Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучший увлажняющий крем для лица от 29 лет для женщин!

Посоветуйте недорогой крем для комбинированной кожи без химии от котрого кожа дышит от 29 лет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
жируха с нулевым
без химии? огурец....
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
без химии? огурец....
СсылкаПожаловаться
где ж огурцы без химии купить?
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
мне очень нравится косметика Clinique, и крема и тоналка с пудрой. кожа прям в норме, хотя от природы жирная и всегда была склонна к высыпаниям. цена конечно не супер низкая, но приемлемая, расход средств минимальный, хватает на долго.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Один раз консультант в магазине показал мне пробник Clinique.Мазнув каплю крем-геля на руку мне понравилась его впитываемость и лёгкая текстура!Но он стоит сейчас где-то может 8800-1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз консультант в магазине показал мне пробник Clinique.Мазнув каплю крем-геля на руку мне понравилась его впитываемость и лёгкая текстура!Но он стоит сейчас где-то может 8800-1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Крем за 1000 рублей дорого? В среднем 300 рублей в месяц за более менее неплохой продукт - копейки.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
туфта. тогда перейдите на ЭКО питание, раз рака боитесь и в деревню переезжайте, где-нибудь на Средиземноморье. только финансово не потяните такой образ жизни , чтобы исключить хим внедрение в свой организм. еще и дышать нужно перестать
СсылкаПожаловаться
Лиска
крем без химии? Это как?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Без парабенов.Теперь уже точно без них выбираю и косметику и другие товары ну поняли.И раньше слышала что они вредны.А недавна узнала почему.По телевидению очень известный врач-профессор рассказывала что этот энгридиент вызывает рак.Их везде пичкают.
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
Без парабенов.Теперь уже точно без них выбираю и косметику и другие товары ну поняли.И раньше слышала что они вредны.А недавна узнала почему.По телевидению очень известный врач-профессор рассказывала что этот энгридиент вызывает рак.Их везде пичкают.
СсылкаПожаловаться
возможность заболеть раком от выхлопных газов раз в сто выше, чем от крема для лица
СсылкаПожаловаться
Аноним
Речь идёт о кремах для лица,а не о выхлопных газах.Я на вопрос ответила!
СсылкаПожаловаться
Евгения
А че в 29 уже женщина?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще то мама уже.Дитё в школе учится.Женщины мы внутри когда мамами становимся, а с наружи мы девушки.Ну кто как.Просто бывают и мужские крема для лица,поэтому так и написано в теме.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самый кондовый дешевый- спермацетовый. погугли - 50 рэ за пару десятков тысяч сперматозоидов кита не дорого
СсылкаПожаловаться
Аноним
В пределах 200-300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Нина Авакова
Возьми фаберлик.У них там серии хорошие
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интересно,надо поискать!
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Я больше всего люблю Эвелин. Польский, кажется. Ну очень он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Мы были на Фуэртевентуре. Там шикарная 100% натуральная косметика производится из алоэ высшего качества. Aloe Vera Fresca di Fuerteventura. Алое вера самый лучший увлажнитель вообще. А там еще есть крем с гиалуроновой кислотой и алое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В России где можно купить?В сетях аптек и магазинов есть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru