Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший наряд для первого свидания

Тут важно соблюсти баланс - не разряжаться, чтоб мужчина не подумал, что он у вас последний шанс, при этом выглядеть женственно, опрятно, при этом чувствовать себя в наряде комфортно. То есть если я отродясь каблуки не носила, это не тот случай, чтобы начинать. А у вас какие мысли по этому поводу?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kaspa Jones
В сто пятисотый раз говорю - пофигу мужику что на вас одето, лишь бы чисто и гармонично выглядело. Куда важнее что под одеждой и в голове.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В сто пятисотый раз говорю - пофигу мужику что на вас одето, лишь бы чисто и гармонично выглядело. Куда важнее что под одеждой и в голове.
СсылкаПожаловаться
это да)
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В сто пятисотый раз говорю - пофигу мужику что на вас одето, лишь бы чисто и гармонично выглядело. Куда важнее что под одеждой и в голове.
СсылкаПожаловаться
как же, неправильно оденется, он и не разглядит там ничего))
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
как же, неправильно оденется, он и не разглядит там ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой логикой на свидания зимой вообще смысла нет ходить )))
Платье не имеет никакого значения, если не вызывает у мужика желания его снять. А если и так все видно, весь интерес пропадает.
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С такой логикой на свидания зимой вообще смысла нет ходить )))
Платье не имеет никакого значения, если не вызывает у мужика желания его снять. А если и так все видно, весь интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот оденет она джинсы и балахон какой нить? есть там что вам разглядывать?
Ко ШарикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну вот оденет она джинсы и балахон какой нить? есть там что вам разглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть джинсы, как презерватив, ничего не скрывают.
Beladonna@В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Есть джинсы, как презерватив, ничего не скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так сверху балахон. Вообще следуя мужской логике на свидание можно вообще в рясе прийти? Не, не сколько не смутит?
Ко ШарикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну так сверху балахон. Вообще следуя мужской логике на свидание можно вообще в рясе прийти? Не, не сколько не смутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В рясе? Смутит. Это мужской монашеский прикид. Чего мужику, да еще монаху, делать со мной на свидании.

На стройной девушке все хорошо смотрится. А что там под, разберемся, если свидание продолжится.
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну вот оденет она джинсы и балахон какой нить? есть там что вам разглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лицо для начала )) Это уже 50% успеха ))
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лицо для начала )) Это уже 50% успеха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с этим понятно))
Beladonna@
ну вот оденет она джинсы и балахон какой нить? есть там что вам разглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак если это ее повседневная одежда, пусть наденет. На фига корчить из себя чего нет?
Beladonna@В ответ на )))
)))
Дак если это ее повседневная одежда, пусть наденет. На фига корчить из себя чего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может там есть? а мужчина не приметит)
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а может там есть? а мужчина не приметит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нас за каких-то животных держите )) Как будто на свидания приходим и давай разглядывать с разных сторон и нюхать ))
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы нас за каких-то животных держите )) Как будто на свидания приходим и давай разглядывать с разных сторон и нюхать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не так?))) И мужчины и женщины, более чем вы думаете, руководствуются биологическими регуляторами при выборе партнёра. И разглядывают друг друга и нюхают. Это просто на уровне подсознания ))
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А не так?))) И мужчины и женщины, более чем вы думаете, руководствуются биологическими регуляторами при выборе партнёра. И разглядывают друг друга и нюхают. Это просто на уровне подсознания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда такой потребности не было )) Если девушка приятная и милая - мне больше и не надо ))
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда такой потребности не было )) Если девушка приятная и милая - мне больше и не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто не задумывались над этим))) А природа всё равно по своему делает)) Просто не заморачивайтесь дальше))
Beladonna@
платье или юбка конечно, каблуки на ваше усмотрение, ну и естественный макияж
Рыжаякрасотка
Только не рваные джинсы и не кеды-выглядит отвратительно, а вот платье-футляр, каблучки и симпатичная сумочка в самый раз будут...
Рыжаякрасотка
Только не рваные джинсы и не кеды-выглядит отвратительно, а вот платье-футляр, каблучки и симпатичная сумочка в самый раз будут...
СсылкаПожаловаться
Нормально выглядят кеды и джинсы. Но зашить их и правда стоит.
Ко ШарикВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Только не рваные джинсы и не кеды-выглядит отвратительно, а вот платье-футляр, каблучки и симпатичная сумочка в самый раз будут...
СсылкаПожаловаться
Я лох. Моя нынешняя на первое (условно) свидание пришла в рваных джинсах и кедах.
Там такие загорелые коленки...
РыжаякрасоткаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я лох. Моя нынешняя на первое (условно) свидание пришла в рваных джинсах и кедах.
Там такие загорелые коленки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так нелепо-рвань на женщине старше 25 лет, фу!
Ко ШарикВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это так нелепо-рвань на женщине старше 25 лет, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, ей 22.
Рыжаякрасотка
Это так нелепо-рвань на женщине старше 25 лет, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вас щас тут порвут, тут принято так ходить и под 40- ковник
Алена Алена
Если после работы свидание - то в том, в чем работу пришла, офисный стиль. Если в выходной, то джинсы с блузкой или майкой. Правда босоножки на каблуке или танкетке (я в них всегда хожу). Какой смысл наряжаться, чтобы выглядеть нелепо?
Ко ШарикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если после работы свидание - то в том, в чем работу пришла, офисный стиль. Если в выходной, то джинсы с блузкой или майкой. Правда босоножки на каблуке или танкетке (я в них всегда хожу). Какой смысл наряжаться, чтобы выглядеть нелепо?
СсылкаПожаловаться
Во. Я бы напрягся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем