Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший способ- игнор.

Люди встречаются и начинают отношения. Потом иногда один начинает проявлять недовольство. Или голова болит. Или не проявляет должного уважения ко второму. Короче, в отношениях намечается охлаждение.
Вы согласны, что в таком случае, - лучший способ - игнор! Парню следует начать игнорировать девушку. И наоборот.
И без всяких поблажек, ни каких звонков, ни смс, отвечать с прохладой когда позвонит - ровно и спокойно без восторга.
Любите себя и уважайте. Не позволяйте другому человеку тратить ваш ресурс времени, нервов и сил!!!
И будет всем счастье. )
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Захария
Нет.я так не считаю. Бойкоты какие то,игноры....демонстрации,одним словом. Расстаётся с человеком по человеческих,если вам не по пути. И игнорить будет некого. А не тратить свой ресурс нервов,времени ,сил,кстати,это не любить вовсе.
Марфушечка
Игнор - это манипуляция. Не надоело играться?
КатеринаВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Игнор - это манипуляция. Не надоело играться?
СсылкаПожаловаться
+100!!!
КатеринаВ ответ на Марфушечка
Марфушечка
Игнор - это манипуляция. Не надоело играться?
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала, это один из способов психологического насилия
МарфушечкаВ ответ на Катерина
Катерина
я бы даже сказала, это один из способов психологического насилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я за такое обычно наказываю)))
Людмила Запарова
вот если кто-то не очень то и нужен, то ,да, игнор,конечно же. А вот если нужен.. Вы думаете почему игроки проигрываются в пух и прах? И ведь умные же люди,ну не идет карта, спокойно иди спать, покушай. почитай прессу...так нет же все ставят.
Roбилла.
от некоторых людей только игнор спасает, потому что когда нормально объясняешь - это их еще больше на подвиги толкает
vasiliy green
Темы какие то депрессивные...выпей коньячку...
Аноним
ДА! Ты всё правильно делаешь! Молодец! Бери вислоухого британца! >_<
Любовь Пяткова
А что, есть недолжное уважение?
Anna AvonarThiS
Я за своевременную расстановку точек над i... и не придется напрягаться и напрягать некогда близкого человека... игры в игнор - эдакий садизм... сам "не ам", и другим не дам...
бла бла бла
всегда считала что лучшее.... честный разговор
Наталья
Если надо избавиться от человека, то игнор, а если что-то изменить в отношениях и не потерять их, то надо договариваться.
Наталья Гладкова
Если чел уже не радует,расставаться надо,а не в игры играться, сказал ухожу-и вали...
Алекса

Margo
не будет...так всю жизнь и будите заниматься духовным онанизмом - любить себя до зубовного скрежета
Такое счастье!
Игнор - это орудие психов против психов
Такое счастье!
Игнор - это орудие психов против психов
СсылкаПожаловаться
Ого, я псих. Иногда игнора даже не приделу. Вот не хочу не говорить и не объяснять. И даже все равно если меня забудут.
Такое счастье!В ответ на Ariadna X
Ariadna X
Ого, я псих. Иногда игнора даже не приделу. Вот не хочу не говорить и не объяснять. И даже все равно если меня забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрелому и психически нормальному человеку нет необходимости использовать игнор. Он может просто и спокойно донести любую свою мысль до кого угодно.
Linda
Игнор удел трусов и отсутствие воспитания. Человек боится зачастую сказать в лицо что-то и начинается: прятаться, не звонить, не писать... Х н я какая-то, да пошли на и все, скажи что ну не нравишься ты мне, к чему вот это все прятки. Хорошо если второй чел понял в чем был косяк, а если совсем вот не допер?
Василиса
Лучший способ поговорить о своих желаниях и если окажется, что у людей разные желания, цели и приоритеты, то надо просто расстаться и дать себе шанс быть счастливым с другим партнером.
Misska
это тоже все описано давно психологами. отстранение должно быть правильным, чтобы имело эффект, а не тупой твердолобый игнор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем