Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший город для проживания на юге РФ

Давайте делитесь опытом, кто куда переехал на юг, как и что там..
Куда лучше Сочи, Краснодар?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Т444444444444444 4444444444444444
там низкие зарплаты,куча армян и тепло))))если деньги есть то фазенду на побережье,если нет то нечего там и делать
КатаринаВ ответ на Т444444444444444 4444444444444444
Т444444444444444 4444444444444444
там низкие зарплаты,куча армян и тепло))))если деньги есть то фазенду на побережье,если нет то нечего там и делать
СсылкаПожаловаться
так а лучше-то где?
Т444444444444444 4444444444444444В ответ на Катарина
Катарина
так а лучше-то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно у моря,только вопрос бессмысленный у автора,потому как куча факторов от наличия денег и семьи до здоровья
КатаринаВ ответ на Т444444444444444 4444444444444444
Т444444444444444 4444444444444444
конечно у моря,только вопрос бессмысленный у автора,потому как куча факторов от наличия денег и семьи до здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там со здоровьем может быть не так? и море есть и там итам... только Сочи, насколько я понимаю, к нему ближе.
Т444444444444444 4444444444444444В ответ на Катарина
Катарина
а что там со здоровьем может быть не так? и море есть и там итам... только Сочи, насколько я понимаю, к нему ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя с крайнего севера на юг сгорает человек за пару лет
Всем Привет
кто переехал на юг? забавно, забавно)) оказывается все переежжают))) на юх))
Мила
....Сочи это субтропики ,единственная зона в нашей стране ,Краснодар ,нет ...не нравится мне он ,изменился климат после того как море там появилось ...а вот Геленджик и зона рядом очень комфортная для проживания ,климатически лучшее на побережье или одно из лучших
Ирина В ответ на Мила
Мила
....Сочи это субтропики ,единственная зона в нашей стране ,Краснодар ,нет ...не нравится мне он ,изменился климат после того как море там появилось ...а вот Геленджик и зона рядом очень комфортная для проживания ,климатически лучшее на побережье или одно из лучших
СсылкаПожаловаться
В Краснодаре моря нет))
МилаВ ответ на Ирина
Ирина
В Краснодаре моря нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))....та вы шо?!))))))))))....
Надежда Александрова
Анапа.
Людмила Нагорная
Горячий Ключ
Ильяс Вахитов
Махачкала, Хасавюрт, Кизилюрт, Моздок, Избербаш. Ну что ты смотришь на меня, чего ты хочешь, ну что ты бреднями мне голову морочишь, какая разница кто ты по нации, ты лучше пригласи меня на танец. Москва - это южная столица РФ, а Питер - северная. Москва- лучший город Земли! Эти слова, о тебе Москва!!!
Софи_В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Махачкала, Хасавюрт, Кизилюрт, Моздок, Избербаш. Ну что ты смотришь на меня, чего ты хочешь, ну что ты бреднями мне голову морочишь, какая разница кто ты по нации, ты лучше пригласи меня на танец. Москва - это южная столица РФ, а Питер - северная. Москва- лучший город Земли! Эти слова, о тебе Москва!!!
СсылкаПожаловаться
Питер-это не столица. Далеко не столица.
Ильяс ВахитовВ ответ на Софи_
Софи_
Питер-это не столица. Далеко не столица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, барышня, вы меня расстроили. Не заходите в мою парадную)
Софи_В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Однако, барышня, вы меня расстроили. Не заходите в мою парадную)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере все говорят "парадная",хотя правильно "парадное" ( от крыльцо). Парадная -просторечная форма.
Но это так,к слову.
За "парадной-то" что? Коммуналка? ;)
Расстраиваться не надо. Оно того не стоит! В Питере своя прелесть,не столичная.
Ильяс ВахитовВ ответ на Софи_
Софи_
В Питере все говорят "парадная",хотя правильно "парадное" ( от крыльцо). Парадная -просторечная форма.
Но это так,к слову.
За "парадной-то" что? Коммуналка? ;)
Расстраиваться не надо. Оно того не стоит! В Питере своя прелесть,не столичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю параднАЯ.
Софи_В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вот я и говорю параднАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу. Но это неправильно.
Так что там за парадной? Вы так и не ответили. ;)
Ильяс ВахитовВ ответ на Софи_
Софи_
Я вижу. Но это неправильно.
Так что там за парадной? Вы так и не ответили. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За парадной две московские квартиры, дача, домик на юге.
Самая Меркантильная
Касабланка, а лучче Фес
Светлана
В Краснодаре легче всего найти работу и недорогое жилье. Новороссийск город ухоженный, пробок мало, работа есть, море есть. А в Геленджик и Анапу только если отдыхать. Зимой там с работой очень туго.
Ирина В ответ на Светлана
Светлана
В Краснодаре легче всего найти работу и недорогое жилье. Новороссийск город ухоженный, пробок мало, работа есть, море есть. А в Геленджик и Анапу только если отдыхать. Зимой там с работой очень туго.
СсылкаПожаловаться
Живу в Новороссийске,из минусов-норд-ост,цементный завод,загазованный воздух,постоянные пробки,нефтебаза,а из плюсов ,пожалуй,море и теплый климат.
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Живу в Новороссийске,из минусов-норд-ост,цементный завод,загазованный воздух,постоянные пробки,нефтебаза,а из плюсов ,пожалуй,море и теплый климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,забыла,ОЧЕНЬ много армян,таджиков и т.д.(причем все считают что это ИХ город)
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
А,забыла,ОЧЕНЬ много армян,таджиков и т.д.(причем все считают что это ИХ город)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый раз слышу, что они там считают. И на всем черноморском побережье представителей этого народа не меньше.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Живу в Новороссийске,из минусов-норд-ост,цементный завод,загазованный воздух,постоянные пробки,нефтебаза,а из плюсов ,пожалуй,море и теплый климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре пробки, духота, грязь и ужасные дороги (даже в центре). И загазованность тоже из-за пробок.
Марго
Если нужна работа, то Краснодар, на побережье только Сочи и Новороссийск, в остальных жизнь замирает после сезона
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем