Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Луковая маска для волос

Кто-нибудь делал луковую маску длительное время? Есть результаты?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья Филиппова
Классная маска, но запах....))) У меня волосы впитывают и потом дня два от них идет ароматик. зато перестали выпадать! Совсем!
Наталья Филиппова
А я от запаха избавлялась духами...После мытья головы мокрые волосы сбрызгивала) Пахли конечно, но не так сильно)))
Annet Penkova
я пробовала, когда искала средство от выпадения. Луковая маска дает эффект и есть возможность даже избавиться от запаха... Но перестаешь применять и выпадение возобновляется. Все равно пришлось идти к врачу . У меня оказалась диффузная аллопеция. Врач выписал Селенцин - пить 2 месяца. Точнее не пить. а рассасывать. Это гомеопатия, а значит натурально и безопасно)) Уже через пару недель волосы перестали выпадать, но я принимала Селенцин все 2 месяца. Волосы постепенно восстановились и рецедива не было. Мне кажется, такой способ лечения волос и эффективнее и проще в применении, чем большинство масок.
irydnika@mail.ru
Я делала долго луковую маску, но надоел запах постоянно, плюс надоедало ее делать, морока. Есть крутая альтернатива этой маске Луковый шампунь 911. Мне очень понравился , на уровне домашней маски, волосы перестают выпадать!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем