Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший обед на набережной

Вот вы сегодня где и чем обедали? Только про домашние супы мне не рассказывайте, для субботы это слишком прозаично. У самой бульон в холодильнике стоит, но сегодня не его день. На улице потеплело, готовке - нет, тандыру - да) Днём вылезла на набережную, благо там полно едален всяких. С видом на море и чаек, после 15 минут ожидания - пожалста - свежайшая картошечка, крылки, лучок, помидорки-огирки, соль в салфеточке попросить дополнительно. Можно пива еще взять, но мне сегодня не хотелось, заодно посмеялась в очереди, когда какая-то поддатая тётя требовала коньяка у узбечки-раздатчицы..














Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маруся И*
Люблю домашную готовку. Нет шансов отравиться :-)
Маша ЯблоковаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Люблю домашную готовку. Нет шансов отравиться :-)
СсылкаПожаловаться
Понимаю, я сама щепетильна в этом плане. уже с месяц как перестала ходить на общепитовские обеды. лучше с вечера позже лягу, но суп-борщ "на завтра" будет. но сегодня было "то самое настроение", когда - если на шашлык не съездить. так хоть так немного посидеть на свежем воздухе. К тому же - точка проверенная.
Маруся И* В ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Понимаю, я сама щепетильна в этом плане. уже с месяц как перестала ходить на общепитовские обеды. лучше с вечера позже лягу, но суп-борщ "на завтра" будет. но сегодня было "то самое настроение", когда - если на шашлык не съездить. так хоть так немного посидеть на свежем воздухе. К тому же - точка проверенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точка проверенная.

Другой разговор :-)
МаринасанВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Понимаю, я сама щепетильна в этом плане. уже с месяц как перестала ходить на общепитовские обеды. лучше с вечера позже лягу, но суп-борщ "на завтра" будет. но сегодня было "то самое настроение", когда - если на шашлык не съездить. так хоть так немного посидеть на свежем воздухе. К тому же - точка проверенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лягу, но суп-борщ "на завтра" будет. но сегодня было "то самое настроение", когда - если на шашлык не съездить. так хоть так немного посидеть на свежем воздухе. К тому же - точка проверенная.[/i]

Слушай, без обид. И всё ЭТО в одноразовой посуде? И баклажаны (или что там такое?) явно подгорели. А от такой посуды меня бросает в дрожь... Ты спросила чем мы седни обедали? Королевскими креветками, телятинкой на ребрышках, супчиками-пюре с гренками. фреш-апельсин, каппучино, мороженка , фруктовый салат со взбитыми сливками и по бокальчику красного винца, глядя на море и под ретро-музыку

Маша ЯблоковаВ ответ на Маринасан
Маринасан
лягу, но суп-борщ "на завтра" будет. но сегодня было "то самое настроение", когда - если на шашлык не съездить. так хоть так немного посидеть на свежем воздухе. К тому же - точка проверенная.[/i]

Слушай, без обид. И всё ЭТО в одноразовой посуде? И баклажаны (или что там такое?) явно подгорели. А от такой посуды меня бросает в дрожь... Ты спросила чем мы седни обедали? Королевскими креветками, телятинкой на ребрышках, супчиками-пюре с гренками. фреш-апельсин, каппучино, мороженка , фруктовый салат со взбитыми сливками и по бокальчику красного винца, глядя на море и под ретро-музыку

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подгорел всего лишь кончик одного крыла,то место, которое итак не естся. А меню - ну что его сравнивать? Это же разные виды общепита и разные ситуации. Вчера я была в 10 минутах от дома, в простой обстановке и без всяких там музык. А пару недель назад вечером красиво ездили с друзьями в ресторан "Летучая рыба" в Лазурную бухту.
черипай
пиво Жигулевское 45,5 руб бутылка 0,5 и сушёная щука,269 руб за один кг, вывесила на 76 руб, буханка беленького хлепца \не доели\ - 24 рубля, до набы не дотерпели, съели дома...
РозочкаВ ответ на черипай
черипай
пиво Жигулевское 45,5 руб бутылка 0,5 и сушёная щука,269 руб за один кг, вывесила на 76 руб, буханка беленького хлепца \не доели\ - 24 рубля, до набы не дотерпели, съели дома...
СсылкаПожаловаться
скумбрии горячего копчения не хватает! ммм....чтоб жир по рукам стекал....
черипайВ ответ на Розочка
Розочка
скумбрии горячего копчения не хватает! ммм....чтоб жир по рукам стекал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас город хоть и курортный, но не морской, рыба своя, волжская, и поэтому культурный...
Маша Яблокова
) ну тож неплохо
Ёшкин Кот
С видом на море и чаек?

Меня снедает зависть.
Леди Дю
моря нет, общепит - в топку
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
моря нет, общепит - в топку
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
я б ту шнягу с картинок есть ни за что не стала бы
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
плюсуюсь
я б ту шнягу с картинок есть ни за что не стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и базар у тя ))))))))))))))))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну и базар у тя ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это можно назвать? корм?
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
а как это можно назвать? корм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни наю )
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
плюсуюсь
я б ту шнягу с картинок есть ни за что не стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
я б ту шнягу с картинок есть ни за что не стала бы


в одноразовой посуде....
Маринасан
плюсуюсь
я б ту шнягу с картинок есть ни за что не стала бы


в одноразовой посуде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тока с тарелок за 200 уе кушать изволим!
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
мы тока с тарелок за 200 уе кушать изволим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тока с тарелок за 200 уе кушать изволим!

вот именно! (гордо подбоченясь)
~Раздвоение Личности ~
я только что отобедала уткой с тыблоками
Дуняшка
а мы сегодня без обеда и без ужина... дно, однако...
Маша ЯблоковаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
а мы сегодня без обеда и без ужина... дно, однако...
СсылкаПожаловаться
Неужто даже картошку пожарить не из чего, или вермишель сварить??
ДуняшкаВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Неужто даже картошку пожарить не из чего, или вермишель сварить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему ж не из чего ) картошку из масла - пожарить можно, а вермишель - из воды )
Зараза (няшка)
свиная отбивная под помидорами и сыром. молодая вареная картошка. охлажденное буссо.
Колобок и два жирафа
я тоже хочу обед на набережной...
Маша ЯблоковаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я тоже хочу обед на набережной...
СсылкаПожаловаться
Приезжайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем