Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший увлажняющий крем для лица от 29 лет для женщин!

 Посоветуйте недорогой крем для комбинированной кожи без химии от котрого кожа дышит от 29 лет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
маша
без химии? огурец....
mmmmВ ответ на маша
маша
без химии? огурец....
СсылкаПожаловаться
где ж огурцы без химии купить?
наталия шохина
мне очень нравится косметика Clinique, и крема и тоналка с пудрой. кожа прям в норме, хотя от природы жирная и всегда была склонна к высыпаниям. цена конечно не супер низкая, но приемлемая, расход средств минимальный, хватает на долго.
Аноним
Один раз консультант в магазине показал мне пробник Clinique.Мазнув каплю крем-геля на руку мне понравилась его впитываемость и лёгкая текстура!Но он стоит сейчас где-то может 8800-1000 рублей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз консультант в магазине показал мне пробник Clinique.Мазнув каплю крем-геля на руку мне понравилась его впитываемость и лёгкая текстура!Но он стоит сейчас где-то может 8800-1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Крем за 1000 рублей дорого? В среднем 300 рублей в месяц за более менее неплохой продукт - копейки.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз консультант в магазине показал мне пробник Clinique.Мазнув каплю крем-геля на руку мне понравилась его впитываемость и лёгкая текстура!Но он стоит сейчас где-то может 8800-1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
туфта. тогда перейдите на ЭКО питание, раз рака боитесь и в деревню переезжайте, где-нибудь на Средиземноморье. только финансово не потяните такой образ жизни , чтобы исключить хим внедрение в свой организм. еще и дышать нужно перестать
Приветик, пукни в пакетик
крем без химии? Это как?
Аноним
Без парабенов.Теперь уже точно без них выбираю и косметику и другие товары ну поняли.И раньше слышала что они вредны.А недавна узнала почему.По телевидению очень известный врач-профессор рассказывала что этот энгридиент вызывает рак.Их везде пичкают.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Без парабенов.Теперь уже точно без них выбираю и косметику и другие товары ну поняли.И раньше слышала что они вредны.А недавна узнала почему.По телевидению очень известный врач-профессор рассказывала что этот энгридиент вызывает рак.Их везде пичкают.
СсылкаПожаловаться
возможность заболеть раком от выхлопных газов раз в сто выше, чем от крема для лица
Аноним
Речь идёт о кремах для лица,а не о выхлопных газах.Я на вопрос ответила!
Евгения
А че в 29 уже женщина?
Аноним
Вообще то мама уже.Дитё в школе учится.Женщины мы внутри когда мамами становимся, а с наружи мы девушки.Ну кто как.Просто бывают и мужские крема для лица,поэтому так и написано в теме.
Ёрик
самый кондовый дешевый- спермацетовый. погугли - 50 рэ за пару десятков тысяч сперматозоидов кита не дорого
Аноним
В пределах 200-300 рублей.
Нина Авакова
Возьми фаберлик.У них там серии хорошие
Аноним
Интересно,надо поискать!
Янина Савонина
Я больше всего люблю Эвелин. Польский, кажется. Ну очень он мне нравится.
Tatjana Miosga
Мы были на Фуэртевентуре. Там шикарная 100% натуральная косметика производится из алоэ высшего качества. Aloe Vera Fresca di Fuerteventura. Алое вера самый лучший увлажнитель вообще. А там еще есть крем с гиалуроновой кислотой и алое.
Аноним
В России где можно купить?В сетях аптек и магазинов есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем