Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший женский фильм

Привет всем неспящим)Только что в сотый раз пересмотрела "Секс в большом городе".Это же действительно лучший женский фильм.О дружбе,любви,доброте,красоте,справедливости.Заряжает позитивом и отличным настроением.
А Вы бы какой фильм назвали лучшим для женщин?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Пяткова
Не делю искусство на мужское и женское. Гендерными бывают только кустарные поделки и халтуры.
Любовь Пяткова
Не делю искусство на мужское и женское. Гендерными бывают только кустарные поделки и халтуры.
СсылкаПожаловаться
Ну что за занудство.
Имелось же ввиду,какие фильмы понравятся женщинам и девушкам.
Мой мч не станет смотреть Секс в БГ,а я не очень люблю боевики,которые нравятся ему.Так что условно фильмы все-таки можно разделить на М и Ж.
захария андреева_z_zВ ответ на Мари
Мари
Ну что за занудство.
Имелось же ввиду,какие фильмы понравятся женщинам и девушкам.
Мой мч не станет смотреть Секс в БГ,а я не очень люблю боевики,которые нравятся ему.Так что условно фильмы все-таки можно разделить на М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
условно можно...но при чем тут доброта,красота ,справедливость? это фильм так условно про это....
захария андреева_z_z
условно можно...но при чем тут доброта,красота ,справедливость? это фильм так условно про это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он же о женской дружбе и красоте.Женщинам будет интереснее.
захария андреева_z_zВ ответ на Мари
Мари
Ну он же о женской дружбе и красоте.Женщинам будет интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
условно женщинам...условно интереснее..все условно)
МисскаВ ответ на Мари
Мари
Ну он же о женской дружбе и красоте.Женщинам будет интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там увидела утомительную болтовню
захария андреева_z_zВ ответ на Мари
Мари
Ну что за занудство.
Имелось же ввиду,какие фильмы понравятся женщинам и девушкам.
Мой мч не станет смотреть Секс в БГ,а я не очень люблю боевики,которые нравятся ему.Так что условно фильмы все-таки можно разделить на М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
условно можно...но при чем тут доброта,красота ,справедливость? это фильм так условно про это
Любовь ПятковаВ ответ на Мари
Мари
Ну что за занудство.
Имелось же ввиду,какие фильмы понравятся женщинам и девушкам.
Мой мч не станет смотреть Секс в БГ,а я не очень люблю боевики,которые нравятся ему.Так что условно фильмы все-таки можно разделить на М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я такую лажу смотреть не буду, не только Ваш мч.))) Да и боевики не буду, тоже халтура.
Любовь Пяткова
Так и я такую лажу смотреть не буду, не только Ваш мч.))) Да и боевики не буду, тоже халтура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой будете?
Я и спрашиваю-какой фильм по Вашему мнению лучший?Я же не просила соглашаться с моим мнением или оспаривать его.
Любовь ПятковаВ ответ на Мари
Мари
А какой будете?
Я и спрашиваю-какой фильм по Вашему мнению лучший?Я же не просила соглашаться с моим мнением или оспаривать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как нет одной лучшей книги, картины, так нет и одного лучшего фильма.
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так и я такую лажу смотреть не буду, не только Ваш мч.))) Да и боевики не буду, тоже халтура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё предсказуемо и вообще бессмысленно. тоже не понимаю удовольствия от просмотра того, сюжет чего ты пересказать ну никак не сможешь
МисскаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не делю искусство на мужское и женское. Гендерными бывают только кустарные поделки и халтуры.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
еще туалеты...белье...
Друг Петров
хренативом тебя заряжает-сто пудов
МариВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
хренативом тебя заряжает-сто пудов
СсылкаПожаловаться
А что тебя хренативом заряжает?
Друг ПетровВ ответ на Мари
Мари
А что тебя хренативом заряжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те,чё,аккумулятор?
МариВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
я те,чё,аккумулятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пофиг,кто ты.Абсолютно.
KanareikaВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
хренативом тебя заряжает-сто пудов
СсылкаПожаловаться
котенька!
ASho
Мне тоже очень нравится этот фильм.
Есть хорошие советские женские фильмы "Самая обаятельная и привлекательная", "Моска слезам не верит"
леля корнилова
Я тоже фанат этого фильма.Посмотрела и сериал тоже понравился. Еще фильм для настроения РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Анастасия Гритчина
3 метра над уровнем неба
Анастасия Гритчина
3 метра над уровнем неба
СсылкаПожаловаться
Он грустный.
Анастасия Гритчина
Краткий курс счастливой жизни. Жиза
Анастасия Гритчина
Краткий курс счастливой жизни. Жиза
СсылкаПожаловаться
вот это действительно шедевр. Посмотрела его и сразу влюбилась - теперь пересматриваю его каждую весну... Не знаю почему, но мне его хочется пересматривать именно весной))) Реальная жизнь, узнаю себя. Есть моменты пошлые,вульгарные, но это и есть правда
Te St
"13"... хороший фильм...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем