Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший в мире отдых))

Здравствуйте милые дамы!)) Хотелось бы поделиться с вами тем, как шикарно мы с друзьями провели пятницу и субботу!)))))
Это были чумовые выходные!!!))))) Мы решили поехать на природу с ночевкой в палатках))) естественно с шашлычком)) все по высшему разряду!!)))) Как только мы приехали, сразу девчонки искупнулись в реке, а парни поставили палатки, разожги огонь, а потом присоединились))) что мы только не чудили, пока не был готов шашлык))) потом мы покушали и начали петь песни у костра (уже было темно) ))) Спали, как я уже говорила. в палатках)) в нашей лежал какой-то тоненький матрас, чему я удивились и не поняла зачем))) утром мы проснулись и самочувствие было отличным, даже шея не болела))) хм... нужно будет спросить, что за фирма, а то я, на своём так не высыпаюсь) А это все таки на земле спали)) единственной проблемой было то, что нас искусали комары=( но на это нам некогда было обращать внимание, ведь дальше мы пошли играть в пляжный волейбол!))) Девчонки выиграли!!!))))))) Это были лучшие выходные в моей жизни))))) а как вы отдыхаете с друзьями?? делитесь своими историями)))
Аня Цветаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Olja Nikolayeva

круто)
а мы на прошлой недели ездили на базу отдыха, там был мини бассейн для акваэробики)))это было нечто, стачало все стеснялись, но там потом вошли во вкус, во общем плюхались все в воде как дети!)) море положительных эмоций)тем более у нас такой тренер был)))))

оооо вам повезло! узнайте пожалуйста что за матрас, мы так прошлый раз поехали, я ели встала потом утром
все болело, особенно спина.
dashakoshka63@mail.ru
Да, мне в школьные годы тоже нравился такой отдых
Наталья
это хорошо ,когда молодые.)))мне такое не надо
Тара
сто лет прошло, а я помню колотун в палатке к утру, комары, сырость. Фу (( А Зайцев пошел к костру греться на рассвете, и у него штаны загорелись и получил слегка обжаренные икры ног. Зато они с Катькой в ту ночь сделали человека, моего крестника ... Шашлыки были вкусные, тоже.
Жека Иванова
у моего МЧ проблемы со спиной, тоже хотелось бы узнать что за чудо матрас такой?
Откройте нам секрет)))
Надежда ИвановаВ ответ на Жека Иванова
Жека Иванова
у моего МЧ проблемы со спиной, тоже хотелось бы узнать что за чудо матрас такой?
Откройте нам секрет)))
СсылкаПожаловаться
реклама
Жека ИвановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы рекламу увидели))
это чисто женское любопытство)да и мужу хочется помочь хоть чем-то, а то массажами одними сыт не будешь((да и не помогают они ему видимо, раз столько лет делаем, а все бестолку
Василиса
Ну, кому как. Я в юности находилась в походы и налазилась по горам, наплавалась на байдарках, так что - для меня это не отдых, а Туризм)) Сейчас предпочитаю отдыхать на природе, но в домах со всеми удобствами, туалетом, душем и чистой кроватью.
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, кому как. Я в юности находилась в походы и налазилась по горам, наплавалась на байдарках, так что - для меня это не отдых, а Туризм)) Сейчас предпочитаю отдыхать на природе, но в домах со всеми удобствами, туалетом, душем и чистой кроватью.
СсылкаПожаловаться
стареем
ВасилисаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
стареем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом дело, просто туризм мне лично уже НЕ интересен, как и игры в куклы, всему свое время.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
фуууу - это не для меня, на шашлыки могу съездить только без ночёвки на траве ухахах
Надежда Иванова
спать в
палатке не комильфо
Светлана Владимировна Ходченкова
Тоже люблю отдых на природе. Вот недавно отдыхали в лесу. Свежий воздух, сосиски на костре обожаю)) Веселая,дружная компания. Спали мы тоже кстати на матрасах. На них удобнее спать, чем в спальных мешках. Не помню точно название, но вроде дормео. Мы были рады, что смогли выспаться, не пострадать от укусов комаров и хорошо провести время.
Светлана Владимировна Ходченкова
Тоже люблю отдых на природе. Вот недавно отдыхали в лесу. Свежий воздух, сосиски на костре обожаю)) Веселая,дружная компания. Спали мы тоже кстати на матрасах. На них удобнее спать, чем в спальных мешках. Не помню точно название, но вроде дормео. Мы были рады, что смогли выспаться, не пострадать от укусов комаров и хорошо провести время.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже есть такой матрасик, и мы брали его с собой на отдых. На море с друзьями ездили, дикарями. Так как этот год сильный ажиотаж, и домиков свободных не было(((Но все-равно отдых прошел на славу,хоть и пришлось спать в палатках.
Светлана Владимировна ХодченковаВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
У нас тоже есть такой матрасик, и мы брали его с собой на отдых. На море с друзьями ездили, дикарями. Так как этот год сильный ажиотаж, и домиков свободных не было(((Но все-равно отдых прошел на славу,хоть и пришлось спать в палатках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня не расстроило то, что мы спали в палатках. Мы изначально не хотели ехать к морю, заселяться в домики. А только на природу. К сожалению, у нас произошла проблема с этими матрасами дормео. Мы взяли с собой еще собаку. Так вот она своими грязными лапками их и вымазала, а они же светлые((( А у вас не было подобных проблем?
Светлана Владимировна Ходченкова
Тоже люблю отдых на природе. Вот недавно отдыхали в лесу. Свежий воздух, сосиски на костре обожаю)) Веселая,дружная компания. Спали мы тоже кстати на матрасах. На них удобнее спать, чем в спальных мешках. Не помню точно название, но вроде дормео. Мы были рады, что смогли выспаться, не пострадать от укусов комаров и хорошо провести время.
СсылкаПожаловаться
не знали раньше что есть матрасики икеа и дормео для природы, от части потому и не ездим что жестко и спать и сидеть,я люблю комфорт
Светлана Владимировна Ходченкова
Тоже люблю отдых на природе. Вот недавно отдыхали в лесу. Свежий воздух, сосиски на костре обожаю)) Веселая,дружная компания. Спали мы тоже кстати на матрасах. На них удобнее спать, чем в спальных мешках. Не помню точно название, но вроде дормео. Мы были рады, что смогли выспаться, не пострадать от укусов комаров и хорошо провести время.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже собрались в поход. Хотим с ночевкой. У нас спальные мешки, но может стоит заказать себе такой матрас, как у вас дормео...)) не знаю, может стоит подумать.
Виктория Литвин
Мы с моим мужем, очень любимым выезжать на природу, с друзьями или просто вместе.Отдохнуть от всей суеты и проблем.Хотя бы на одну ночь и то, успокаивает и расслабляет.
О матрасах таких слышала, точно не знаю, вроде бы у моей бабушки такой, или от Икея, или Дормео, или Аскона.Точно незнаю.Покупали года 2 назад.
А о природе-выезжайте чаще за город!Природа-это замечательно!
Светлана Корсун
Нет, у нас собака дома осталась, а вот ребенок накидала мокрого песка на дормео,что еле его потом отчистили. Был весь в пятнах...
Аня Цветаева
Я узнала)) фирма называется дормео, а матрас рол ап)) сегодня заказала себе его и жду обновочку)) а что бы сам матрас не пачкался, заказала еще и чехол)) в течении недели обещали доставить))
Светлана Владимировна ХодченковаВ ответ на Аня Цветаева
Аня Цветаева
Я узнала)) фирма называется дормео, а матрас рол ап)) сегодня заказала себе его и жду обновочку)) а что бы сам матрас не пачкался, заказала еще и чехол)) в течении недели обещали доставить))
СсылкаПожаловаться
Какие вы молодцы, что заказали чехол на дормео. Надо будет и своим друзьям сказать. А то так совершенно не практично, тем более если брать матрасы на природу. Какого цвета чехол? Только одна расцветка или есть варианты?
Olja NikolayevaВ ответ на Аня Цветаева
Аня Цветаева
Я узнала)) фирма называется дормео, а матрас рол ап)) сегодня заказала себе его и жду обновочку)) а что бы сам матрас не пачкался, заказала еще и чехол)) в течении недели обещали доставить))
СсылкаПожаловаться
что-то такое слышала,дормео...
Даже чехол в комплекте? Вообще выгодная покупка) поздравляю вас.
Насчет маркости тут согласна с вами очень важно, у нас старенькие, по качеству уже не очень и тяжело подаются чистке(
ира фифа
Костер, палатка, шашлыки песни у костра как давно это было. Помню в школьные годы всем классом пошли в поход. Просидели пол ночи, только залезли в палатки как дождь ливанул. Лежим ждем, промокнет или нет. Спали на одеялах у многих не было спальных мешков. Твердо, тесно и мокро местами. Зато впечатлений на всю жизнь.
Жека Иванова
девочки, а чехол дормео только на их матрасы подходит? или можно и на другие надеть? и как там с размерами?
Светлана Корсун
Я покупала чехол на матрас дормео, а через некоторое время и на обычный для своей малышки...одевала его как простынь,очень практичная для ребенка. А вот размеры я не помню,завтра по меряю и напишу точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем