Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лукашизмы"

Взято с ЯПа.

В честь дня рождения Александра Григорьевича вспомним его самые интересные высказывания.

-Лучше быть диктатором, чем голубым.

-Интернет — это такая мусорка, в которой всё есть и даже полезное.

-Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день. 


-Где взял деньги?! Обычный чиновник, где ты взял деньги?! Коров не доишь. Мать у тебя стадо баранов или быков не выращивает, ты их не продал… Где?!

-У нас в семье один, полтора, два ребенка максимум!

-Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку.

-Я своё государство за цивилизованным миром не поведу. 

-Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца. 

-На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! 

P.S.А вы  помните "черномырдинки".Смешно,но здравый смысл в его фразах присутствовал.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Грипп? Гриб!!
"жираафф балшой иму видней!" :-|
Tatsiana Verbilo
О еще вспомнила))): я буду пера т ра х и в аць парламент и глядзець хто урот, а хто неурот)))) эта дикая его трасянка( симбиоз русского и белорусского языков)) пера т р а хи в а ць- это перетряхивать ( на батьковском)) урот-врет))
Хочу на Бали
Очень хорошие люди белорусы, добрые, душевные, простые.
Хочу на Бали
Очень хорошие люди белорусы, добрые, душевные, простые.
СсылкаПожаловаться
Согласна..
татьяна поповаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Очень хорошие люди белорусы, добрые, душевные, простые.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Очень хорошие люди белорусы, добрые, душевные, простые.
СсылкаПожаловаться
Приятно как)))) спасибо)
Светлана П
Все по западным технологиям: у каждой речи должна быть смешная шутка... Для Л такие приколы, наверняка, целый отдел придумывает, и смешно и общей смысл речи сразу понятен...
Осень
Ой, спасибо, братья и сестры белорусы! Посмеялась от души, даже , если и выдумки, все равно здОрово! Ни каких тебе свекровей-сексов-мужей и прочего. Читаешь, и слышишь оптимистичный Лукашенкин голос. Браво!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем