)) Могло бы и получиться, тогда бы она гордилась, что ее так долго добивались:)))
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну с ее стороны, да :))) Да как раз не предсказуемо... :)) Могло бы и получиться, тогда бы она гордилась, что ее так долго добивались:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не предсказуемо? Мужчины практически все такие, как дети хочу игрушку (оооочень хочу), а как купили через 10 минут закинута в дальний угол
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Почему не предсказуемо? Мужчины практически все такие, как дети хочу игрушку (оооочень хочу), а как купили через 10 минут закинута в дальний угол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять не так :)))))) есть игрушки с которыми эти мужчины 10 лет бегают и хранят их и лелеют, какую нить замшелую машинку, котоаря стоит копейки, но дороже любых мега дорогих...
Тут просто он видел упаковку :))))) И думал ну раз такая упаковка занчит внутри будет-супер-пупер, ан нет, развернул а там ничего супер нет :))))
TeraВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не вовсем так :)))) Он просто думал что будет богиня, а оказалось что ничего экстраординарного....он просто разочарован..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочарован в чем? Судя по теме он ее знал лучше всех.
leenВ ответ на Tera
Tera
Разочарован в чем? Судя по теме он ее знал лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда, он не мог разочароваться...он был в курсе всего....
usogre usogreВ ответ на leen
leen
это правда, он не мог разочароваться...он был в курсе всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не был, просто заполуив Вас радости он так и не испытал....
Иван МакаровВ ответ на leen
leen
это правда, он не мог разочароваться...он был в курсе всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, добивался он вас просто. А когда добился вы ему стали неинтересны. Есть такой тип мужчин.
usogre usogreВ ответ на Tera
Tera
Разочарован в чем? Судя по теме он ее знал лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли, это как раз классика, у всех молодых людей так уж точно встречается...
Докапываешься до девушки, например до "королевы класса", борешься, добиваешься, а когда получаешь, врдуг понимаешь что и нет в ней ничего особенного, да и ведет себя как будто осчастливила, короче понимаешь что с другими, с которыми было все куда как проще и они сами на тебя вешались, там и чувств больше и результат интересней....В общем простое классическое разочарование... из серии ну вот оно, вроде добился чего хотел, а праздника то нет.. и нафига оно тогда нужно?
В этом она не виновата, это его иллюзии, которые развеялись с получением желаемого :)))))
leenВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы не поняли, это как раз классика, у всех молодых людей так уж точно встречается...
Докапываешься до девушки, например до "королевы класса", борешься, добиваешься, а когда получаешь, врдуг понимаешь что и нет в ней ничего особенного, да и ведет себя как будто осчастливила, короче понимаешь что с другими, с которыми было все куда как проще и они сами на тебя вешались, там и чувств больше и результат интересней....В общем простое классическое разочарование... из серии ну вот оно, вроде добился чего хотел, а праздника то нет.. и нафига оно тогда нужно?
В этом она не виновата, это его иллюзии, которые развеялись с получением желаемого :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он попробовал ему не понравилось...а я как же? На моих чувствах игра идет... я же не вещь...я же всё чувствую....это что так нормально сейчас да? в любви вчера клялся, а сегодня говорит, что "ошибся", вы только подумаете, это каким нужно быть или тупым или жестоким, чтобы мне после стольких лет так сказать? Я же другом ему была, вы думаете, я бы не поняла, если бы он пришел ко мне и поговорил со мной по душам, сказал бы так и так, ну не могу, душа не лежит. Вы думаете не поняла бы? А так зачем делать? за что, вот что волнует больше всего? За то, что мечты его не оправдала?
usogre usogreВ ответ на leen
leen
он попробовал ему не понравилось...а я как же? На моих чувствах игра идет... я же не вещь...я же всё чувствую....это что так нормально сейчас да? в любви вчера клялся, а сегодня говорит, что "ошибся", вы только подумаете, это каким нужно быть или тупым или жестоким, чтобы мне после стольких лет так сказать? Я же другом ему была, вы думаете, я бы не поняла, если бы он пришел ко мне и поговорил со мной по душам, сказал бы так и так, ну не могу, душа не лежит. Вы думаете не поняла бы? А так зачем делать? за что, вот что волнует больше всего? За то, что мечты его не оправдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это его иллюзии!!! тут нет злого умысла с его стороны или вины с Вашей....
Просто человек жил в розовых очках....
-----В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это его иллюзии!!! тут нет злого умысла с его стороны или вины с Вашей....
Просто человек жил в розовых очках....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтобы легче было нужно смотреть своими голубыми-голубыми глазами на мир сквозь розовые очки и тогда тебе будет все фиолетово!
МаргошаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы не поняли, это как раз классика, у всех молодых людей так уж точно встречается...
Докапываешься до девушки, например до "королевы класса", борешься, добиваешься, а когда получаешь, врдуг понимаешь что и нет в ней ничего особенного, да и ведет себя как будто осчастливила, короче понимаешь что с другими, с которыми было все куда как проще и они сами на тебя вешались, там и чувств больше и результат интересней....В общем простое классическое разочарование... из серии ну вот оно, вроде добился чего хотел, а праздника то нет.. и нафига оно тогда нужно?
В этом она не виновата, это его иллюзии, которые развеялись с получением желаемого :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Пока добивался - была возможность идеализировать. Даже если и любил поначалу - безответная любовь долго не живет.
TeraВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы не поняли, это как раз классика, у всех молодых людей так уж точно встречается...
Докапываешься до девушки, например до "королевы класса", борешься, добиваешься, а когда получаешь, врдуг понимаешь что и нет в ней ничего особенного, да и ведет себя как будто осчастливила, короче понимаешь что с другими, с которыми было все куда как проще и они сами на тебя вешались, там и чувств больше и результат интересней....В общем простое классическое разочарование... из серии ну вот оно, вроде добился чего хотел, а праздника то нет.. и нафига оно тогда нужно?
В этом она не виновата, это его иллюзии, которые развеялись с получением желаемого :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или сказать проще. Кода ты что-то получаешь с этим надо что-то делать, а ты не готов и не был готов в принципе интересна сама игра, а не ее результат. "Королева класса" это чаще всего понятие абстрактное, а это живой человек с которым ты проводил массу времени.
usogre usogreВ ответ на Tera
Tera
Или сказать проще. Кода ты что-то получаешь с этим надо что-то делать, а ты не готов и не был готов в принципе интересна сама игра, а не ее результат. "Королева класса" это чаще всего понятие абстрактное, а это живой человек с которым ты проводил массу времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет он не играет, да и когда хочешь королеву класса не из-за того чтобы перед друганами повыеживаться, тогда искренне веришь что эта лучшая женщина и она должна быть твоей, просто когда ее получаешь, вдруг понимаешь что лучшего в ней ни на грамм :)))) Соседка рядом и симпатичней, и теплее с ней, и улыбается она тебе приятнее, да и сиськи, как оказывается, у нее больше.. :)) просто пелена и розовые очки сразу падают..:)))
leenВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
нет он не играет, да и когда хочешь королеву класса не из-за того чтобы перед друганами повыеживаться, тогда искренне веришь что эта лучшая женщина и она должна быть твоей, просто когда ее получаешь, вдруг понимаешь что лучшего в ней ни на грамм :)))) Соседка рядом и симпатичней, и теплее с ней, и улыбается она тебе приятнее, да и сиськи, как оказывается, у нее больше.. :)) просто пелена и розовые очки сразу падают..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы хотите сказать, что я не такая прекрасная. как ему казалось? непонятно?
usogre usogreВ ответ на leen
leen
это вы хотите сказать, что я не такая прекрасная. как ему казалось? непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да :)))) Он нарисовал себе образ, верил в него, а Вы просто другая :)))) не такая как в его мечтах, вот и все :)))
TeraВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
нет он не играет, да и когда хочешь королеву класса не из-за того чтобы перед друганами повыеживаться, тогда искренне веришь что эта лучшая женщина и она должна быть твоей, просто когда ее получаешь, вдруг понимаешь что лучшего в ней ни на грамм :)))) Соседка рядом и симпатичней, и теплее с ней, и улыбается она тебе приятнее, да и сиськи, как оказывается, у нее больше.. :)) просто пелена и розовые очки сразу падают..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товарищ очень хотел отношений, но оказался к ним не готов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем