Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучший способ

всем привет!правда ли,что лучший способ помириться с женой-это заняться с ней любовью?
светлана заборовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина
Да, только если она не слишком серьёзно обиделась, а просто "дуется".
евГений
Лучший способ помириться как с женой, так и с мужем, это найти причину ссоры, разобрать ее (например посредством разговора), устранить "раздражитель семейного спокойствия", а вот далее....Вот тут уже зависит от многих факторов (воспитание, вероисповедание, состояние здоровья, возможность в окружающей обстановке, личная распущенность и т.п.), но, главное, от Ваших желаний! (лично моя партенша считает "примирительный" секас немного другим, особенным что ли, не похожим на секс в других ситуациях)
Tanya TanyaВ ответ на евГений
евГений
Лучший способ помириться как с женой, так и с мужем, это найти причину ссоры, разобрать ее (например посредством разговора), устранить "раздражитель семейного спокойствия", а вот далее....Вот тут уже зависит от многих факторов (воспитание, вероисповедание, состояние здоровья, возможность в окружающей обстановке, личная распущенность и т.п.), но, главное, от Ваших желаний! (лично моя партенша считает "примирительный" секас немного другим, особенным что ли, не похожим на секс в других ситуациях)
СсылкаПожаловаться
когда мы ругаемся с мужем то не разговариваем неделями и спим в разных комнатах.но потом приходит время поговорить и расставить все тчки над ,и, то мы разговариваем потом напиваемся в прцессе выговаривается все что думается а потом уже и секс. но я уверена что поругавшись ложиться в постель с человеком которого в данный момент не сильно то и хочеться не стоит.лежишь он вроде тебя целует а ты в мыслях то совсем о другом( о вашей ссоре)
евГенийВ ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
когда мы ругаемся с мужем то не разговариваем неделями и спим в разных комнатах.но потом приходит время поговорить и расставить все тчки над ,и, то мы разговариваем потом напиваемся в прцессе выговаривается все что думается а потом уже и секс. но я уверена что поругавшись ложиться в постель с человеком которого в данный момент не сильно то и хочеться не стоит.лежишь он вроде тебя целует а ты в мыслях то совсем о другом( о вашей ссоре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен. Я бы наверное дополнил свой ответ так: В один день - выяснение отношений словесно (с выпивкой, с разбитием тарелок и т.п. только без насилия) Затем крепкий сон с освободившейся душой, а вот на следующий день уже можно и продумать коварный план по взаимному обезвоживанию ;)))
ЧучундраВ ответ на евГений
евГений
Абсолютно согласен. Я бы наверное дополнил свой ответ так: В один день - выяснение отношений словесно (с выпивкой, с разбитием тарелок и т.п. только без насилия) Затем крепкий сон с освободившейся душой, а вот на следующий день уже можно и продумать коварный план по взаимному обезвоживанию ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен. Я бы наверное дополнил свой ответ так: В один день - выяснение отношений словесно (с выпивкой, с разбитием тарелок и т.п. только без насилия) Затем крепкий сон с освободившейся душой, а вот на следующий день уже можно и продумать коварный план по взаимному обезвоживанию ;)))

я думаю зависит от того на каком этапе отношения.))))))))))))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на евГений
евГений
Лучший способ помириться как с женой, так и с мужем, это найти причину ссоры, разобрать ее (например посредством разговора), устранить "раздражитель семейного спокойствия", а вот далее....Вот тут уже зависит от многих факторов (воспитание, вероисповедание, состояние здоровья, возможность в окружающей обстановке, личная распущенность и т.п.), но, главное, от Ваших желаний! (лично моя партенша считает "примирительный" секас немного другим, особенным что ли, не похожим на секс в других ситуациях)
СсылкаПожаловаться
согласна)) секс закончится а проблема то останется))) хотя еси просто так подуться захотелолсь то думаю можно и секс
светлана заборовская
не разговаривать неделями я неумею максимум два дня и то на душе скверно и тем более спать в разных комнатах это ваще запредел.с мужем всегда надо спать в одной постели ну я так считаю.свекровь так и рассталась с мужем поругались разбежались по комнатам а потом и вовсе развелись
Наталя Корчак
это кратковременный мир,но не решение проблемы
ну вот займётесь вы сексом,полегчает,приятно друг другу сделаете,а потом? общаться ведь тоже придётся,а в общении старая обида опять может прорезаться,или новая появиться
лучше сначала поговорить,извиниться,Если кто виноват,а потом "закреплять" результат примирения предложенным в вопросе способом
светлана заборовская
а вообще мы не ругаемся,ругаюсь только я и то от делать нечего и не миримся сексом.
Солнышко Ясное
Да, а лучше анальным!
евГенийВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да, а лучше анальным!
СсылкаПожаловаться
Да уж любым, хоть вертикальным ;)))))), (лишь бы по нраву был)
Солнышко ЯсноеВ ответ на евГений
евГений
Да уж любым, хоть вертикальным ;)))))), (лишь бы по нраву был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей понравится, точно!
б
Нет, ужасный способ. По мелочам не дуюсь, если серьезно обидеть - какой там секс...
Анастасия Вашкевич
Нормальный способ.Мы после таких занятий и выясняем все причины ссор.Как-то раскрываешься друг пред другом после близости.Проще всё объяснить.И лояльнее ко всему относишься и сама.Может я просто обижаться долго не умею?Для нас с моим молодым человеком 4 дня в ссоре -сильнейший стресс.Ни к чему постоянно будить бурю в стакане воды.так и вся жизнь пройдёт во взаимных упрёках и обидах....
Анастасия Вашкевич
Нормальный способ.Мы после таких занятий и выясняем все причины ссор.Как-то раскрываешься друг пред другом после близости.Проще всё объяснить.И лояльнее ко всему относишься и сама.Может я просто обижаться долго не умею?Для нас с моим молодым человеком 4 дня в ссоре -сильнейший стресс.Ни к чему постоянно будить бурю в стакане воды.так и вся жизнь пройдёт во взаимных упрёках и обидах....
СсылкаПожаловаться
Анастасия+1000%,хочу только добавить,большинство так называемых ссор и выеденного яйца не стоят,и на выяснения их потратить несколько дней непростительная расточительность,да и сам секс не как всегда не так то просто обиженную женщину приласкать на столько чтоб ей захотелось близости,надо постараться.
Лена Степнова
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beautiful_body
Оленька *****
Я считаю, что если ссора пустяковая, безосновательная, то секс всё исправит и примирит двух упрямцев.
Ну а если ссора произошла на серьйозной почве, есть веские причины, то стоит всё-таки сначала разобраться, а уж потом и в постельку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем