Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 06:57, Главная форумов

Лучший город для проживания на юге РФ

Давайте делитесь опытом, кто куда переехал на юг, как и что там..
Куда лучше Сочи, Краснодар?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
там низкие зарплаты,куча армян и тепло))))если деньги есть то фазенду на побережье,если нет то нечего там и делать
СсылкаПожаловаться
там низкие зарплаты,куча армян и тепло))))если деньги есть то фазенду на побережье,если нет то нечего там и делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
так а лучше-то где?
СсылкаПожаловаться
Катарина
так а лучше-то где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
конечно у моря,только вопрос бессмысленный у автора,потому как куча факторов от наличия денег и семьи до здоровья
СсылкаПожаловаться
конечно у моря,только вопрос бессмысленный у автора,потому как куча факторов от наличия денег и семьи до здоровья
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
а что там со здоровьем может быть не так? и море есть и там итам... только Сочи, насколько я понимаю, к нему ближе.
СсылкаПожаловаться
Катарина
а что там со здоровьем может быть не так? и море есть и там итам... только Сочи, насколько я понимаю, к нему ближе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нельзя с крайнего севера на юг сгорает человек за пару лет
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
кто переехал на юг? забавно, забавно)) оказывается все переежжают))) на юх))
СсылкаПожаловаться
Мила
....Сочи это субтропики ,единственная зона в нашей стране ,Краснодар ,нет ...не нравится мне он ,изменился климат после того как море там появилось ...а вот Геленджик и зона рядом очень комфортная для проживания ,климатически лучшее на побережье или одно из лучших
СсылкаПожаловаться
Мила
....Сочи это субтропики ,единственная зона в нашей стране ,Краснодар ,нет ...не нравится мне он ,изменился климат после того как море там появилось ...а вот Геленджик и зона рядом очень комфортная для проживания ,климатически лучшее на побережье или одно из лучших
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В Краснодаре моря нет))
СсылкаПожаловаться
Ирина
В Краснодаре моря нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))....та вы шо?!))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Анапа.
СсылкаПожаловаться
Людмила Нагорная
Горячий Ключ
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Махачкала, Хасавюрт, Кизилюрт, Моздок, Избербаш. Ну что ты смотришь на меня, чего ты хочешь, ну что ты бреднями мне голову морочишь, какая разница кто ты по нации, ты лучше пригласи меня на танец. Москва - это южная столица РФ, а Питер - северная. Москва- лучший город Земли! Эти слова, о тебе Москва!!!
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Махачкала, Хасавюрт, Кизилюрт, Моздок, Избербаш. Ну что ты смотришь на меня, чего ты хочешь, ну что ты бреднями мне голову морочишь, какая разница кто ты по нации, ты лучше пригласи меня на танец. Москва - это южная столица РФ, а Питер - северная. Москва- лучший город Земли! Эти слова, о тебе Москва!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Питер-это не столица. Далеко не столица.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Питер-это не столица. Далеко не столица.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Однако, барышня, вы меня расстроили. Не заходите в мою парадную)
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Однако, барышня, вы меня расстроили. Не заходите в мою парадную)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В Питере все говорят "парадная",хотя правильно "парадное" ( от крыльцо). Парадная -просторечная форма.
Но это так,к слову.
За "парадной-то" что? Коммуналка? ;)
Расстраиваться не надо. Оно того не стоит! В Питере своя прелесть,не столичная.
СсылкаПожаловаться
Софи_
В Питере все говорят "парадная",хотя правильно "парадное" ( от крыльцо). Парадная -просторечная форма.
Но это так,к слову.
За "парадной-то" что? Коммуналка? ;)
Расстраиваться не надо. Оно того не стоит! В Питере своя прелесть,не столичная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот я и говорю параднАЯ.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Вот я и говорю параднАЯ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я вижу. Но это неправильно.
Так что там за парадной? Вы так и не ответили. ;)
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я вижу. Но это неправильно.
Так что там за парадной? Вы так и не ответили. ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
За парадной две московские квартиры, дача, домик на юге.
СсылкаПожаловаться
Касабланка, а лучче Фес
СсылкаПожаловаться
Светлана
В Краснодаре легче всего найти работу и недорогое жилье. Новороссийск город ухоженный, пробок мало, работа есть, море есть. А в Геленджик и Анапу только если отдыхать. Зимой там с работой очень туго.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В Краснодаре легче всего найти работу и недорогое жилье. Новороссийск город ухоженный, пробок мало, работа есть, море есть. А в Геленджик и Анапу только если отдыхать. Зимой там с работой очень туго.
СсылкаПожаловаться
Живу в Новороссийске,из минусов-норд-ост,цементный завод,загазованный воздух,постоянные пробки,нефтебаза,а из плюсов ,пожалуй,море и теплый климат.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Живу в Новороссийске,из минусов-норд-ост,цементный завод,загазованный воздух,постоянные пробки,нефтебаза,а из плюсов ,пожалуй,море и теплый климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,забыла,ОЧЕНЬ много армян,таджиков и т.д.(причем все считают что это ИХ город)
СсылкаПожаловаться
Ирина
А,забыла,ОЧЕНЬ много армян,таджиков и т.д.(причем все считают что это ИХ город)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый раз слышу, что они там считают. И на всем черноморском побережье представителей этого народа не меньше.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре пробки, духота, грязь и ужасные дороги (даже в центре). И загазованность тоже из-за пробок.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если нужна работа, то Краснодар, на побережье только Сочи и Новороссийск, в остальных жизнь замирает после сезона
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru