Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Луковый суп-2

Ну вобщем так, девчонки. Села я  ,типа, на диету. Помните, спрашивала про луковый суп? Сварила себе бадью. Сегодня 4-ый день. Правда, полностью соблюсти его не удается- утром люблю я кашу овсяную на воде и жить без нее не могу(Получается так, что днем и вечером ем супчик и что там положено еще в этой диете- или кусок курицы или говядины. Но самое главное, отказалась полностью от сладкого.За это время всего 2 кг ушло. Но ничего, по-маленьку пусть. Но самое противное, что ночью у меня ломка какая-то происходит. Какое-то мандраже на уровне нервной системы. Потряхивает и внутри что то дрожит..(Даже не знаю, как описать, чтоб было понятно. Может ли это быть от того, что сладкого не ем? Я ведь сладкоежка на самом деле!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дак блин, я не голодаю ваще то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ждру суп!!!!)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
а ждру суп!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лук, несомненно, полезная штука. Вопросов нет.
Но ващета, организму нужна куча микроэлементов., чтобы цепочки строить.
А вы его вгоняете в стресс.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Лук, несомненно, полезная штука. Вопросов нет.
Но ващета, организму нужна куча микроэлементов., чтобы цепочки строить.
А вы его вгоняете в стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, не пОмру за неделю)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, не пОмру за неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а эта неделя вам ничего и не даст.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а эта неделя вам ничего и не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему???? я уверена , что даст)))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
почему???? я уверена , что даст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уверена, что раз до этого вы не смогли построить свой рацион грамотно - все вернется через два дня.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
я уверена, что раз до этого вы не смогли построить свой рацион грамотно - все вернется через два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не уверена)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
а я не уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ведь сладкоежка на самом деле!

ой ...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Я ведь сладкоежка на самом деле!

ой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь, что отказ от сладкого на какое -то время,поможет мне не быть сладкоежкой или хотя бы быть ну... совсем небольшой сладкоежкой))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, что отказ от сладкого на какое -то время,поможет мне не быть сладкоежкой или хотя бы быть ну... совсем небольшой сладкоежкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привыкнет организм, не просто так у меня ломка. Я зависима .
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, что отказ от сладкого на какое -то время,поможет мне не быть сладкоежкой или хотя бы быть ну... совсем небольшой сладкоежкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Была не права.
Всё вернется за 1 день.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Была не права.
Всё вернется за 1 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
верю. За полчаса.
Iron Butterfly
Приду с работы,налью себе тарелочку хорошего наваристого борща,да с чесночиной,да с сальцем домашним вприкуску, да сметанки ложки 2 положу
Какой на фиг луковый луп?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Приду с работы,налью себе тарелочку хорошего наваристого борща,да с чесночиной,да с сальцем домашним вприкуску, да сметанки ложки 2 положу
Какой на фиг луковый луп?)
СсылкаПожаловаться
не дразните)))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
не дразните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ дразню.
Нам повезло родиться вообще на свет, повезло дожить до взрослого возраста.
Надо жизнью наслаждаться и ценить каждый миг,любить себя,любимую,баловать себя. Ведь так мало людей,которые баловать будут Вас в ущерб себе.
А Вы себя луковым супом травите)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ дразню.
Нам повезло родиться вообще на свет, повезло дожить до взрослого возраста.
Надо жизнью наслаждаться и ценить каждый миг,любить себя,любимую,баловать себя. Ведь так мало людей,которые баловать будут Вас в ущерб себе.
А Вы себя луковым супом травите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Травлю, но с желанием травиться и похудеть. Немного кг 5 примерно) А то разбаловалась с вкусняшками всякими)
Kaspa JonesВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ дразню.
Нам повезло родиться вообще на свет, повезло дожить до взрослого возраста.
Надо жизнью наслаждаться и ценить каждый миг,любить себя,любимую,баловать себя. Ведь так мало людей,которые баловать будут Вас в ущерб себе.
А Вы себя луковым супом травите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнительное наслаждение. Рабство желудка скорее.
Iron ButterflyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сомнительное наслаждение. Рабство желудка скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где-то упоминала о рабстве желудка? ))
Баловать себя можно чем угодно-общением с милыми людьми, а не обязательными общениями с неадекватами, путешествиями,которые в радость, пработой и хобби,которые в удовольствие.
Сомнительное наслаждение заставлять себя что-то делать через силу.
В том числе питаться сомнительной едой ради сомнительной цели)
Ксения 777В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ дразню.
Нам повезло родиться вообще на свет, повезло дожить до взрослого возраста.
Надо жизнью наслаждаться и ценить каждый миг,любить себя,любимую,баловать себя. Ведь так мало людей,которые баловать будут Вас в ущерб себе.
А Вы себя луковым супом травите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще больше хочется в классном платье выглядеть классно, что бы ничего не вываливалось....
Iron ButterflyВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
А еще больше хочется в классном платье выглядеть классно, что бы ничего не вываливалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для КОГО?
Если для себя,то не вопрос. Организация своей жизни и своего питания так,что бы питаться вкусно и не пережирать.

А когда нажираются трудами усердными эти килограммы,а потом вдруг хочется влезть в платье-то насиловать себя ,голодая или впихивая в себя ненавистное варево-идиотизм чистой воды.
Ксения 777В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Для КОГО?
Если для себя,то не вопрос. Организация своей жизни и своего питания так,что бы питаться вкусно и не пережирать.

А когда нажираются трудами усердными эти килограммы,а потом вдруг хочется влезть в платье-то насиловать себя ,голодая или впихивая в себя ненавистное варево-идиотизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да....Я в марте поспорила с коллегами, что к 30 июню буду 69, а в марте весила 84...Кароче бросила жрать и бухать, ела кашки , салатики, рыбу...я за три месяца сбросила 9 кг без фанатизма...жаль фотки не загружаются- я скинула б фото отчет живота(талии)...
АнонимВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Н-да....Я в марте поспорила с коллегами, что к 30 июню буду 69, а в марте весила 84...Кароче бросила жрать и бухать, ела кашки , салатики, рыбу...я за три месяца сбросила 9 кг без фанатизма...жаль фотки не загружаются- я скинула б фото отчет живота(талии)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Н-да....Я в марте поспорила с коллегами, что к 30 июню буду 69, а в марте весила 84...Кароче бросила жрать и бухать, ела кашки , салатики, рыбу...я за три месяца сбросила 9 кг без фанатизма...жаль фотки не загружаются- я скинула б фото отчет живота(талии)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне столько не надо. Мне бы кг 5)
Ксения 777В ответ на Аноним
Аноним
мне столько не надо. Мне бы кг 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к чему вела то...Что если не быстро худеть, а месяцами, то не так быстро потом наберете...а 5 кг- это фигня....напишете как успехи...а еще лутше фотоотчет вести, и смотреть- какая раньше жырдяйка была и после похудения, что бы не вернуться к былому весу...
Iron ButterflyВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Н-да....Я в марте поспорила с коллегами, что к 30 июню буду 69, а в марте весила 84...Кароче бросила жрать и бухать, ела кашки , салатики, рыбу...я за три месяца сбросила 9 кг без фанатизма...жаль фотки не загружаются- я скинула б фото отчет живота(талии)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит,для коллег худели?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем