Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Луковый суп-2

Ну вобщем так, девчонки. Села я  ,типа, на диету. Помните, спрашивала про луковый суп? Сварила себе бадью. Сегодня 4-ый день. Правда, полностью соблюсти его не удается- утром люблю я кашу овсяную на воде и жить без нее не могу(Получается так, что днем и вечером ем супчик и что там положено еще в этой диете- или кусок курицы или говядины. Но самое главное, отказалась полностью от сладкого.За это время всего 2 кг ушло. Но ничего, по-маленьку пусть. Но самое противное, что ночью у меня ломка какая-то происходит. Какое-то мандраже на уровне нервной системы. Потряхивает и внутри что то дрожит..(Даже не знаю, как описать, чтоб было понятно. Может ли это быть от того, что сладкого не ем? Я ведь сладкоежка на самом деле!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мюмзик 1
нет смысла себя мучить, всё равно потом наберёте, ешьте всё помаленьку, только и всего.. не тоннами, а граммами
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нет смысла себя мучить, всё равно потом наберёте, ешьте всё помаленьку, только и всего.. не тоннами, а граммами
СсылкаПожаловаться
не надо бы набирать...., но когда-то все равно наберу, я знаю))
)))В ответ на Аноним
Аноним
не надо бы набирать...., но когда-то все равно наберу, я знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак переходите на нормальное питание небольшими порциями на всю жизнь. А то диета ваша закончится и наберете больше чем скинули.
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак переходите на нормальное питание небольшими порциями на всю жизнь. А то диета ваша закончится и наберете больше чем скинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот это у меня переход такой))
Лагерта Лодброк
4дневный луковый суп та еще блевота (((((((((((((((( аккуратнее с собой, не ленитесь готовить почаще!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
4дневный луковый суп та еще блевота (((((((((((((((( аккуратнее с собой, не ленитесь готовить почаще!
СсылкаПожаловаться
да ваще.... еле пихаю в себя(
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
4дневный луковый суп та еще блевота (((((((((((((((( аккуратнее с собой, не ленитесь готовить почаще!
СсылкаПожаловаться
блевота и однодневный тож)
Kaspa Jones
Тремор - абсолютно нормальный процесс при сгонке.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тремор - абсолютно нормальный процесс при сгонке.
СсылкаПожаловаться
вот я про это и хотела узнать...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
вот я про это и хотела узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас фигня еще. Бывают и судороги по ночам, бывает и так трясет, что ложку с супом ко рту не поднести не разбрызгав.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не будет, диетка очень щадящая у Вас.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И не будет, диетка очень щадящая у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я так думаю. Ничего такого, чтоб стрессняк был. Только отказ от сладкого так на меня вляет-трясучка эта.
Лисичка Алиса
Не пойму зачем нужен луковый суп, хватит и овсянки! Прекрасно похудеете и еще подлечите себе ЖКТ.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не пойму зачем нужен луковый суп, хватит и овсянки! Прекрасно похудеете и еще подлечите себе ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
как это? утром овсянка и все????( вы чо я так не смогу.
Rico.Hub +
ломку нужно уталять с мужчиной. А от лучничка тебя не пучит?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ломку нужно уталять с мужчиной. А от лучничка тебя не пучит?
СсылкаПожаловаться
ваще не пучит)))))))
Мюмзик 1
кстати, не луковый над есть, а все овощи туда класть, морковь, помидоры, цветную капусту или брокколи...кто что любит...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кстати, не луковый над есть, а все овощи туда класть, морковь, помидоры, цветную капусту или брокколи...кто что любит...
СсылкаПожаловаться
дак там и капуста, и лук, и перец, и помидоры, и сельдерюшка)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
дак там и капуста, и лук, и перец, и помидоры, и сельдерюшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда солите поменьше, побольше специй кладите, чтоб повкусней было и почитайте Хмелевскую, у неё несколько книг на эту тему, да с юмором )) не наберёте, если не на весы будете равняться, а на трусы и платья, если жмут, зарядка по утрам, танцы, отказ на пару дней от сладкого...всего и делов-то )) а весы -зло, от них все нервы вдрызг
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тогда солите поменьше, побольше специй кладите, чтоб повкусней было и почитайте Хмелевскую, у неё несколько книг на эту тему, да с юмором )) не наберёте, если не на весы будете равняться, а на трусы и платья, если жмут, зарядка по утрам, танцы, отказ на пару дней от сладкого...всего и делов-то )) а весы -зло, от них все нервы вдрызг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соли да, не надо лучше, согласна)А джинсы пока еще поджимают в талии))Хотя минус 2)Наверное не там ,где надо убралось(
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
соли да, не надо лучше, согласна)А джинсы пока еще поджимают в талии))Хотя минус 2)Наверное не там ,где надо убралось(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всегда так...лицо осунется, морщины нарисуются, грудь схуднёт...а талия...на месте (((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это всегда так...лицо осунется, морщины нарисуются, грудь схуднёт...а талия...на месте (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Irina
Вы каГбэ в курсе что на голодовке не худеют, а убивают обмен веществ?
Худеют каГбэ на правильном питании...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы каГбэ в курсе что на голодовке не худеют, а убивают обмен веществ?
Худеют каГбэ на правильном питании...
СсылкаПожаловаться
дак блин, я не голодаю ваще то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем