Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 19:11, Главная форумов

Лукавят ли некоторые чайлдфри?

Есть знакомая пара, муж и жена 35 лет, детей нет, девушка всегда говорила , что не хочет трудностей, хочет планировать своё время для себя и мужа, отдых, путешествия , карьера И так далее по списку . Дети с её слов это напряг и фу кака. Я никогда не осуждала её, это решение пары и отлично , если они счастливы вдвоём. Но год назад девушка пошла на плановый осмотр к гинекологу и там постепенно выяснилось , что если бы она захотела детей, были бы сложности и нужно лечиться минимум год , потом опять проверяться и тд. И тут то екнуло у неё, плакала сильно , заговорила , что очень хочет детей. То есть пока не поняла, что не смогла б родить , детей не хотела . Вот что это? Все-таки сидит где то в голове, что если б любимый муж все-таки захотел бы детей, а она не смогла б родить , то ушёл бы. Или что? Аналогичный случай на работе . Пара женатая , 10 лет, детей нет , и не надо, потом как оказалась , проблемы были со здоровьем. , как девушка забеременела, сразу пропали фразы, что дети это зло, бесконечные сопли и какашки, так и второго планируют родить. Все-таки каждая женщина хочет знать, что она здорова и если что, сможет родить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Михаил Михайлович
Да успокойтесь уже, вы же родили, назад не запихнешь...не надо так уж явно завидовать подруге
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Да успокойтесь уже, вы же родили, назад не запихнешь...не надо так уж явно завидовать подруге
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Как быстро вы раздаете предсказания :) :) :) вангуете на досуге ?
СсылкаПожаловаться
Даша Даша
Я встречала настоящих чайлд-фпи, которые предпочитают кошек и которые готовы расстаться с мужчиной, если он будет настаивать на рождении детей
СсылкаПожаловаться
Даша Даша
Я встречала настоящих чайлд-фпи, которые предпочитают кошек и которые готовы расстаться с мужчиной, если он будет настаивать на рождении детей
СсылкаПожаловаться
Это про меня. Мой муж настаивал на рождении кошек))) Родили двоих)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Это про меня. Мой муж настаивал на рождении кошек))) Родили двоих)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так. Кто -то себе подобных людишек рожает, а мы-кошей))))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А так. Кто -то себе подобных людишек рожает, а мы-кошей))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У нас гинекологи чтобы получить финансирование даже рак ставят...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У нас гинекологи чтобы получить финансирование даже рак ставят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну там все честно , врач друг семьи уж лет 30
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите...я не совсем поняла...у неё потом уже возникла проблема?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
погодите...я не совсем поняла...у неё потом уже возникла проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Проблем не было никогда по гинекологии , просто не хотела детей, но на очередном плановом осмотре оказалось , что проблемы есть серьёзные, в том числе мешающие зачатию (если бы о таковом задумалась ). Сейчас лечится , пытается забеременеть . Пока не получилось.
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Проблем не было никогда по гинекологии , просто не хотела детей, но на очередном плановом осмотре оказалось , что проблемы есть серьёзные, в том числе мешающие зачатию (если бы о таковом задумалась ). Сейчас лечится , пытается забеременеть . Пока не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...вообще-то нормальная женщина 2 раза в год обследуется...позвольте вам не поверить)) серьёзную проблему б поймали в самом начале))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хм...вообще-то нормальная женщина 2 раза в год обследуется...позвольте вам не поверить)) серьёзную проблему б поймали в самом начале))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Как я поняла , до этого был визит к врачу более полугода назад , а то и 2 лет
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Как я поняла , до этого был визит к врачу более полугода назад , а то и 2 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фразу вообще не поняла..
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои по спине ползают - поговорка.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
знаете...лучше не хотеть детей и знать что не залетишь...чем 10 лет жрать КОКи(( это я про себя...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Канешна, процентов 95 из противниц детей врут)
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Думаю, что здоровой хочет быть каждая - даже если не пригодится, все равно это приятно))) Это у мужчин половая сила и фертильность не связаны непосредственно, а для многих женщин важно ощущать себя потенциально плодородными.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Думаю, что здоровой хочет быть каждая - даже если не пригодится, все равно это приятно))) Это у мужчин половая сила и фертильность не связаны непосредственно, а для многих женщин важно ощущать себя потенциально плодородными.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Марина
Убеждения с годами меняются.
СсылкаПожаловаться
Volha
Настоящие чайлдфри редко меняют свое отношение к вопросу рождения детей.
Многие пары прячут свои проблемы с деторождением под маской того, что не время/ не место/ нет желания, поскольку чем шире раскрываешь объятья/раскрываешься, тем легче тебя распять.
СсылкаПожаловаться
Volha
Многие пары прячут свои проблемы с деторождением под маской того, что не время/ не место/ нет желания, поскольку чем шире раскрываешь объятья/раскрываешься, тем легче тебя распять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна, настоящие чайлдфри, не визжат о своих взглядах "на всю ивановскую" это их и только их дело. Окружение, чаще всего, об этом даже не знает.
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна.
Это личное дело конкретной пары, их частная жизнь, о которой нормальные люди не орут на всех углах.
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
врут чтобы что? Т.е. есть что-то, что я очень хочу и легко могу сделать, но при этом этого не делаю? бредовая фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Пока больше года они маятся по врачам , начались с её стороны агрессивные нападки (хотя мы много лет хорошо дружили ), что декретницы все плюют в потолок , все почти рано стареют и пользы никакой от них, полтза только от таких как она, работающих с утра до вечера , ну и в том же духе. До визита к гинекологу была милейшая девушка , отзывчивая, добрая, отличный друг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru