Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лук, будь он неладен

Перегуглила, перепробовала все, что перегуглила, толку нет.... Я про лук, овощ который. Реву я от него безобразно в три ручья и лицо отекает. А сейчас сезон заготовок салатов начинается. Может есть какие способы у кого, которые гугл зажал? Помогите а, очень надо. Всем спасибо!
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mar Fa
Жевачку и стараться не сильно носом дышать.
Aya Pon
в воде мочить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тебя сначала замочу!
Алена
Очки для плавания
Грипп? Гриб!!
саИда или саидА??/ плативахас! :-|
Саида СчастливаяВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
саИда или саидА??/ плативахас! :-|
СсылкаПожаловаться
И
Грипп? Гриб!!В ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу
ida
Режу лук в очках для воды. Мочить нож и мыть лук холодной водой. Не стоять, а сидеть за столом, чтобы запах не поднимался в нос.
Элла
Лук почисти,поставь в холодильник(не морозильник),на часа два-три,полдня,сутки,далее достаешь и режешь,все будет отлично.
Грипп? Гриб!!В ответ на Элла
Элла
Лук почисти,поставь в холодильник(не морозильник),на часа два-три,полдня,сутки,далее достаешь и режешь,все будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Певаръ?
Грипп? Гриб!!
Певаръ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего за певарь?
Саида СчастливаяВ ответ на Элла
Элла
Лук почисти,поставь в холодильник(не морозильник),на часа два-три,полдня,сутки,далее достаешь и режешь,все будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Реву уже при чистке (((
Саида СчастливаяВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Реву уже при чистке (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже от чеснока слёзы
Саида Счастливая
Реву уже при чистке (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под водой проточной надо чистить.
Екатерина Потапова
Поставить за спиной ветилятор-все ароматы улетают-режь хоть мешок лука;))))
Слевин Келевра
Я когда манты готовил на большую компанию и надо было много лука резать, после третьей головки не выдержал и одел противогаз. Очень знаете ли даже комильфо.
ida
Для Эллы. А холодильник не провоняет - ведь там влажно ?
ЭллаВ ответ на ida
ida
Для Эллы. А холодильник не провоняет - ведь там влажно ?
СсылкаПожаловаться
В пакет целлофановый положи,я в чашку кладу и крышкой накрываю,лук при охлаждении,не даёт плакать,он тормозит свои эфирные и для нас слезоточивые запахи.
ida
Буду знать, Элла, спасибо ...
ЭллаВ ответ на ida
ida
Буду знать, Элла, спасибо ...
СсылкаПожаловаться
Да,на здоровье,тоже плаксивостью страдала от этого.Вот ещё,суп варю,прежде лук почистила и в холодильник,когда его время дойдёт,он уже не будет меня в негатив вгонять,примерно мир.30-40 уже можно достать.
ida
Мне стали приходить комменты на почту ... Похоже, починили сайт.
Андрюха
За руль они пжалыста, а как лук порезать прям в рёв )))))))) Лук разный бывает, есть крутой, есть мягкий. Кому какой досталсИ ))))))
Саида СчастливаяВ ответ на Андрюха
Андрюха
За руль они пжалыста, а как лук порезать прям в рёв )))))))) Лук разный бывает, есть крутой, есть мягкий. Кому какой досталсИ ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, как-то так))
lisi4ka
очки .обыкновенные и нож в воде мочить когда режешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем