Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший способ вычеркнуть из мозга негатив

Привет всем, мне очень интересно ваше мнение, как вы считаете каков лучший способ пережить, переварить измену человека, Ни о каком прощении разумеется речи нет, просто психологически как лучше выйти из ситуации, когда человек которому ты доверяла, любила тебя предает. Если у вас были такие моменты в жизни как вы сними справлялись,
Светлана Чинжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аnna Antonova
знакомитесь с другими мужчинами, болтайте в интернете
Zайпод
надо задуматься - почему он тебе изменил? обнаружить свои недостатки и затем работать над ними, чтобы следующие мужчины тоже не ушли налево из-за них...
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо задуматься - почему он тебе изменил? обнаружить свои недостатки и затем работать над ними, чтобы следующие мужчины тоже не ушли налево из-за них...
СсылкаПожаловаться
вредный совет. Вообще не зацикливайтесь на этом. Его измена- его проблемы, у него свои тараканы в голове.
ZайподВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
вредный совет. Вообще не зацикливайтесь на этом. Его измена- его проблемы, у него свои тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непризнание ошибок ведет к их повторению...
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
непризнание ошибок ведет к их повторению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если субъект уже отчалил, то смысл перетряхивать отношения? Изменяют часто потому, что изменяют и больше ни почему. Как говориться, не задавай себе вопросы, на которые нет ответа. А вот комплексы нажить можно запросто.
ZайподВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
если субъект уже отчалил, то смысл перетряхивать отношения? Изменяют часто потому, что изменяют и больше ни почему. Как говориться, не задавай себе вопросы, на которые нет ответа. А вот комплексы нажить можно запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет ничего, кроме "Изменяют часто потому, что изменяют и больше ни почему" - то вот она, ошибка, - в выборе объекта своего желания. непризнание ошибки приведет опять к выбору неправильного партнера...
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
если нет ничего, кроме "Изменяют часто потому, что изменяют и больше ни почему" - то вот она, ошибка, - в выборе объекта своего желания. непризнание ошибки приведет опять к выбору неправильного партнера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае 90% партнеров неправильные. Замучаешься голову ломать почему и как. Человек, который хочет строить отношения- стороит их с партнершей и обсуждает проблемы с ней, если они есть. А не хочет-бежит трахать все, что движется.
ZайподВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
в таком случае 90% партнеров неправильные. Замучаешься голову ломать почему и как. Человек, который хочет строить отношения- стороит их с партнершей и обсуждает проблемы с ней, если они есть. А не хочет-бежит трахать все, что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может не выбирать тех кто "бежит трахать все"?
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
так может не выбирать тех кто "бежит трахать все"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они не сразу бегут))))) И песати у них на лбу нет.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
так они не сразу бегут))))) И песати у них на лбу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
печати, сорри)))
ZайподВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
так они не сразу бегут))))) И песати у них на лбу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сразу - это в смысле жизнь с женщиной делает их такими?
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
не сразу - это в смысле жизнь с женщиной делает их такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это их делает такими инстинкт охотника:одну завоевал- пошел к следующей.))
ZайподВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
это их делает такими инстинкт охотника:одну завоевал- пошел к следующей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть выхода нет - за одной неизбежно следует другая?
Ирина МарьясоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
то есть выхода нет - за одной неизбежно следует другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у отдельных особей именно так, у кого то еще- иначе. Лень перечислять все варианты. А ваше, мужское, мнение?
Гульсина КашаповаВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо задуматься - почему он тебе изменил? обнаружить свои недостатки и затем работать над ними, чтобы следующие мужчины тоже не ушли налево из-за них...
СсылкаПожаловаться
100% согласна! Все в наших руках!
Татьяна Р.
Развод- стресс. Поэтому действуйте так, как при любом стрессе- побольше новых впечатлений, поездки, хоть на день куда- то. Уберите все его вещи, постарайтесь баловать себя , заполните все время делами и приятными хлопотами. А главное- не вините себя. Не общайтесь с ним. Прерывайте любые разговоры, говорите, что заняты , перезвоните позже и не перезванивайте. Дней через 30-40 будет намного легче. Ситуационные измены, как правило цикличны, но каждый новы. Цикл слабее.
Желаю вам счасья!
У вас появился шанс изменить свою жизнь к лучшему!
Первая слева
Пережить измену горадо легче если вы расстались. Тяжелее тем кто простить решил.
Ник Валуев
Укоротить свой сверхэгоизм. "Человек, которого любила и доверяла"... Охренеть!! А он то Вас любит??? Мало ли кто меня любит и доверяет, каждой женщине, которая считает,что любит меня, должен хранить верность????Дурдом! Мужчин за людей перестали считать!!!
Светлана ЧинжинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Укоротить свой сверхэгоизм. "Человек, которого любила и доверяла"... Охренеть!! А он то Вас любит??? Мало ли кто меня любит и доверяет, каждой женщине, которая считает,что любит меня, должен хранить верность????Дурдом! Мужчин за людей перестали считать!!!
СсылкаПожаловаться
Простите вы сейчас о чем, Я говорила про длительные отношения я не каждая женщина, а что касается любви с его стороны видимо уже не любит раз изменил.
Ник ВалуевВ ответ на Светлана Чинжина
Светлана Чинжина
Простите вы сейчас о чем, Я говорила про длительные отношения я не каждая женщина, а что касается любви с его стороны видимо уже не любит раз изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом и речь.
Людмила Мякенькая -> ВорожцоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Укоротить свой сверхэгоизм. "Человек, которого любила и доверяла"... Охренеть!! А он то Вас любит??? Мало ли кто меня любит и доверяет, каждой женщине, которая считает,что любит меня, должен хранить верность????Дурдом! Мужчин за людей перестали считать!!!
СсылкаПожаловаться
Ты просто сам эгоист и для тебя чужды любовь и вера в добрые отношения между мужчиной и женщиной ,
Людмила Мякенькая -> Ворожцова
Ты просто сам эгоист и для тебя чужды любовь и вера в добрые отношения между мужчиной и женщиной ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди эгоисты. Только каждыё в разной степени. Это понять можно, обратившись к народной мудрости - "своя рубашка ближе к телу". А Вы предствьте ситуацию: Вас любят одновременно пять разных мужчин и постоянно говорят Вам об этом, а Вы любите своего мужа. И что, из-за ихней любви Вы не будите спать с мужем, чтобы хранить им верность? (мужчина может быть и один, например, бывший)
Zайпод
просто ты его никогда не любила. ты любила лишь себя в этих отношениях, потому что если человек любит - то он рад. что объекту его любви хорошо, а ты вместо того чтобы порадоваться, что у него хоть раз в жизни был хороший секс устраиваешь истерику и кричишь об измене. это не любовь, это чувство собственника...
Светлана ЧинжинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты его никогда не любила. ты любила лишь себя в этих отношениях, потому что если человек любит - то он рад. что объекту его любви хорошо, а ты вместо того чтобы порадоваться, что у него хоть раз в жизни был хороший секс устраиваешь истерику и кричишь об измене. это не любовь, это чувство собственника...
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что я устраиваю истерику, я пожелала ему удачи и уже отпустила, после этого он мне не нужен, просто теперь пытаюсь пережить это для себя вот и все просила у всех совета. А твою точку зрения я поняла, она такова если мужчина изменяет, значит его не устраивает секс,
Светлана ЧинжинаВ ответ на Светлана Чинжина
Светлана Чинжина
А кто сказал что я устраиваю истерику, я пожелала ему удачи и уже отпустила, после этого он мне не нужен, просто теперь пытаюсь пережить это для себя вот и все просила у всех совета. А твою точку зрения я поняла, она такова если мужчина изменяет, значит его не устраивает секс,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще хотела добавить представьте ситуацию вам безумно нравится девушка, может быть вы даже слегка влюблены и вдруг узнаете что она вам изменила и вы говорите ей "Малыш, я так рад что у тебя был классный секс, что теперь сходим куда-нибудь, может в кино," Не бред ли, или вы так и поступаете, вы же наверно не собственник, а просто любите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем